Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выпадают волосы! Что делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#91 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 13:27

Просмотр сообщенияНэнсидрю (26 Февраль 2019 - 05:30) писал:

Ну лично у меня заживало где-то 2 недели, у некоторых это процесс длится 3 недели. Конечно, после процедуры нельзя ходить в солярий, в сауны и в бассейны. Нужно избегать УФ, от есть использование на улице спф крема обязательно. По-моему процедура длилась у примерно 2 часа, а может и 2. На

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

есть галерея работ, под каждой из них подписаны чьих рук это дело
Аа понятно, спасибо большое! Я вот только-только записалась к мастеру к Инге Бабицкой, не знаю еще в какой технике будем делать, наверное там скорее всего решим. Как мастер скажет так и будет, я сама в этой ничего не смыслю по правде говоря. На счет ухода после процедуры, какими то кремами кроме спф надо мазать для скорейшего выздоровления? Или само все заживет?

#92 katign

katign

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 17:59

Мне от выпадения еще помогает диета белковая и прием витаминов б

#93 mokielen

mokielen

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 18:07

Когда у меня валятся волосы. я сразу проверяю щитовидку и начинаю втирать никотинку

#94 Екатерина Вольнова

Екатерина Вольнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:30

Классные заколки://www.instagram.com/p/BwKNhJ0FpGL/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nax2s99cy04j

#95 Мария Бух

Мария Бух

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2019 - 18:02

Жутко лезли волосы, кучу шампуней перепробовала, подруга посоветовала заказать шампунь фирмы аусганика, у нее был такой и ее волосам он подошел, я тоже заказала. Примерно после третьего применения стал заметен результат. Волосы стало легче расчесать, они стали объемнее, и укладка делалась проще и волосы перестали так сильно выпадать. Однозначно я пока остановлюсь на нем, пока это лучший шампунь из всех тех, что я перепробовала.

#96 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Май 2019 - 05:21

Просмотр сообщенияОгонёк (20 Март 2019 - 13:27) писал:

Аа понятно, спасибо большое! Я вот только-только записалась к мастеру к Инге Бабицкой, не знаю еще в какой технике будем делать, наверное там скорее всего решим. Как мастер скажет так и будет, я сама в этой ничего не смыслю по правде говоря. На счет ухода после процедуры, какими то кремами кроме спф надо мазать для скорейшего выздоровления? Или само все заживет?
Берегитесь солнца, вообще без SPF не выходите на улицу. А так наверное надо обрабатывать хлогексидином.Ну вам Инга все сама скажет. На какое число у вас назначена процедура? Вы главное не волнуйтесь, и еще,я бы посоветовала вам не выходить на работу по возможности когда будет отшелушиваться кожа, люди шарахаться будут)

#97 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2019 - 13:11

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


В корейской линейке есть хорошие профессиональные шампуни против выпадения. Работают, если честно, лучше аптечных средств

#98 www.zlotovlaska.ru

www.zlotovlaska.ru

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2019 - 00:09

Здравствуйте.
Скорее всего имеет место быть нехватка витаминов и минералов. Возможно, реакция на средства по уходу за волосами, на пищевые добавки, на краску для волос и т.д. Попробуйте другую косметику, восстанавливающие маски и бальзамы, сменить рацион питания. Не исключено влияние стресса или всё вместе в комплексе. Один из возможных вариантов - нарушение эпидермиса и волосяного покрова (фолликул).
В любом случае, Вам лучше обратиться к терапевту или дерматологу, пройти обследование, так как никто онлайн, даже врач, не сможет установить точную причину без очного обследования.
По уходу за волосами можете почитать на тематическом сайте Рапунцель и Златовласка www.zlotovlaska.ru

#99 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2019 - 10:53

Просмотр сообщенияНэнсидрю (01 Май 2019 - 05:21) писал:

Берегитесь солнца, вообще без SPF не выходите на улицу. А так наверное надо обрабатывать хлогексидином.Ну вам Инга все сама скажет. На какое число у вас назначена процедура? Вы главное не волнуйтесь, и еще,я бы посоветовала вам не выходить на работу по возможности когда будет отшелушиваться кожа, люди шарахаться будут)
Спасибо большое за ваши советы! Так и сделала, на момент заживления татуажа сидела думала. Оказывается та еще картина, когда все отшелушивается. Ужас, ну хорошо, что все прошло. А , кстати, скоро на повторную реставрацию пойду,чтобы сделать цвет более насыщенным. Кстати, Инга Богомолова мне делала процедуру, вышло вообще круто!

#100 Hermione

Hermione

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2019 - 18:05

Витаминки пропейте, масочки проделайте. Если не поможет, то к трихологу, может какие-то внутренние причины

#101 Светлана Решетникова 0

Светлана Решетникова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 14:58

Вот такой спрей, я брызгала утром и вечером, мне прям укрепил он волосики ANTI-HAIR LOSS SPRAY – СПРЕЙ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

#102 Жанна007

Жанна007

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 16:49

Вам выше правильно написали,что в первую очередь нужно сходить к врачу,проверить урвоень гормонов.У меня в прошлом году сильно выпадали волосы от стресса,очень помог луковый шампунь с перцем Марелла+ тоник с розмарином от Weleda/После применения волосы перестали лезть пучками,потом по-тихонько начали появляться и отрастать новые.Теперь периодически использую эти средства в качестве профилактики выпадения.

#103 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2020 - 13:36

Вот прям результат вау у меня был от medavita набора от выпадения, стоил он дороговато, но хорошо, что он мне достался в подарок от подружек)) Очень хорошо волосики укрепляются, кожа головы стала намного лучше.

#104 CouST Кукавицин

CouST Кукавицин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2020 - 07:50

PEDI SPIN – АППАРАТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ



Мои пятки были грубые и я думал , что им уже ничего не поможет , но Pedi Spin справился с ними без особых проблем, не пришлось даже кожу ног распаривать. Отлично цепляет омертвевший эпидермис, но при этом не травмирует и не царапает кожу, все происходит безболезненно, даже немного приятно.


_______________________


Мы получаем благодарственные отзывы от каждого покупателя. Надеемся, что и Вы останетесь довольны заказом!



Быстрая доставка от 1 дня, оплата при получении. Прочитать отзывы и заказать можно на официальном сайте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#105 Ольга Прокопьева

Ольга Прокопьева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2020 - 12:50

советую посмотреть на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

статьи на эту тему. и вообще там много про красоту и здоровье для всех женщин!

#106 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2020 - 22:00

у меня жуткая проблемы с волосами осенью и весной, выпадают ужасно. масочки и бальзамчики не особо помогли. здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

я описала весь процесс лечения и роста волос

#107 Vera Ostrovskaya

Vera Ostrovskaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2020 - 21:14

Если это началось сильно и внезапно, то лучше и ко врачу обратиться! А если это связано с нехваткой витаминов, шампунем, сменой времени года и т.д. - можно самостоятельно поукреплять, я шампунь сейчас стала брать с коллагеном и ланолином от лошадиной силы, очень им кстати довольна, правда волосы в порядок приводит, мне от выпадения помог

#108 Anasteisha

Anasteisha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2020 - 11:07

Мне очень помогает пропить курс рыбьего жира

#109 Инна Чорич

Инна Чорич

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2020 - 13:07

в первую очередь при выпадении волос надо попить витамины

#110 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 16:20

Сейчас патчи еще появились от выпадения, вообще мне интересно так стало, купила попробовать, в упаковке 70 шт. Отлепляем и клеим на сухие места, каждый день на новое место, классно прям от выпадения

#111 Mary234

Mary234

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2021 - 16:17

Просмотр сообщенияВенерочка (02 Декабрь 2020 - 16:20) писал:

Сейчас патчи еще появились от выпадения, вообще мне интересно так стало, купила попробовать, в упаковке 70 шт. Отлепляем и клеим на сухие места, каждый день на новое место, классно прям от выпадения

Серьёзно? Никогда о таких не слышала! Прям удивляюсь, всегда что-то новенькое придумывают! На самом деле если волосы выпадают, то надо успокоиться и начинать действовать, а не паниковать. Наладить питание (посмотреть просто по анализам каких витаминов не хватает, обычно это ферритин) и наладить уход. Уход лучше у мастера подобрать, он посмотрит какая кожа головы, какая структура волос и подберет лучших уход. Главное на себе не экономить. А так есть классный энергетический лосьон против выпадение волосSMART CARE SKIN PURITY фирма DEWAL
Он сокращает риск выпадения волос, нормализует жизненный цикл и стимулирует рост волос. В составе никотиновая кислота, она оказывает сосудорасширяющее действие, улучшает микроциркуляцию крови, оказывает эффект горячего льда, экстракт перца улучшает кровообращение, оптимизируя активность волосяной луковицы и укрепляя волосы от самых корней. В упаковке 12 ампул, надо наносить после мытья головы и не смывать! Пользоваться надо 2-3 раза в неделю, эффект накапливается!

#112 LadaVidneeva

LadaVidneeva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2021 - 17:20

К специалисту, а потом бегом на анализы

#113 marinaecomir

marinaecomir

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2021 - 09:35

Порекомендую натуральные витаминчики [url="https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/500571/?ref=2538617820"]3D Hair & Nails Cube [size=4]для питания, роста, обновления и укрепления. Сама их принимаю 1 раз в квартал курсом для профилактики, очень довольна, волосы стали погуще. :girl_smile:

#114 Svetlana71

Svetlana71

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2021 - 21:03

Согласна с предыдущими авторами-бегом к врачу. Проверяем щитовидку, гинеколог, а лучше гинеколог-эндокринолог хороший, гастроэнтеролог. Иногда сыпятся от приема лекарств. Например- метотриксат. Устраняем причину, а волосы через время вернуться к норме. Если им помочь по совету доктора-вообще шикарно. Маски, отвары, салонные процедуры, все это действенно, но только на здоровый организм. Из народных средств понравился корень лопуха, аира, как отвар, так и настойка на спирту. Коньяк с желтком-обертывание. Пробовала Мино Макс 2%, эффект есть, но пользоваться нужно постоянно. Волосы могут сперва выпадать даже сильнее, чем обычно. После отмены тоже сыпятся. Прошла 3 мес курс и остановилась. Пока пользоваться не буду. Витамины пила. Но, все это после устранения причины. Иначе без толку.

#115 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2021 - 10:46

Да патчи реально классные, итальянские alterego italy. В коже головы человека около 100000 – 150000 волосяных фолликулов. Физиологической нормой считается потеря 100-150 волос в сутки.

#116 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2021 - 07:32

У меня сейчас тоже начинается волосопад - традиционный уже, каждую осень так. В этом году что-то раньше начался, наверное витаминчиков не хватает или железа...

#117 IrenK

IrenK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 23:57

Волосы мыть и полоскать можно чем угодно, но если причина их выпадения внутренняя (стрессы, гормональные сбои, дефицит витаминов и т.д.), то всякие там притирки и примочки не помогут от слова совсем. Будет просто потерянное время и выброшенные деньги. И чем дальше зайдет проблема, тем сложнее будет ее устранить. Потому и рекомендуется к трихологу обращаться, а не заниматься самолечением типа перцовых настоек и крапивных полосканий. К тому же, сейчас существует масса современных, эффективных средств для ухода за волосами на натуральной основе, которые гарантированно помогают и восстановить шевелюру и ее приумножить, а не просто обжечь кожу головы в надежде, что от этого волосы расти начнут. Резюмирую, восстанавливать волосы всегда нужно и "изнутри" и снаружи. С первым вам поможет врач, а насчет второго вот здесь много полезных рекомендаций

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#118 Golovanovanika

Golovanovanika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2023 - 23:39

Я кстати недавно впервые попробовала капельницы (они как бы универсальные, кожа лучше становиться, ногти, волосы), но мне ее именно от выпадения порекомендовали. Раньше делала мезотерапию, но мне почему то результата не надолго хватало. В

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) мне врач подобрала программу специальную (Бьюти капельницу делала сначала потом еще железо у них же проколола), я очень быстро изменения ДО и ПОСЛЕ увидела. Пучок волос после расчесывания стал меньше в 100 раз, Кожа на лице стала прям бархатной. Так что если в Москве - хороший метод, эффективный. Хотя я насколько знаю они и в другие города бокс могут собрать после онлайн консультации и сдачи анализов



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика