Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Правильное питание - лучшая диета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 MariELaiza

MariELaiza

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:32

Довольно таки часто мы интересуемся различными диетами, в основном для того, что бы снизить свой вес. Но ведь главное правило - это правильно питание.

Спасибо от 1 Пользователь:
Милена5

#2 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2015 - 13:03

Многие люди вообще не понимают суть диет и правильного питания. Диета - это временная разгрузка, следовательно, и результат от нее временный. Если же цель стоит кардинально поменять себя и сохранить результат надолго ( а то и вообще навсегда), то нужно менять в первую очередь образ жизни. Правильное питание как раз второй вариант.

#3 Anutka

Anutka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:56

Конечно,лучше регулярно питаться здоровой пищей и обязательно спортом заниматься!

#4 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:17

Однажды у меня просто свернулся желудок. Адская изжога. Боль даже от воды. 3 дня на курином бульоне. И месяц только каши,супы,сухари.,кисели. Ничего сладкого,ничего жареного,копченого,солёного,из сладкого только зефир. Все на пору. Вуаля. Схуднула я нехило тогда. Лицо сияло. Ушла отечность.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Апрель 2015 - 01:07

Я в 15 лет на 11 кг похудела)) Ничего есть не могла. Только вода и немного хлеба. Но это было вынужденное похудение. После этого больше 53 кг не поправлялась. До 30-ти лет!

#6 Mirumir

Mirumir

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:30

Просмотр сообщенияMariELaiza (26 Ноябрь 2014 - 17:32) писал:

Довольно таки часто мы интересуемся различными диетами, в основном для того, что бы снизить свой вес. Но ведь главное правило - это правильно питание.

Единственный момент: разобраться, где опять мифы, а где действительно дельные правила даются. Об этом мы только лет через десять узнаем, потому что диетология - тоже на месте не стоит и ошибается((( Это больше всего раздосадовает.

#7 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2016 - 00:34

Да, самое главное, это правильное питание! Лучше всего к диетологу обратиться за консультацией по поводу своего питания

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Потому как это все индивидуально

#8 Mirumir

Mirumir

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 17:58

Просмотр сообщенияЛава (16 Апрель 2015 - 19:17) писал:

Однажды у меня просто свернулся желудок. Адская изжога. Боль даже от воды. 3 дня на курином бульоне. И месяц только каши,супы,сухари.,кисели. Ничего сладкого,ничего жареного,копченого,солёного,из сладкого только зефир. Все на пору. Вуаля. Схуднула я нехило тогда. Лицо сияло. Ушла отечность.

Значит, не было бы счастья, как говорится. Вынужденный урок правильного питания.

#9 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:30

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение



Вот мой результат

#10 Инна Шашкова

Инна Шашкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 15:12

Самое лучше это правильное питанте! Можно сбрасывать до 6кг в месяц и даже лучше себя чувствовать. Вот тут есть памятка о провильном питании

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#11 dasha2312

dasha2312

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2020 - 03:57

Добрый день, меня зовут Дарья и ровно пол года назад я весила 120кг. Скачала материал как похудеть и всего за полгода я
сбросила 70 кг. Я в шоке . Вот тут скачивайте бесплатно.

Кто хочет быть красивым и здоровым,дерзайте!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Жемчужная

Жемчужная

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2020 - 08:43

Никакой диеты, только спорт и пп.

#13 Милена5

Милена5

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2020 - 10:13

Совершенно согласна с вашим утверждением :drinks: . Пробовала разные диеты, от них только стресс.

#14 Danega

Danega

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2023 - 19:09

Просмотр сообщенияMariELaiza (26 Ноябрь 2014 - 17:32) писал:

Довольно таки часто мы интересуемся различными диетами, в основном для того, что бы снизить свой вес. Но ведь главное правило - это правильно питание.
Ненафижу диеты. Да, правильное питание дороже, но зато лучше для организма, да и эффект от него быстрее

#15 АленкаЖужик

АленкаЖужик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2023 - 21:34

Но вот тут еще проблема заставить себя правильно питаться и вообще заставить себя поменьше есть(( Я согласна что правильное питание рулит, но например мне только капельница помогли вот в этой клинике делала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

стоп аппетит, а вот когда уже избавляешься от такого состояния вечного жора - тогда конечно супер эффект от ПП. Но все таки толчок нужен к этому. Мне в Рефреш клиник с этим помогли побороться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика