Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Красные пятнышки с пузыриками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Юлианна

Юлианна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:51

У меня ребенку год, недавно на руке появился волдырик, что-то похожее на прыщ, вокруг красное а волдырь белый, думала комар укусил, а потом его всего высыпало.
Вот теперь не знаю что делать, купала вроде в череде.. это ветрянка или сильная аллергия? Наш врач будет на следующей неделе, не хочу мучать ребенка, кто что посоветует?
Еще он капризничает, чешет лицо и часто плачет....Совсем устала, переживаю сильно, может я сама что-то не то съела? Я еще грудью кормлю...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:25

Это может быть все что угодно: от аллергии, до стрептококов. Обратитесь лучше к врачу. Не занимайтесь самолечением.

#3 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:10

Да, тоже думаю, что лучше к врачу, но в любом случае надо уже принимать меры.
Для начала дай диазолин, если это сыпь, то пройдет сразу. Потом посмотри что ты ела, у меня ляльку от приправ высыпает, вот на дрожжи у нее тоже аллергия .
Если это ветрянка, самое лучшее средство - гель ПоксКлин. Сразу снимет зуд и раздражение. По крайней мере ребенок меньше нервничать будет.
В принципе симптомы при ветрянке такие же как и при аллергии, только волдырики белые. В любом случае конечный ответ узнаешь у врача. .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика