Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Экспресс гадания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Марена

Марена

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 05:24

*
Популярное сообщение!

я таролог с стажем 8 лет, готова на жтом форуме (если никто не против конечно) немного погадать просто так людям) с моей стороны это практика, по этому если какие-то вопросы будут интересовать я вам задам, так же в праве отказать от участия любому, без объяснения причин.
Экспресс гадание- это гадание на 1-3 месяца с участием 1-3 карты, другие расклады тут проводить не буду, по этому вопросу прошу писать уже в ЛС.
от вас требуется четко сформулированный вопрос, по возможности описание ситуации (но это не обязательно) Имя кого смотрим и его возраст, или дата рождения.
Экспресс гадание для вас бесплатно
вопросы задавать в этой теме) начнем?!

#2 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 06 Март 2015 - 23:49

Вижу, что интерес к этой теме у пользователей форума невысок. Видимо, не верите в правдивость предсказаний на расстоянии? Напрасно. Хороший мастер способен дать ответ на многие вопросы, а расстояние здесь не имеет значения. Я долгое время общался на одном форуме, где собрались опытные тарологи, так мы друг другу успешно гадали.
Сергей

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Март 2015 - 09:05

Чтобы вам верить, надо хотябы пробный тест сделать. Чтобы видно было, что не мошенник. Этого больше опасаются

#4 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 07 Март 2015 - 09:24

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (07 Март 2015 - 09:05) писал:

Чтобы вам верить, надо хотябы пробный тест сделать. Чтобы видно было, что не мошенник. Этого больше опасаются
Согласен. Однако я высказался по теме на основании своего опыта и знаний: экспресс-гадания - реальность.
Сергей

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Март 2015 - 20:24

Ну, а если пробный тест. Смогете?

#6 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 07 Март 2015 - 20:43

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (07 Март 2015 - 20:24) писал:

Ну, а если пробный тест. Смогете?
Подумаю. Возможно, соглашусь.
Сергей

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Март 2015 - 21:28

Просмотр сообщенияsergejj (07 Март 2015 - 20:43) писал:

Подумаю. Возможно, соглашусь.
:drinks: :good:

#8 zaq

zaq

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:37

По мне так, если есть у человека дар, то он и на расстоянии может и гадать и ритуалы проводить. Я считаю, что это не помеха. Я обращалась к Кристине, она работает дистанционно. И даже так все предсказания сбылись, с точность. И по форумам если посмотреть многие ее рекомендуют. Я тоже не пожалела, что обратилась. Вот кому надо контакты 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru

#9 Cаша Сенченко

Cаша Сенченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2017 - 12:04

Всем любителям гаданий хочу рекомендовать данный сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Где можно найти сильных экстрасенсов что будут помогать вам решать проблемы

#10 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2018 - 13:39

Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

#11 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:16

Я очень долго искала гадалку! +7 (929) 532-32-56. Галина настоящий маг. Спасибо огромное вам Галина, Вы настоящая гадалка и ворожея! Сколько шарлатанов я прошла уже не помню только вы спасли мою жизнь! Вы моя спасительница! Не смотря на сложность моей проблемы Галина помогла мне за 20 дней и пошла на встречу по оплате, я очень довольна ее услугами, еще бесплатно помогала после наступления результата! Кстати я общалась с ней через ватсап иначе не получится она говорила что очень много завистников поэтому не всех принимает попробуйте ватсап +7 (929) 532-32-56, кто ищет мага.

#12 OksanaCherna

OksanaCherna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2022 - 22:03

Честно, уже не верила, что может что-то изменится.Уже смирилась с этим вечным внезапным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я позвонила по тому телефону,который мне мама оставила.Подняла трубку женщина,договорились о встрече и с того дня тихо тихо все стало брать другие обороты. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше 4 месяцев и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать,оставляю номер здесь +7 (495) 772-18-81

#13 Светлана Чёрная

Светлана Чёрная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 02:01

Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81

#14 Надя Побережная

Надя Побережная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2022 - 20:09

Рекомендую гадалку Галину Янко. Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.

#15 Eugstetsenko

Eugstetsenko

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:19

Не могу не поделиться с вами контактами моей гадалки. Консультируемся у нее практически всей семьей уже не первый год. Для тех, кто действительно нуждается: зовут Тереза, а номер +7 (916) 269-99-00. Не стесняйтесь обращаться, все проблемы решаемы!

#16 svetlana_435

svetlana_435

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2022 - 07:59

  • Всех приветствую. Начну издалека. Это был, может, случай судьбоносный осенью 20 сентября 2020 года ко мне подошла девушка загадка Мария , я сидела на вокзале грустная ждала поезд в Москву , Мария в Санкт-Петербурге приезжала на кастинг , на вокзал приезжала , сдавать билет как потом выяснялось! Далее она села и начала говорить обо мне те факты кто никто никогда не знал , рассказала то что я рассталась с парнем назвала имя Анатолий , сказала полностью прошлое мне 35 лет , что я не могу иметь детей бесплодие просто сканировала глазами всю меня ,я плакала и не так давно я думала о том , что бы сходить к бабке или какому либо экстрасенсу, но тут она пришла сама как с выше. Далее она оставила номер и уехала , я набрала Марии мы долго разговаривали и спустя 5 месяцев как она сделала защиту , чистку на цинке у меня произошли перемены ..Какие о них говорить не буду , но они прекрасные !!!Я взяла ипотеку хотя мне везде был отказ , я познакомилась со своим будущем зеленоглазым мужем !)))В точности как сказала Мария))Звонить не звонить дело ваше ))Но я рада что она появилась в моей жизни !! ЕЕ номер 8922-89-777-89 , насколько знаю записаться сложно !))


#17 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:14

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.
Оставлю ее номерок, может кому будет нужно +7 960 198 11 08

#18 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2023 - 21:37

Гадала на финансы у Даны 8(960) 198 1108

#19 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2023 - 23:43

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198 1108 за консультацией по личному вопросу.

#20 ЕкатеринаК

ЕкатеринаК

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:13

У меня ситуация как у многих. Развод, одна с ребёнком, мужчин нормальных нет вокруг. По отзывам на форуме нашла эзотерика Дану, рискнула написать.
Мы побеседовали дважды и я реально по другому стала на вещи смотреть. Как третий глаз открылся))
Очень довольна, всем девушкам рекомендую 8(960)-198-11-08 это ее номер

#21 Поля

Поля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:35

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть! 89601981108

#22 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2023 - 23:57

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#23 elenaa

elenaa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2023 - 21:53

Обращаюсь к ясновидящей Нелли уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась.
Раньше она принимала лично, но в связи с обстановкой в стране, сейчас принимает дистанционно. Мне так даже больше нравится, так как никуда спешить не надо, и не думаешь, что еще кто-то после тебя придёт. Работа начинается с диагностики, для того чтобы понять, что у человека происходит.
Лично я у Нелли из обрядов делала чистку и защиту. Могу смело рекомендовать на себе опробовала! Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

#24 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2023 - 17:53

Спасибо эзотерику Дане, за избавление от любовницы моего мужа, оставлю ее номер 89601981108

#25 Алёна Гришина

Алёна Гришина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2023 - 22:27

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#26 Марина К

Марина К

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2023 - 21:24

Добрый день! Я порекомендую обратиться к Маргарите Медечи, к ней я обращалась несколько раз и она мне помогла. В первый она мне помогла вернуть мужа, он уходил к другой женщине, благодаря Маргарите, наша семья была спасена.Теперь я решила сделать расклад на картах Таро, узнать как мне поступить в ситуации по работе. Спасибо Маргарите за то, что помогла определиться. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +905369139797 тел и ватсап,
+79662198119 (ватсап/вайбер).

#27 romanenkovera

romanenkovera

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2023 - 01:49

ВИЖУ ЗДЕСЬ МНОГО ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ И Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КАЯНЕ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОМОГЛА 100% И ГАДАНИЯ ЕЁ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ. ОНА ВЛАДЕЕТ МНОГИМИ ЗНАНИЯМИ ОТ ВАНГИ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РЕКОМЕНДУЮ, ВОТ КУДА МОЖНО ЕЙ НАПИСАТЬ НА ВАЙБЕР +38 063 521 09 14



#28 romanenkovera

romanenkovera

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2023 - 18:16

ВИЖУ ЗДЕСЬ МНОГО ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ И Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КАЯНЕ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОМОГЛА 100% И ГАДАНИЯ ЕЁ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ. ОНА ВЛАДЕЕТ МНОГИМИ ЗНАНИЯМИ ОТ ВАНГИ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РЕКОМЕНДУЮ, ВОТ КУДА МОЖНО ЕЙ НАПИСАТЬ НА ВАЙБЕР +38 063 521 09 14

#29 Ульяна Смирнова

Ульяна Смирнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2023 - 22:23

Хочу выразить личную благодарность эзотерику Дане 8960 198 1108 за разрешение моей ситуации. Спасибо Даночке!

#30 polyyya

polyyya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2023 - 00:19

Вчера обратилась к гадалке Неле, очень понравился её диагностика на картах таро, разобрали все вопросы, которые меня интересовали. И я решила поделиться её контактом +7 (962) 973 89 67 общались через вайбер.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика