Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Он не хочет детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ирина2008

ирина2008

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:23

Мы с мужем женаты шесть лет. Я недавно сказала, что хочу детей, он ответил категорическим отказом. Сейчас мы каждый день ругаемся, похоже, дойдет дело до развода. Мне 25, и я чувствую что пора, да и родители мои хотят внуков. Стоит ли из-за этого подавать на развод и ломать отношения?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:39

А что сами то чувствуете? Остались ли к нему чувства? Что он для Вас значит? Возможно, Вы не удивитесь, что этот человек стал для Вас чужим. И что не того парня Вы когда-то любили.
Когда Вы это поймете, то можете разводиться спокойно!

#3 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:05

Просмотр сообщенияирина2008 (21 Ноябрь 2014 - 16:23) писал:

Мы с мужем женаты шесть лет. Я недавно сказала, что хочу детей, он ответил категорическим отказом. Сейчас мы каждый день ругаемся, похоже, дойдет дело до развода. Мне 25, и я чувствую что пора, да и родители мои хотят внуков. Стоит ли из-за этого подавать на развод и ломать отношения?
Вам 25, женаты шесть лет, значит, замуж пошли по юности и по большой страсти, я полагаю?!?
"Каждый день ругаемся" - ни фига не характеристика счастливого брака и крепкой семьи, где есть место детям...
"Чувствую, что пора" - крайне субъективный фактор и абстрактный показатель. И то, что "родители хотят внуков" - это только их проблемы... Не ведитесь на общественную фигню, типа "родить до 30" и всё такое!!!
Семьи у вас нет, на мужа рассчитывать не приходится. Раз уж так "хотите детей", пожалуйста, беременность, развод, переезд к родителям (уж так ли они мечтают об орущем грудном соседе в квартире??) или дележ квартиры с мужем по суду (тут как раз беременность даст преимущество), потом рожаете, радуете родителей внуками, впрягаетесь в жизнь матери-одиночки, если родные согласятся содержать, а нет - так еще и на двух работах придется колбаситься, чтоб жить самой, да ребенка поднимать...

Проще и короче - торопиться некуда! включайте голову вовремя!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика