Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Жить на 2 семьи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 nata127

nata127

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 05:58

Многие мужчины, будучи долгое время примерным мужем и отцом, вдруг заводят отношения с другой женщиной. И начинается двойная жизнь. Он, вроде, и не собирается уходить из семьи. И тут все зависит от законной жены. Как лучше поступить? Дать ему жить на 2 семьи?

#2 niveya

niveya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:52

Просмотр сообщенияnata127 (11 Ноябрь 2014 - 05:58) писал:

Многие мужчины, будучи долгое время примерным мужем и отцом, вдруг заводят отношения с другой женщиной. И начинается двойная жизнь. Он, вроде, и не собирается уходить из семьи. И тут все зависит от законной жены. Как лучше поступить? Дать ему жить на 2 семьи?
А сил хватит? У меня бы не хватило,наверное.В любом случае, законная жена должна вести себя достойно.Не скандалить ,не ругаться, ни словом ,ни жестом не напоминать о той, другой. Стараться напоминать мужу хорошее из прошлой совместной жизни , ненавязчиво так.Словом,во ВСЕМ быть лучше другой. Есть еще один маленький секрет.Захотите подробнее,напишите.секрет - то маленький, но описать в 2 словах не получится. Это если захотите быть со своим благоверным.Если нет - сложите ему вещи и отпустите с миром.И посмотрите,надолго ли его хватит...

#3 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:49

На двух стульях сидеть неудобно, даже если попа очень широкая!
Я бы как раз рассматривала в качестве "достойного поведения" законной жены оформленную и жесткую позицию, а не "во всем быть лучше другой"! В любой женщине есть то, чего нет в другой... Никогда не знаешь, чем взяла соперница!
Мужья чаще всего склонны путать туризм с эмиграцией, так что я бы собрала вещи и отправила во "вторую семью", чтоб убедился, что ничего "нового" там нет, и что у любовницы тоже бывает и немытая голова и плохое настроение, и пустой холодильник, и глупые сериалы вместо футбольных матчей... :) Эти демарши всегда очень показательны, а налаженную жизнь и быт, привычный комфорт в общении редкий муж пожертвует новой страсти!
И мне было бы просто брезгливо после кого-то употреблять мужчину. Так что "или-или", а на распутье былинным камнем лежать мужик до конца жизни может, весь такой всем нужный и всеми обожаемый!

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 00:00

Просмотр сообщенияAnastasia821982 (17 Ноябрь 2014 - 08:49) писал:

На двух стульях сидеть неудобно, даже если попа очень широкая!
Я бы как раз рассматривала в качестве "достойного поведения" законной жены оформленную и жесткую позицию, а не "во всем быть лучше другой"! В любой женщине есть то, чего нет в другой... Никогда не знаешь, чем взяла соперница!
Мужья чаще всего склонны путать туризм с эмиграцией, так что я бы собрала вещи и отправила во "вторую семью", чтоб убедился, что ничего "нового" там нет, и что у любовницы тоже бывает и немытая голова и плохое настроение, и пустой холодильник, и глупые сериалы вместо футбольных матчей... :) Эти демарши всегда очень показательны, а налаженную жизнь и быт, привычный комфорт в общении редкий муж пожертвует новой страсти!
И мне было бы просто брезгливо после кого-то употреблять мужчину. Так что "или-или", а на распутье былинным камнем лежать мужик до конца жизни может, весь такой всем нужный и всеми обожаемый!
А если жена мигера? Не будет ли с ее стороны это опрометчивым поступком отпустить туда, где любят? Где ласка и нежность, нет скандалов, нет унижений?!

#5 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 06:36

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (20 Ноябрь 2014 - 00:00) писал:

А если жена мигера? Не будет ли с ее стороны это опрометчивым поступком отпустить туда, где любят? Где ласка и нежность, нет скандалов, нет унижений?!
Там где "скандалы и унижения" мужика ничего не удержит, всё равно свалит с оборванным поводком! Поздняк казаться "белой и пушистой", если муж уже соскочил!
Так что лучше ещё до ЗАГСа сделать ставку на ласку и нежность, но о собственной стервозности не забывать, и мегеру в себе окончательно не давить!

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 10:52

Просмотр сообщенияAnastasia821982 (20 Ноябрь 2014 - 06:36) писал:

Там где "скандалы и унижения" мужика ничего не удержит, всё равно свалит с оборванным поводком! Поздняк казаться "белой и пушистой", если муж уже соскочил!
Так что лучше ещё до ЗАГСа сделать ставку на ласку и нежность, но о собственной стервозности не забывать, и мегеру в себе окончательно не давить!
Знаю одну такую семью. Его держит с женой лишь то, что она мать его детей.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика