Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж нагло засматривается на других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 werta777

werta777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 01:08

Не могу понять в чем дело, но в последнее время мой муж в открытую "наблюдает" мимо проходящих девушек. С поворотом головы и со "слюной" на губах. И это все в открытую, при мне.

#2 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 06:37

А поговорить с любимым не пробовали? только он сможет вам ответить! )))
Мне было бы ужасно неприятно и непонятно такое поведение - и я бы не стала об этом молчать с мужчиной!
Кстати, а речь идет об официальном муже? тогда сколько лет вы в браке, и почему ему так скучно с вами, а вы не можете с ним открыто поговорить?
а если это только "приходящий" сожитель - то не повод ли это для того, чтобы разъехаться, и пускай слюнями исходит где-нибудь не на общей территории!
:)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:58

Кобель, он и в Африке кобель!
Пусть слюни пускает в другой семье

#4 никбор

никбор

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 05:55

Девушки - это красиво! Особенно красивые девушки :smile:
Может, он не "со слюной на губах", а просто любуется? Как в картинной галерее? :good:

#5 Ланчик

Ланчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:20

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (10 Ноябрь 2014 - 18:58) писал:

Кобель, он и в Африке кобель!
Пусть слюни пускает в другой семье
давно ли вы замужем?

#6 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:55

*
Популярное сообщение!

Для мужчин это нормально, особенно если Вы перестали удовлетворять его в постели либо эстетически. Почаще занимайтесь сексом, будьте инициатором и главное следите за собой! Последнее вообще обязательно. Речь не о маникюрах и парикмахерах (муж и так знает как Вы выглядите в оригинале), а о спортзалах и борьбе с целлюлитом

#7 Milla

Milla

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 09:56

*
Популярное сообщение!

Странно, что Вы это здесь пишете, а мужу не говорите. Я бы уже истерику закатила, при чем на месте. Как вариант, засматривайтесь на мужчин так же. Но, если честно, нужно только говорить и обязательно ухаживать за собой. Хотя, может быть, что не в Вас дело, а Ваш муж просто свинья...

#8 Feechka

Feechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРодной

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:59

В топку такого мужа! Правильно, пусть в другом месте засматривается, а не в вашей семье!

Я не ищу мести, потому что автобус кармы всегда приходит вовремя. Разве разумно кусать змею, укусившую тебя?


#9 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 10:45

Хочет вызвать ревность!)

#10 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:07

Просмотр сообщенияСветланка88 (15 Ноябрь 2015 - 10:45) писал:

Хочет вызвать ревность!)
Не пори чушь. Мужикам ревность со стороны женщин не нужна. Ревнующая женщина мозг выносит в промышленных масштабах, а мужики такого терпеть не могут.

#11 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:16

Просмотр сообщенияДлана (15 Ноябрь 2015 - 19:07) писал:

Не пори чушь. Мужикам ревность со стороны женщин не нужна. Ревнующая женщина мозг выносит в промышленных масштабах, а мужики такого терпеть не могут.
Сама чушь не пори! Сколько мужиков столько и характеров. Мужчины тоже хотят видеть что ими дорожат, а уж способ у каждого свой!

#12 Natalli

Natalli

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:27

Просмотр сообщенияДлана (15 Ноябрь 2015 - 19:07) писал:

Не пори чушь. Мужикам ревность со стороны женщин не нужна. Ревнующая женщина мозг выносит в промышленных масштабах, а мужики такого терпеть не могут.
Еще как нужна! Равнодушие действует на них не меньше ревности.

#13 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:32

Просмотр сообщенияСветланка88 (15 Ноябрь 2015 - 19:16) писал:

Сама чушь не пори! Сколько мужиков столько и характеров. Мужчины тоже хотят видеть что ими дорожат, а уж способ у каждого свой!
Но вызов ревности это только у очень небольшого количества полных психов. Это как с намёками. Когда женщина обижается, что мужчина игнорирует её намёки и думает, что она ему безразлично, в то время как мужчины просто не понимают 90% намёков. Так же и здесь попытка показать мужчине, что он не безразличен с помощью ревности с вероятностью 90% приведёт к разводу или ухудшению отношений, если эта ревность настящая, а не откровенно наигранная. .

Просмотр сообщенияNatalli (15 Ноябрь 2015 - 19:27) писал:

Еще как нужна! Равнодушие действует на них не меньше ревности.
Во первых гораздо меньше. Во вторых проявить внимание именно с помощью ревности самый худший из вариантов привлечения. Мужчина скорее разведётся или просто из упрямства начнёт искать связи на стороне. Мужчины гораздо более прямолинейны чем женщины и если захотят больше внимания, то прямо так и скажут. Они не понимают намёков и сами не умеют их делать кроме совсем уж грубых и откровенных.

#14 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2016 - 09:38

Может Вам стоит обратить внимание на тех, на кого обращает внимание Ваш муж и начать им соответствовать, и тогда он будет засматриваться на Вас и слюни тоже будет пускать в Вашу сторону. Или сделайте так, чтоб другие мужчины стали обращать на Вас свое внимание, его это зацепит, я думаю.

#15 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:04


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и Whatsapp: 8985-111-62-16



#16 Slavushka

Slavushka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 18:00

Я бы по щам надавала.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика