Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Парень настаивает на сексе во врем месячных, а я против этого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Arabica

Arabica

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:06

Я люблю моего парня и не стесняюсь его. Но секс во время месячных меня абсолютно не привлекает. Мне кажется это какой-то грязной затеей. Его грязный писюн, грязная постель. К тому же мы живем не вместе и половые акты происходят то у него, то у меня дома. Я пытаюсь ему обьяснить, что можно и подождать несколько дней, но он настаивает. говорит, что это новые ощущения и новый этап в наших отношениях. Я думаю, что я имею право отказаться от того, что мне не нравится. А он доказывает, что во время менстуации женщинам еще больше хочется.

#2 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:21

1. ну, попробуйте мыться перед сексом и застилать чистое белье
2. не встречайтесь эту неделю в году, пусть терпит или сам справляется
3. Устройте сцену с битьем посуды - докажите, что в период месячных вы звереете и можете прибить его нечаянно :)
4. задумайтесь о целесообразности таких отношений вообще

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:57

Особенно последнее. Хотя многие через это проходили)

#4 Диана Лексина

Диана Лексина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:09

Если тебя это не привлекает, то тут хоть что сделай - не захочется. Скажи ему, что это для тебя равносильно ... (приведи пример того, что он не приемлет в сексе) и добавь, что "если ты меня любишь, то не будешь настаивать на том, что мне не хочется"

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2015 - 18:07

Однажды получилось так, что у меня месячные начались прямо в процессе.
Не понравилось никому, и таких глупых идей больше не возникало.

А вот интересно, с чего вдруг ваш парень решил вообще, что женщинам в эти дни мало того, что вообще хоть что-то хочется, так еще и даже сильнее, чем обычно, как он считает? Где он встречал этих причудливых дам? Объясните ему, что мы не кошечки и не собачки, и цикл, простите, "течки" у нас устроен несколько иначе, а если не поверит, пусть первый выйдет на середину хотя бы вот этого форума и создаст опрос, нравится ли женщинам секс во время менструаций, тогда он увидит объективно, сколько их, таких, кто любит это дело в это время, а сколько в действительности тех, кто не любит.

#6 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 25 Февраль 2015 - 18:19

У меня, например, от времени цикла желание секса никогда не зависело. Раза два-три в неделю - круглый год! ;) Вот, разве что на роддом прерывались на недельку, да потом ещё дней 10, пока шрам от кесарева лучше зажил, и всё... Я без секса скучаю, муж тоже не расслабляется, так зачем лишать себя удовольствия?!?

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:17

Просмотр сообщенияМировая Уточка (25 Февраль 2015 - 18:07) писал:

Однажды получилось так, что у меня месячные начались прямо в процессе.
Не понравилось никому, и таких глупых идей больше не возникало.

А вот интересно, с чего вдруг ваш парень решил вообще, что женщинам в эти дни мало того, что вообще хоть что-то хочется, так еще и даже сильнее, чем обычно, как он считает? Где он встречал этих причудливых дам? Объясните ему, что мы не кошечки и не собачки, и цикл, простите, "течки" у нас устроен несколько иначе, а если не поверит, пусть первый выйдет на середину хотя бы вот этого форума и создаст опрос, нравится ли женщинам секс во время менструаций, тогда он увидит объективно, сколько их, таких, кто любит это дело в это время, а сколько в действительности тех, кто не любит.
Есть такой вид извращения!

#8 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 26 Февраль 2015 - 04:39

фу фу фу какой ужас, это вообще кашмар, так же нельзя, и я не думаю что секс во время месячных это хороший показатель для здоровья женщины! дело конечно каждого, но ваш парень должен понимать что это ужас, и так нельзя,

#9 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2015 - 18:03

а у меня секса не было уже три месяца и не будет еще полтора месяца... перед родами лежала на сохранении и врачи сказали воздержаться до родов. Сейчас после родов на два месяца запрет -швы заживают. Но так хочется... я б сейчас да же в месячные не побрезговала )))
а на счет -" что во время менструации женщинам еще больше хочется. " а что у меня у одной хотения в месячные возрастают ? Я не люблю секс в месячные,но реально ,когда "гости приезжают на красной машине",то очень сильно хочется=)))

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Март 2015 - 11:41

Просмотр сообщенияКсения1990 (27 Февраль 2015 - 18:03) писал:

а у меня секса не было уже три месяца и не будет еще полтора месяца... перед родами лежала на сохранении и врачи сказали воздержаться до родов. Сейчас после родов на два месяца запрет -швы заживают. Но так хочется... я б сейчас да же в месячные не побрезговала )))
а на счет -" что во время менструации женщинам еще больше хочется. " а что у меня у одной хотения в месячные возрастают ? Я не люблю секс в месячные,но реально ,когда "гости приезжают на красной машине",то очень сильно хочется=)))
Желание при них возрастает, не отрицаю. Но я лучше пару дней подожду

#11 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 02 Март 2015 - 21:06

Просто подумать о том (и парню объяснить) что во время менструации, шейка матки несколько больше обычного раскрыта. Соответственно и вход для всяких болезней, да и просто "нестерильности" (вы ж не стерильные сексом занимаетесь? :girl_haha: ) становится как бы..менее затруднён

#12 Нинель Амирова

Нинель Амирова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2015 - 08:56

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (01 Март 2015 - 11:41) писал:

Желание при них возрастает, не отрицаю. Но я лучше пару дней подожду
Правда? я не замечала, у меня желание свалить куда нибудь подальше от всех и отлежаться))

#13 Анфиса Сидорова

Анфиса Сидорова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2015 - 19:43

Если ему нравится, пусть попробует, вам то что, помоетесь потом и всё

#14 Степан Коновалов

Степан Коновалов

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2015 - 23:45

Просмотр сообщенияArabica (27 Ноябрь 2014 - 19:06) писал:

Я люблю моего парня и не стесняюсь его. Но секс во время месячных меня абсолютно не привлекает. Мне кажется это какой-то грязной затеей. Его грязный писюн, грязная постель. К тому же мы живем не вместе и половые акты происходят то у него, то у меня дома. Я пытаюсь ему обьяснить, что можно и подождать несколько дней, но он настаивает. говорит, что это новые ощущения и новый этап в наших отношениях. Я думаю, что я имею право отказаться от того, что мне не нравится. А он доказывает, что во время менстуации женщинам еще больше хочется.
Нормальный парень до такой херни не до думается сегодня так завтра скажет Бдсм давай попробуем это уже не нормально

#15 Чертовка

Чертовка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 14:19

Фе. Это негигиенично,по меньшей мере,так ему и скажите.

#16 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 20:59

Просмотр сообщенияArabica (27 Ноябрь 2014 - 19:06) писал:

Я люблю моего парня и не стесняюсь его. Но секс во время месячных меня абсолютно не привлекает. Мне кажется это какой-то грязной затеей. Его грязный писюн, грязная постель. К тому же мы живем не вместе и половые акты происходят то у него, то у меня дома. Я пытаюсь ему обьяснить, что можно и подождать несколько дней, но он настаивает. говорит, что это новые ощущения и новый этап в наших отношениях. Я думаю, что я имею право отказаться от того, что мне не нравится. А он доказывает, что во время менстуации женщинам еще больше хочется.
Просто настаиваете, что бы он подмылся перед сексом. Отказывать в сексе Вы конечно можете, но это будет первый гвоздь в гроб ваших отношений. Секс в период ПМС это не секс в период беременности. Вы же не руками потом будете простыню отстирывать, а машиной. Так, что лучше дайте парню удовольствие, хуже не будет.

#17 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:15

Фууууу, ну какому нормальному парню понравится в кровище хлюпать(((???? может конечно у кого то и возрастает желание в такие дни, но у меня обычно только одно желание - забраться под одеяло и чтоб меня никто не трогал, а если б кто еще в это время с сексом полез - убила б нафиг, ведь мне же больно !!! А вообще ломать себя и переступать через свои желания - это первый гвоздь в гроб самооценки и самоуважения, потому как стоит только раз уступить, потом придется выполнять все извращенные прихоти типа АС, фистинга, и т.п. - а то как же, надо ж парню удовольствие доставить, а то свалит....
И вообще, ну в чем проблема, они же не месяц длятся, ну что, так сложно хотя бы дня 2-3 подождать ?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика