Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Пластическая операция по увеличению груди и Абдоминопластика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Елена Чернова

Елена Чернова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:17

Привет всем! Вот планирую делать увеличение груди и пластику на живот (после родов). И хочется и колется, но жутко страшно... Может кто-то уже перенёс такие операции, можете поделиться впечатлениями послеоперационными?

#2 Extina

Extina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 10:42

*
Популярное сообщение!

Деньги есть - делай и не бойся. Главное - правильно настроиться) Грудь не увеличивала и абдоминопластику не делала. Меня всё и так устраивает) :smile185:
Смотри только на срок после родов: если ещё года не прошло, то лучше пока, конечно, подождать. Маммопластика-то оно понятно, а абдомино зачем? Кесарево было? На фитнес походить не пробовала? Просто знаю, что это одна из болезненных операций в пластике. Пока молодая - можно и без ножа это дело подтянуть)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:11

А вот мне бы пластика живота не помешала бы! Кожа подвисает. И это при том, что живот плоский! Когда был с жирком, этого не было видно. Зато сейчас некрасивый, в складочках.

#4 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:06

мне хотя бы до плоского живота, пусть и кожа висеть будет :(

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:20

Просмотр сообщенияYuki (24 Ноябрь 2014 - 22:06) писал:

мне хотя бы до плоского живота, пусть и кожа висеть будет :(
Смотрится некрасиво. Даже когда джинсы одеваешь, видны эти складочки

#6 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:05

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Ноябрь 2014 - 22:20) писал:

Смотрится некрасиво. Даже когда джинсы одеваешь, видны эти складочки
\

муж успокаивает, говорит что кожа всегда обновляется и что лишняя кожа сходит

#7 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:36

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Ноябрь 2014 - 22:20) писал:

Смотрится некрасиво. Даже когда джинсы одеваешь, видны эти складочки
ты, наверное, резко очень вес сбросила!

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Январь 2015 - 10:18

Просмотр сообщенияSenjogahara (09 Январь 2015 - 14:36) писал:

ты, наверное, резко очень вес сбросила!
Ага! Сразу в районе живота килограмм пять. Вместе с водами, ребенком и плацентой)))
Ребенок мне животик растянул. Точнее, два ребенка.

#9 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:18

У меня тоже после родов кожа отвисает и растяжки остались. Никакими упражнениями всё это уберешь, пресс качаю, жира нет...

#10 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:05

Лишнюю кожу пластикой убирают, а растяжки вроде лазером разглаживают. Но это наверное дорогое удовольствие.

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:19

Просмотр сообщенияSnejana (23 Июнь 2015 - 14:18) писал:

У меня тоже после родов кожа отвисает и растяжки остались. Никакими упражнениями всё это уберешь, пресс качаю, жира нет...
Только пластика. Или жирок набрать))

#12 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:12

А еще просветите, сколько стоит такая процедурка, я имею ввиду животик убрать. У сестренки прям комплекс, после вторых родов (оба кесаревы) ничего с животом сделать не может: пресс качать нельзя - спайки начинают болеть.

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:42

Просмотр сообщенияAnnette07 (23 Июнь 2015 - 20:12) писал:

А еще просветите, сколько стоит такая процедурка, я имею ввиду животик убрать. У сестренки прям комплекс, после вторых родов (оба кесаревы) ничего с животом сделать не может: пресс качать нельзя - спайки начинают болеть.
Только пластика) Уже писала. Да и что значит "спайки"!?... 21 век! Запустила она себя.

#14 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:04

Просмотр сообщенияAnnette07 (23 Июнь 2015 - 20:12) писал:

А еще просветите, сколько стоит такая процедурка, я имею ввиду животик убрать. У сестренки прям комплекс, после вторых родов (оба кесаревы) ничего с животом сделать не может: пресс качать нельзя - спайки начинают болеть.
Цена зависит от объема операции, я узнавала в Россклиник rossclinic.ru, что пластика живота стоит от 150 000 до 350 000 р. Есть миниабдоминопластика, когда убирают только лишнюю кожу и абдоминопластика, когда ушивают еще и мышцы живота.

#15 Галчонок

Галчонок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:51

Давно хочу. Читаю.

#16 Миа

Миа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2015 - 11:38

Было дело, каюсь, маммопластику себе делала. Ну а какие впечатления? Сбылась мечта, что сказать) Главное - выбрать нормального хирурга)))

#17 Эмма

Эмма

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2015 - 09:35

Кто делал себе пластику чего-нибудь, поделитесь информацией, как готовиться к операции? Или все вопросы задавать хирургу? И ещё, я должна что-то знать перед консультацией?

#18 Миа

Миа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2015 - 18:15

Просмотр сообщенияЭмма (30 Август 2015 - 09:35) писал:

Кто делал себе пластику чего-нибудь, поделитесь информацией, как готовиться к операции? Или все вопросы задавать хирургу? И ещё, я должна что-то знать перед консультацией?
Конечно же все вопросы к хирургу) Все что вы должны знать, это то, что именно вы хотите, сэкономите время и нервы и себе и людям. Ну и конечно вы должны немного представлять куда именно вы хотите пойти оперироваться. Я оперировалась в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, удачи)

#19 Виктория Гременова

Виктория Гременова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:45

спасибо

#20 Jen_Mila

Jen_Mila

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:12

а можно как-то без пластики обойтись, а? вот после родов нужно хоть немного форму восстановить, а то совсем жалобно выглядит(( хотя бы растяжки убрать.

#21 Алина Маркова

Алина Маркова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 12:16

Попробуйте крема, мне мама моя после того как я бросила кормить притащила крем, назывался PushUp, он отлично помог, убрал растяжки, еще и подтянул кожу. Если хотите, то я могу даже спросить где она его покупала и сколько он примерно стоит.

#22 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:20

я тоже очень хотела увеличить себе грудь и вот решилась наконец-сделаю себе подарок на Н.Г. ..Долго искала себе специалиста и в итоге остановилась на Виссарионове Владимире Алексеевиче

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Ведет прием в Клинике Астери -Мед. У него и стаж работы хороший, и много успешных операций. Так что не так страшно теперь идти на эту операцию. На консультацию иду 7 ноября(запись плотная, ближайшее свободное число было). :girl_drink1:

#23 Jen_Mila

Jen_Mila

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:03

Просмотр сообщенияАлина Маркова (26 Октябрь 2015 - 12:16) писал:

убрал растяжки, еще и подтянул кожу.
Спасибо! Я правда никогда такими кремами не пользовалась, пора начать эксперименты) если не трудно, я бы узнала побольше о креме.

#24 Алина Маркова

Алина Маркова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:01

Вы можете на их сайте прочитать, вот так называется pushup.healthy-style найдете в гугле, там все подробненько написано, думаю после такого эксперимента останетесь довольны, как и я.

#25 Ольга Телюкова

Ольга Телюкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:09

У моей коллеги по работе тоже после родов сильно грудь обвисла,знаю что обращалась в клинику СМ-Хирургия.По стоимости не знаю сколько стоит данная операция.Но вид впечатляет. и думаю летом будет выглядеть очень круто.

#26 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:58

А у меня знакомая делала у Левина, достаточно известный врач в области пластической хирургии. Вроде довольна, хорошо грудь подтянул

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#27 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Август 2016 - 12:15

А сколько сейчас стоит грудь сделать? Просветите кто-нибудь) Интересует Питер. И если кто делал, может поделится своими впечатлениями)) Потому что лично у меня тоже сомнения некоторые есть по этому поводу.

#28 Маргошаа

Маргошаа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2016 - 21:57

удовольствие это не из дешевых, да и не каждая решается на это. Тем более я знаю, что и противопоказания есть к таким операциям. Я вот видела в клинике одной предлагают за 80 тыс идеальную грудь. По -моему это,самый дешевый вариант)

#29 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Август 2016 - 15:26

Просмотр сообщенияЕлена Чернова (19 Ноябрь 2014 - 10:17) писал:

Привет всем! Вот планирую делать увеличение груди и пластику на живот (после родов). И хочется и колется, но жутко страшно... Может кто-то уже перенёс такие операции, можете поделиться впечатлениями послеоперационными?
Уверена, что любой девушке не зависимо от возраста или причины, по которой грудь так или иначе теряет свою привлекательность,всё равно хочется выглядеть красиво и привлекательно , а особенно после рождения ребёнка. И на самом деле грудь в этот период деформируется больше всего, теряет ранее былые формы и объёмы. Поэтому многие из нас, не смотря на свой страх и риск, всё таки отваживаются на решительный шаг и делают маммопластику груди. Но зато потом результат - это красивая и правильная форма груди. Изображение
Тут самое главное определиться и выбрать профессионального и грамотного пластического хирурга

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, который не только сможет подобрать вам правильный размер импланта, но и конечно качественно провести саму операцию

#30 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 21:42

Вот соглашусь на счет хирурга, хотя выше на фото мне до и после не совсем грудь нравится. Ареолы большие получились хотя до выглядели вполне себе ничего, ну и в стороны сильно смотрят, на мой вкус красиво, когда по центру и пряменько, но тут на вкус и цвет как говорится. Ну и межгрудка широкая как по мне.
Видела не так давно видео на ютубе там пациентка профессора Блохина С.Н. была после пластики, вот грудь не отличить от настоящей и высота идеально смотрится и форма. Ну и с размером нет перебора, не грудь, а мечта.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика