Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хочу второго ребеночка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Alina_Vitamina

Alina_Vitamina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:09

Всем привет, у нас уже с мужем прекрасная доченька ей 3.4. Последнее время начала просить сестричку или братика, даже придумала она,как их назовет, но...У нас с мужем что-то не получается. Стараемся-пробуем и все напрасно. Но последнюю неделю начала чувтвовать резкие боли внизу живота, к врачу сходить сейчас нет возможности (доченька болеет, а муж в командировке), тесты показывают, что беременности нет. Помогите советом, что это может быть?

#2 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:57

Застудилась наверное

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:57

Скорей всего застудились. Берите ребенка, и идите к врачу. Иначе перейдет в хрон. форму

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:09

Автор, раз тесты показывали, что ничего нет, значит, на тот момент ничего и не было.
Как у Вас сейчас дела, получилось ли?

Болевые ощущения, тем более резкие - это не признак начала беременности, а скорее, увы, воспаления.

Как человек, который недавно забеременел, могу сказать, что признаком скорее можно назвать тянущие и ноющие ощущения, чаще с одной и той же стороны, а также повышение температуры (уже почти три недели живу с температурой от 37 до 37,4, и это точно не простудное и является нормой на ранних сроках беременности), могут быть и другие спецэффекты: адская чувствительность груди, слабость, сонливость, реакция на запахи, и т.п.

#5 Alina_Vitamina

Alina_Vitamina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:25

В моем случае боли как раз были из-за беременности. Как объяснил мне врач, после первой беременности матка еще не востановилась...и по-этому было больно.

Кстати, первую беремнность даже УЗИ не видело...уже на 12 неделях, увидели. И месячные шли и все)

#6 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:39

очень странно, как это за 3 года не восстановилась... у меня за год и 9 мес. восстановилась, получается))))

Хотя, я, конечно, не Ваш доктор, ему виднее.

В любом случае, я за вас несказанно рада, значит, все получилось, и скоро у вашей дони будет братик или сестричка, это здорово))

А узиста, который до 12-й недели в упор не видел беременность, гнать в шею из профессии надо...
У меня на 4 неделе все увидели.


П.С. А с тестами у меня тоже такая ерунда была - первые 2 теста ничего не показали, даже намеков, а сделанные через неделю - уже вовсю ярчали и крепчали, прям образцово-показательно, как на картинке с инструкцией)))
Вот и получается, что когда первые тесты делала, было 2 акушерские недели (это, считай, ничего), а через неделю - уже срок был 3 недели, с этого момента тесты и "разглядели" беременность.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:47

Мне кажется, что надо врача поменять. Все-равно это не нормально

#8 ДинаДина

ДинаДина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:14

Девочки,здравствуйте!Моему мужу 33 года.Мы с ним познакомились,у меня уже есть ребенок от первого брака,а сейчас я хочу второго ребенка,сильно хочу,а он не хочет(в 33-то года).У него детей нет.Так вот,может кто ответит на мой вопрос:как вы думаете почему так категорично не хочет детей!? :cray: :search:

#9 Красотулька Иннулька

Красотулька Иннулька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2016 - 15:27

У нас примерно такая же ситуация

#10 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:20

Просмотр сообщенияДинаДина (13 Январь 2016 - 00:14) писал:

Девочки,здравствуйте!Моему мужу 33 года.Мы с ним познакомились,у меня уже есть ребенок от первого брака,а сейчас я хочу второго ребенка,сильно хочу,а он не хочет(в 33-то года).У него детей нет.Так вот,может кто ответит на мой вопрос:как вы думаете почему так категорично не хочет детей!? :cray: :search:
А может он просто не может)знакомый всю жизнь проболел эпидимитом eepididimit.ru , а всем говорил, что ему просто семья в тягость и дети не нужны....

#11 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:07

У меня брат все никак не решался на второго карапуза, пока его жена не начала рассказывать как она хочет девочку, решили попробовать несколько способов чтобы получилась принцесса zaberemenet-devochkoy.ru и вот недавно узнали что будет карапуз, правда кто еще не знают, но радуются очень.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика