Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Визуализация желаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Танюшечка

Танюшечка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:48

Всем добрый вечер! Давно знаю о практике визуализации желаний и материализации мыслей, но никак не доходят руки заняться этим всерьез. Знаю, что это работает 100% на примерах знакомых (одна из них в подробностях описала мужчину, которого хочет встретить - и встретила один в один))) Но нужно четко знать, чего хочешь и правильно формулировать желания. Над этим работаю несколько дней - собираю мысли в кучу) Теперь хочу это все оформить в карту желаний - сейчас как раз благоприятное время - новая луна) Девочки, поделитесь своим опытом! Как что делать, что где располагать, откуда брать картинки как в мечте))) Только не смейтесь, я серьезно.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:27

Я ничего не вырезаю и не клею. Я просто желаю. Как Алладин у Джина. И очень сильно хочу это получить. Вырисовываю в мыслях в мельчайших подробностях. Ощущаю как владею этим. И вуаля!!! Оно ко мне приходит. Причем без усилий!

#3 Танюшечка

Танюшечка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:37

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Ноябрь 2014 - 21:27) писал:

Я ничего не вырезаю и не клею. Я просто желаю. Как Алладин у Джина. И очень сильно хочу это получить. Вырисовываю в мыслях в мельчайших подробностях. Ощущаю как владею этим. И вуаля!!! Оно ко мне приходит. Причем без усилий!
У меня в памяти все плохо держится) Намечтаю на три секунды и забываю, потом начинаю думать о плохом, и вот оно-то и притягивается ко мне. Поэтому хочу смастерить свою идеальную картинку, чтоб потом на нее смотреть и дорисовывать в воображении! Только - как? Ума не приложу

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:16

Когда начинаете думать о плохом, попытайтесь это стереть ластиком мысленно, и заменить это на хорошие воспоминания. Потренируйтесь. И жизнь пойдет на лад)

Посмотрите еще фильм СЕКРЕТ, ИЛИ ТАЙНА РАСКРЫТА. Когда у меня все катится в бездну, то я смотрю этот фильм, и все налаживается в лучшую сторону

#5 Танюшечка

Танюшечка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Ноябрь 2014 - 22:16) писал:

Когда начинаете думать о плохом, попытайтесь это стереть ластиком мысленно, и заменить это на хорошие воспоминания. Потренируйтесь. И жизнь пойдет на лад)

Посмотрите еще фильм СЕКРЕТ, ИЛИ ТАЙНА РАСКРЫТА. Когда у меня все катится в бездну, то я смотрю этот фильм, и все налаживается в лучшую сторону
Спасибо! Обязательно посмотрю, когда-то начинала смотреть Секрет, но что-то он меня не впечатлил, не досмотрела... Но сейчас готова смотреть полностью) И карту все-таки хочу сделать! И сделаю! Может в фотошопе???

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:28

Лучше сами вырезайте и клейте. Так будет интересней!
Но это не поможет, если Вы в это не будете верить!

#7 Танюшечка

Танюшечка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:38

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Ноябрь 2014 - 22:28) писал:

Лучше сами вырезайте и клейте. Так будет интересней!
Но это не поможет, если Вы в это не будете верить!
Верю, надеюсь, жду! И вырежу, и приклею! Просто думала, может кто поможет советом, секрет может какой раскроет. :)
И вырезать-то особо не откуда :sorry:

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:48

А секрет только в одно. Надо в это верить!

#9 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:02

Согласна, всё зависит от веры в это!

#10 KirsRikko

KirsRikko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2019 - 16:56

Девочки, решила тоже составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать?
Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное.
Кто как делал? посоветуйте?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика