Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Похмелье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:33

Вот сижу сейчас на работе, и мучаюсь от того, что вчера все было просто распрекрасно
То есть погуляла с подругами на славу!
Намешано было много чего, и утром голова была как бубен шамана! Мне все-таки хватило сил дойти до аптеки, и купить водички и мой любимый цитрамон!
В аптеке мне посоветовали алкозельцер. Только я ему не доверяю. Не думаю, что он может кому-то помочь.
Как один друг мне сказал, что его хватает ровно на дорогу в магазин за опохмелкой, и обратно.
А чем вы лечите свое похмелье?
Мне помогает Айран. Или. когда сосем уж дурно. тогда могу стакан пива выпить. Но это уже крайний случай.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

#2 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:30

Я уже почти год не пью, вообще! ))) фаза такая...
Реанимационным опытом буду рада поделиться - алкоголем ни разу не "выручалась", честно, и если не совсем до потери сознания гулять, то очень помогает аспирин перед сном, и пара стаканов воды. А с утра - побольше крепкого несладкого чая, иногда лимончика хочется. Плотный завтрак тоже хорошее средство, чтоб запустить организм в работу, но не выручит, если вы по привычке не завтракаете... )))

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 00:03

Недавно опять наступила на "старые грабли")))) Сходили с девчеками в клуб!
И опять перед рабочими сутками))) Контролер на меня ооочень сочувственно смотрел, когда я вползла на работу. Дико голова болела! До слез дошло. Цитрамон помог ближе к обеду. Целый день на мин. водичке!

#4 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 01:58

Вообще-то есть секретик, как не допускать такого: выпейте перед бесбашной вечеринкой стакан молока - и похмелья и головной боли не будет. Или же в течение пьянки выпейте 2-4 таблетки активированного угля за 15 мин до первой рюмки, и потом каждый 2 часа по 1-2 таблетки.
А уж если вы всего этого не знали и похмелье пришло -тогда маленькими (обязательно маленькими (!) по чайной ложечке) глотками регидрон в течение дня. Конечно, желательно выспаться, + ледяной душ с утра, если не тошнит - поесть жидкой пищи, если тошнит ь- положить под язык валидол (тошноту снимет). От головы - цитрамон. если есть рассол из-под квашенной капусты - пейте ведрами :) - похмелье пройдет. Обязательно НЕ курить, НЕ пить черный чай и НЕ пить кофе - иначе сделаете себе только хуже.

Алказельцер и Алькаприм купируют похмелье, не снимают окончательно. Но если вам надо дожить до конца работы, то это очень поможет. А вообще, мои хорошие, избавляйтесь от привычки пить, а то потом будете создавать темы - как вернуть красоту и избавиться от морщин :)))) Алкоголь очень сушит кожу

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 10:57

Такое бывает редко, но метко!)) Про молоко и активированный уголь приму во внимание. А вот про кофе на похмелье знаю непонаслышке. Мне плохо становится после него.И про валидол спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика