Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж не хочет работать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ksenchik

Ksenchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:54

Живем с мужем в браке больше года. У нас растет сын, ему годик. Муж не раз менял работу, потому что-то постоянно не устраивало. Меня это сильно не тревожило, главное чтобы хоть какой-то доход приносил в дом, но пару месяцев назад, он опять уволился, и «типа» не может найти новую. По его поведению я поняла, что он и не собирается идти работать в ближайшее время. Я работать не могу, пока сына не отдадим в садик, а так бы с радостью где-нибудь поработала. У нас заканчиваются денежные запасы, ребенка надо чем-то кормить. Как на него повлиять? Я ж ему сама уже предлагаю всякие вакансии, которые нашла, но все равно он не хочет ни звонить, ни узнавать насчет них. Не хочу, чтобы рушилась семья. Ведь из-за этого у нас каждый день ссоры.

#2 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:09

Ксень, у вас и так каждый день ссоры, семьи уже нет, рушить нечего!!! Не готов оказался ваш юный муж быть отцом семейства и добытчиком мамонтов!
смиритесь и сосредоточьтесь на будущем ребенка! Ваши родители далеко? есть возможность перебраться к родственникам? или вы живете в собственной квартире? тогда перестаньте кормить мужа, нечего халяву разводить. Себя и ребенка содержите сами - и ладно...
Пока волшебного пендаля муж не получит, ничего и не изменится! зачем ему что-то предпринимать, если и так все неплохо, тепло ему, кормят, дают периодически (я так думаю, что от супружеского долга он не так увиливает, как от зарабатывания денег?!)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:55

Я бы уехала к родителям!

#4 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:24

Просмотр сообщенияKsenchik (25 Ноябрь 2014 - 15:54) писал:

Не хочу, чтобы рушилась семья.
Семья уже обречена. У нас в России взгляды несколько патриархальные если женщина не бизнесвумен, то ей сидеть с ребёнком, а мужчине обеспечивать семью. Так уж испокон веков заведено и у нас в стране феминизм ещё очень не скоро с этой тенденцией справится. Ваш муж судя по всему не готов жить семейной жизнью. Так, что попытка сохранить семью примерно равна попытке реанимировать труп. Да и вообще какое семейное счастье Вы видите с мужчиной который не готов жопу от дивана отодрать, что бы прокормить ребёнка? Когда я разводилась и судья спросила платит ли муж алименты по приказу, он не мог взять в толк как это платить алименты по приказу. Когда ему объяснили, то он не смог поверить, что есть люди которые добровольно не платят алименты. Для него это было как если бы здоровый мужик вынимал кусок хлеба изо рта своего ребёнка. А ваш муж даже заработать на этот кусок не хочет, Какой же из него отец? Это просто производитель.

#5 maks610

maks610

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2015 - 18:05

да, жалко мне таких мужчинок

#6 Koshara

Koshara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2015 - 07:48

Вообще в том что происходит вы виноваты оба, но это мое личное мнение. Сами мужчин сначала кормим поим и лелеем, а потом оказывается что нас содержать надо))) ак вариант может он у вас творческая личность и ему просто на той работе было скучно неуютно? Я бы для начала стала мужа на что то новое ориентировать. Ну хоть в Форекс его отдайте! У меня знакомый такой же штаны просиживал дома пока жена пенделя не дала. Недавно вон уже гардероб себе обновила, говорит он там раскрылся!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика