Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте защиту для волос при ежедневном использовании утюжка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Violetta Davidenko

Violetta Davidenko

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:52

Посоветуйте пожалуйста защиту для волос при ежедневном использовании утюжка. Волосы кучерявые, без утюжка никак. Волосы уже в ужасном состоянии((

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:54

постою послушаю, сама хочу приобрести утюжок, т.к. волосы пушатся, непослушные.

#3 EvgeniyaJane

EvgeniyaJane

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:22

Девочки, даже с защитой при ежедневном выпрямлении утюжком волосам будет хана )) Утюжком пользуюсь иногда и то жалко волосики. Если такая проблема, что без выпрямления никак, то лучше сделать кератин и на несколько месяцев забыть и о кучеряхах и о пушистости.

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:15

Кератин же недешевая процедура? Я планирую утюжком пользоваться пару раз в неделю, после мытья головы.

#5 EvgeniyaJane

EvgeniyaJane

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:59

Просмотр сообщенияАссирия (07 Ноябрь 2013 - 16:15) писал:

Кератин же недешевая процедура? Я планирую утюжком пользоваться пару раз в неделю, после мытья головы.
да, недешевая, но лучше заплатить и не мучить волосы каждый день. Я делала себе сама, когда волосы были до плеч, хотя у меня не пушатся, от природы прямые, но очень непослушные.

#6 Ksusha

Ksusha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:53

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте,есть хорошая термозащита фирмы Эстель.)я постоянно выравниваю волосы утюжком и брызгаю волосы этой термозащитой,помогает)))

#7 Наталья Клименко

Наталья Клименко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:39

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияVioletta Davidenko (07 Ноябрь 2013 - 00:52) писал:

Посоветуйте пожалуйста защиту для волос при ежедневном использовании утюжка. Волосы кучерявые, без утюжка никак. Волосы уже в ужасном состоянии((
У меня такая же проблема была. Я пробовала сыворотку для волос вот такую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Тебе же волосы защитить надо, как я поняла?

#8 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:35

Еще есть простой способ - делать маску из оливкового масла на ночь, завязать волос ненужным полотенцем, чтоб постельное не пачкать, утром промыть, эфект колосальный! Дешево и сердито!

#9 Алиса Гусак

Алиса Гусак

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:20

*
Популярное сообщение!

Если Вы каждый день выравниваете волосы утюжком - то Вам ничего не поможет!! :)) Разве что на время. Выравнивать можно максимум раз в неделю) Могу Ва посоветовать термозащиту Эстель и масло Орофлюид от Ревлон) Очень классная штука, особенно масло!

#10 rubshlaukis77

rubshlaukis77

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:41

Я очень рада , что наши девушки поддерживают таких отечественных производителей ,как Эстель)))) Но имея многолетний опыт использования термозащитных (и не только )линий различной профессиональной косметики ,пришла к выводу ,что Эстель проигрывает таким производителям ,как Констант Делайт (Италия ) и Шварцкопф (Германия ).И у одного и у другого производителя демократичные цены и наличие большого количества ухода и укладочных средств для кудрявых волос .
Сама же очень люблю эксперименты .Использую и утюжок и плойку и фен ,но не часто. Как обладательница волнистых от природы волос тоже борюсь с пушистостью. Хотела сделать кератиновое выпрямление в салоне ,но процедура не дешевая ! Мой мастер подсказал вполне хорошее решение - кератиновое выпрямление Индола .Держится такое выпрямление 48 часов. Туда входят : шампунь, бальзам ( каждое мытье ),маска (раз в 10 дней ),бальзам несмываемый. .Попробовала -очень понравилочь,а самое главное- не портит волосы ,как утюжок.
А про утюжок - отдельный разговор ! Для того ,чтобы волосы были прямыми и при этом сохранили объем, по ним достаточно слегка провести утюжком от прикорневой зоны до кончиков .Не надо 1000 раз по одному месту гладить и уж тем более держать утюжок на одном месте !
199 % счастья

#11 rubshlaukis77

rubshlaukis77

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:46

Просмотр сообщенияEvgeniyaJane (07 Ноябрь 2013 - 16:59) писал:

да, недешевая, но лучше заплатить и не мучить волосы каждый день. Я делала себе сама, когда волосы были до плеч, хотя у меня не пушатся, от природы прямые, но очень непослушные.
Кератиновое выпрямление и выпрямление в салоне -две разных процедуры ! В салоне - это перманент- то есть держится долго! А теперь представить : волосы выпрямили ,а они растут от корня ! И кончики волос - прямые ,а от корня кучеряхи ! И куда такую красоту девать ? Мне кажется ,что это хуже отросшей химии!
199 % счастья

#12 Виктория Порубова

Виктория Порубова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 03:56

Кератиновое выпрямление дает временный эффект. Это пустая трата времени. Особенно не рекомендовано для девушек, у которых тонкие и редкие волосы. А насчет защиты. Я бы посоветовала Спрей термозащита и блеск Pantene Pro-V. Я сама выпрямляюсь почти каждый день. Да, волосы даже с термозащитой портятся, но без утюжка уже невозможно. Так волосы ухоженными смотрятся)

#13 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2020 - 21:41

Лучше чем термозащита goldwell керасилк я не нашла, несколько лет уже ей пользуюсь, пробовала менять - остальное не то...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика