Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Восковая депиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 julia78

julia78

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:21

Девчонки, делаю восковую депиляция регулярно и обходится без неё уже не могу. Но... забеременела. Скажите , можно ли эту процедуру делать беременной, если да, то до какого срока. Благодарю за ответы. :girl_wink:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:43

Воск не влияет а плод. Делайте депиляцию сколько хотитеЁ!

#3 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2016 - 17:22

Я все время делала, и когда беременная была не переставала.

#4 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2016 - 21:17

Абсолютно не влияет!

#5 Angel23

Angel23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2016 - 10:46

Конечно можно делать восковую, она и называется био эпиляция. Вот если бы вы делали глубокую лазерную эпиляцию в зоне бикини в Москве

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

или другом городе, тогда конечно нельзя было бы. Вообще лазерная эпиляция много противопоказаний имеет, можно найти много информации по этому поводу.

#6 Кузина

Кузина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2016 - 11:27

Я не суеверная особо, но во время беременности старалась прислушиваться к приметам. И волосы нигде не удаляла. Даже бритвой. Не знаю, в чем суть, но бабулька так моя учила. А уж про эпиляции всякие и речи не шло. Не знаю, может и бред, а может - народная мудрость, чтоб НИКАК не навредить организму.

#7 Angel23

Angel23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2016 - 11:44

Просмотр сообщенияКузина (10 Март 2016 - 11:27) писал:

Я не суеверная особо, но во время беременности старалась прислушиваться к приметам. И волосы нигде не удаляла. Даже бритвой. Не знаю, в чем суть, но бабулька так моя учила. А уж про эпиляции всякие и речи не шло. Не знаю, может и бред, а может - народная мудрость, чтоб НИКАК не навредить организму.

Ну вот я работала раньше мастером в салоне (парикмахер) и во время беременности я не могла выглядеть плохо, приходилось стричь и укладывать волосы. Ну и пару раз красила. Я вначале беременности конечно не стала этого делать два месяца не стригла волосы, но результат, люди не идут к мастеру у которого прическа не идеальна.

#8 Кузина

Кузина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2016 - 12:02

Да, соблюдать все забобоны проще тем, кто не выходит в люди. У меня была такая возможность. Иначе, были б с бабулькой "трения" :girl_cray:. А если б еще про лазеры-шмазеры заикнулась...Это все "шутка юмора", конечно, но этих аппаратов я и сама остерегаюсь - как бы че не вышло.

#9 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2016 - 18:54

Я как-то больше лазерную эпиляцию предпочитаю, долго держится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2016 - 23:19

Некоторым приметам есть объяснения, но вот эпиляция ног и т.д - не думаю что они к этим приметам могут относится.

#11 Кузина

Кузина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2016 - 23:28

Согласна абсолютно! Но, суеверия народное многие связаны еще и с устоями жизненными. Как бабульки рассуждали - если что-то непонятно, ново, вызывающе - значит грех! современные бабушки уж другими категориями мыслят :girl_drink1: :girl_drink1:

#12 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:46

Ну да, я недавно в транспорте увидела бабушку, около 70 в руках с сенсорным телефоном на всю руку) вот и бабушка) :girl_dance: , а еще одна, правда моложе около 60 - с гвоздиком в носу) :smile185: при этом одета полу-классика , в смысле не какая-то реп поклонница. :db:

#13 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:40

наверное больше зависит от вашего самочувствия. Я бы например не пошла потому что у меня высокий порог чувствительности. И для меня это каждый раз стресс, не думаю что переживать такие эмоции при беременности хорошо. Скорее всего использовала бы крем для депиляции.

#14 Feechka

Feechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРодной

Отправлено 17 Май 2016 - 12:36

Единственное препятствие, как написали выше, чувствительность. Реально, если больно очень, то смысла не вижу. Но это же не повод волосатой ходить, бритву взяли и вперед )) А на счет суеверий... знаете, сколько их раньше было?? А все почему? Люди просто пытались как-то обьяснить то, чего не понимают/не знают и снять с себя ответственность.

Я не ищу мести, потому что автобус кармы всегда приходит вовремя. Разве разумно кусать змею, укусившую тебя?




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика