Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ребенок не любит коляску


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Марина Март

Марина Март

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:07

Столкнулась с проблемой, что ребенок в 6 месяцев резко отказался сидеть в коляске на улице. Гуляем только на руках. Как заставить его снова ездить в коляске?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 18:45

Да никак! Есть такие детки.

#3 ***ВАЛЕРИЯ** *****

***ВАЛЕРИЯ** *****

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:44

Да и не мучайтесь, у нас так же было - на руках носили, а в 10 мес. уже своими ножками стала топать, а вот после года опять стала с удовольствием в коляске сидеть!

#4 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:32

ты не поверишь если расскажу. у меня было 2 каляски, на одной все нормально, а на другую ни в какую.
и вот мне один раз попалась какая-то баба и говорит что у меня на каляске черт сидит, а мы как раз на той были в которой ей не нравилось...

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 00:13

Просмотр сообщенияYuki (30 Ноябрь 2014 - 16:32) писал:

ты не поверишь если расскажу. у меня было 2 каляски, на одной все нормально, а на другую ни в какую.
и вот мне один раз попалась какая-то баба и говорит что у меня на каляске черт сидит, а мы как раз на той были в которой ей не нравилось...
Ух ты! А может быть она так сказала, потому что там ребенок не хотел сидеть?!

#6 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:47

А у нас наоборот, такая привязанность к коляске, что готов в ней дома сидеть.
Полгода назад на улице тоже любил только в коляске быть, и в парке мы ходили кругами только вокруг нее, никогда из виду не упускал.
Сейчас конечно привязанность уже гораздо меньше, но все равно любит.

#7 Катена Белка

Катена Белка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:18

У нас была такая же проблема. После родов купили дорогую большую и удобную коляску. Первые полгода - проездили отлично. Спокойно лежал. А потом начались капризы. Постоянно пытался выбраться из коляски. Мне мама сказала, что, возможно ему ничего не видно или скучно: мало ли что бывает с ребенком. Тогда мы с мужем подумали купить коляску поменьше, и чтобы ребенку увеличить обзор. Я сначала была против - коляски-трости такие некачественные сейчас - пару раз прокатил ребенка и что-то отвалилось (у сестры так было). Долго лазили по форумам, Интернет-магазинам. Наткнулись на одну коляску на сайте Инфания - мне очень понравилась. И цвет, и функции: можно регулировать спинку, чтобы ребенок и отдохнуть мог, и, наоборот, разглядывать все вокруг. Заказали. Месяц, два, три. Ничего не сломалось. Ребенок хныкать перестал. Коляска оказалась еще и удобной в транспортировке: мы живем на 5 этаже, поэтому не поднимаем ее на верх, а оставляем в багажнике машины. Еще понравилось, что цвета не темные - обычно какие-то страшные.

#8 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:33

Была такая ситуация как только появился малыш, доходило до того что качали на руках,засыпала только потом в коляску и гулять(приходилось уступать пока на улице было холодно и не хотелось чтоб вдыхала холодный воздух. Но как только потеплело, посадила в коляску, крик, иду и спокойно рассказываю, что вижу, пытаюсь заинтересовать. Разные детки к каждому нужен свой подход, может игрушку любимую взять или на ручке разместить какие то предметы чтоб было чем заняться во время прогулки)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика