Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Зачем нужна свадьба?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Татьяна Юрчик(Куприкова)

Татьяна Юрчик(Куприкова)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:48

Я - мама подрастающей 13-летней дочери и мне непонятно желание молодых, да и родителей устраивать пышную свадьбу, ценой в 200 тыс. Понимаю - событие, но гораздо более важное - рождение ребенка. Свою дочь я уже сейчас настраиваю, что кредит для свадьбы брать не буду, равно как и тратить на нее (свадьбу) деньги. Пусть или сами зарабатывают, или женишок с родителями стараются, если им это будет нужно. У меня не было свадьбы и у моих подружек тоже, но это не мешает нам жить счастливо и в достатке с мужьями.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:07

Просмотр сообщенияТатьяна Юрчик(Куприкова) (04 Декабрь 2014 - 12:48) писал:

Я - мама подрастающей 13-летней дочери и мне непонятно желание молодых, да и родителей устраивать пышную свадьбу, ценой в 200 тыс. Понимаю - событие, но гораздо более важное - рождение ребенка. Свою дочь я уже сейчас настраиваю, что кредит для свадьбы брать не буду, равно как и тратить на нее (свадьбу) деньги. Пусть или сами зарабатывают, или женишок с родителями стараются, если им это будет нужно. У меня не было свадьбы и у моих подружек тоже, но это не мешает нам жить счастливо и в достатке с мужьями.
Ну и зря! Для дочери свадьба это очень важное событие! В любом случае, если у нее не будет свадьбы по Вашей вине. то это будет обида на всю жизнь! Я для своих детей сделаю все, что в моих силах1 Надо будет кредит взять, возьму. Лишь бы дети были счастливы!
Не обязательно делать пышную свадьбу, но белое платье обязательно должно быть!
Свадебная фотосессия у хорошего фотографа - это тоже важное звено. Будет хорошая память!
Да и сам процесс выбирания платья для дочери это так трогательно!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика