Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

фильмы, которые тронут любого человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 Настя Малинова

Настя Малинова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛипецк

Отправлено 26 Июль 2016 - 16:34

Я недавно посмотрела такой прекрасный фильм, снятый по книге "До встречи с тобой" - вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

трейлер и описание. Он совсем новый - в 2016 году на экраны вышел. Как же я плакала в финале... Совершенно не была настроена на подобное. Кстати, в нем играет звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк и красавчик из "Голодных игр" Сэм Клафлин! И если кому понравится этот фильм, то можете радоваться - книга-продолжение уже вышла)))
♥ Сайт для девушек http://koketka.by/new/

#32 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Июль 2016 - 11:36

Кино, кино и ещё раз кино... Такой вид искусства действительно не может не восхищать, а местами даже зритель сам проживает ту жизнь героя, которая ему показана на экране. Ну это я про такие фильмы, которые и сняты правдоподобно ,и игра актёров в них просто головокружительная. В нашей семье вообще без подобных просмотров не обходятся ни одни выходные, а потом ещё очень долго всякие жаркие дискуссии из рода тех: а на самом деле ли он её любил ,или точно все остались в конце живы? Некоторые картины можно пересматривать миллион раз и всё равно каждый будет как тот самый первый. Лично мне очень нравятся фильмы про всё, что не изведанно, никак не поддаётся простому объяснению или ,проще говоря, жанры типа фантастики, ужасов и т.д.
Последним подобным фильмом был "Лес призраков", довольна таки новая картина 2015 года , снятая в стиле голливудских стандартов. Фильм на самом деле достойный, сюжет хоть и не замысловатый, но достаточно оригинальный. Могу точно сказать: посмотреть можно, тошноты и бреда в этом кино нет никакого, кстати

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

могут развить в человеке не только интуицию или "шестое чувство", но также рекомендованы психологами как метод избавления от навязчивых страхов и кошмаров.

#33 Шевелёва

Шевелёва

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2016 - 23:33

Сейчас смотрю "Дело было в Пенькове". Вот где классное кино. Жизненное и без пошлостей
Надежда

#34 Артем Чигирин

Артем Чигирин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2016 - 20:05

"Пианист" после такого фильма равнодушным нельзя остаться.

#35 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Август 2017 - 13:00

"Мирный воин" и "Умница Уилл Хантинг" (эти фильмы всегда в моем планшете, потому что периодически их пересматриваю), "Хористы" (о том, как много может сделать учитель даже для трудных подростков), недавно посмотрела "Семь жизней" (этот фильм меня просто потряс).

#36 Катена Белка

Катена Белка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:44

"Зеленая миля"
"Дневник памяти"
"Мой ангел-хранитель"
"Москва слезам не верит"

#37 Кьянти

Кьянти

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2018 - 13:57

Мне очень нравится "Люцифер"
На первый взгляд сплошное развлекалово, но если немного включить мозг, очень даже глубокий фильм, точнее сериал.

#38 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 13:42

Сейчас смотрю фильм "домработница", нормальный, смотрится легко и расслабляет мозг.

#39 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Июль 2018 - 11:19

Просмотр сообщенияdexter morgan (19 Ноябрь 2014 - 00:53) писал:

Каждый из нас смотрит фильмы. Есть фильмы, которые можно посмотреть один раз и потом жалеть, что потратил на них свое время. Некоторые фильмы из разряда must seen. Такие фильмы мы можем пересматривать несколько раз и обязательно будем советовать друзьям и знакомым. Но для себя я выделил особую категорию - фильмы, которые заставят растрогаться даже самых стойких людей, коим я и являюсь. Для меня такими фильмами стали "Мальчик в полосатой пижаме" и "Хатико". Я пересматривал их несколько раз, я уже знал концовку, но при этом волнительные моменты оставались для меня такими же волнительными и сдержать скупую мужскую слезу уже не получалось .

А вот я "Хатико" пересматривать не могу - боюсь, сердце не выдержит. Даже при одном воспоминании об этом фильме у меня слезы ручьем текут.

#40 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2020 - 15:18

А мне очень понравился наш российский фильм "Карп отмороженный", очень трогательный

Просмотр сообщенияOlgaOlga (09 Июль 2018 - 11:19) писал:

А вот я "Хатико" пересматривать не могу - боюсь, сердце не выдержит. Даже при одном воспоминании об этом фильме у меня слезы ручьем текут.

Я его всего один раз смотрела и тоже теперь избегаю. Невозможно грустный и в тоже время пронзительный, источающий любовь фильм

#41 Евгения3009

Евгения3009

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 18:27

Понравилась статья на эту тему на сайте женского интернет-журнала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Понравилась статья на эту тему на сайте женского интернет-журнала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#42 Иванна Павлова

Иванна Павлова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 12:13

Мое сердце не так легко тронуть, но экспрессия, бешеная энергетика, которая присуща итальянцам, не может не трогать. Удивительный народ, и фильмы у них такие же, что нельзя остаться равнодушным

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Так что, если хотите скрасить серый вечер, рекомендую итальянское кино!

#43 Mistral

Mistral

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2024 - 22:35

Это точно Побег из Шоушенка, концовке радовалась до слёз)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика