Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Смывание макияжа. Мыло или специальные средства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Анфиска

Анфиска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:38

Сейчас особо не крашусь - максимум тушь, пудра - вполне успешно умываюсь Ушастым нянем))

#32 Варвара

Варвара

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:49

Очень понравилось молочко для снятия макияжа с витамином F из серии либидерма. Смывает любую косметику, при этом успокаивает кожу и убирает покраснение, так как моя кожа очень чувствительно.

#33 Крися

Крися

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:54

Просмотр сообщенияinessa15 (29 Ноябрь 2014 - 02:52) писал:

Предпочитаю смывать косметику с помощью обычного косметического мыло. Все мои знакомые в шоке от этого. Ведь сейчас существует море специальных косметических средств для снятия макияжа. Да, я знаю, но я привыкла мылом и мне так удобно. Как вы думаете это действительно вредно и может привести к раннему старению кожи? :pardon:
Средство "CLEANSING EYES&LIPS" очень хорошо удаляет даже водостойкий макияж, пользуюсь с удовольствием. Со своей задачей эта двухфазная жидкость справляется на «ура». Очищает все практически с одного касания.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#34 Вера Воскресенская

Вера Воскресенская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:36

мылом же вообще вредно умывать лицо!? что Вы!?? я мицелярной водой смываю, она и для глаз не вредна, и косметику отлично удаляет

#35 Дарья Александровна

Дарья Александровна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:19

Для смывания макияжа пользуюсь мицеллярной водой древесный уголь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Древесный уголь выводит токсины, очищает кожу и делает ее более ровной.

#36 inaalehina

inaalehina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2018 - 15:09

нет, мылом не стоит. даже косметическим. у самый был негативный опыт - мыло иссушивает кожу, а в ответ она жирнится еще больше. получаем жирно-обезвоженную смесь. лично мне мицеллярки мало, так что пользуюсь специальным легким муссом

#37 Allenka

Allenka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 10:04

Я смываю косметику

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. У меня очень нежная кожа и от мыла на ней появляется очень сильное раздражение.))

#38 zhanna.khlevtova

zhanna.khlevtova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2018 - 16:56

СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ И ГУБ 2В1 "CLEANSING EYES&LIPS" Средство очень хорошо удаляет даже самый водостойкий макияж, пользуюсь с удовольствием!)Голубая основа заметно более жирная по консистенции, обогащена мягкими очищающими маслами, которая хорошо растворяет водостойкую тушь. Нижний слой представлен на водной основе, не раздражает слизистую глаза, не оставляет жирности или ощущение липкости.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#39 Kabodi

Kabodi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2019 - 12:03

Я пользуюсь умывалкой от Ева Мозаик - очень хорошо смывает всю косметику.

#40 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:39

Я тоже мылом все смываю)))

#41 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Январь 2019 - 13:47

Я сейчас использую пенку или мицеллярную воду, мыло тоже в обиходе, знакомые привезли замечательное мыло из Греции с оливковыми маслами, конечно умываться таким одно удовольствие

#42 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Май 2019 - 14:46

Только гидрофильное масло! только оно способно проникать глубоко в поры и не оставляет ни малейшего намека на грязь, пыль, макияж. Попробовала один раз, причем подходи оно для любого типа кожи, заказываю его здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#43 ielena

ielena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 15:16

Мне подходит обычное детское мыло идеально! Дочки постоянно покупают и дарят уходовые средства, но от них у меня нет чувства чистоты. И неприятно поэтому. А чтобы кожу не сушило делаю крема и маски дома, на сате 45плюс.рф много рецептов для сохранения красоты в домашних условиях нашла

#44 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2019 - 18:55

Я раньше мицеляркой смывала макияж, сейчас салфетки покупаю специальные итальянские Intimo Sano, хорошо убирают косметику без разводов и нет липкости после них



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика