Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кесарево по собственному желанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nataly1802

Nataly1802

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:17

У нас есть сынок,ему 2 года. Родила сама!Но как...вспомню и слезы на глазах..Это был ад!На мне прыгали,давили,я приседала,ползала...Одним словом - Ад!!! Я незнаю почему врач решил, что я мать - героиня! У меня сложная беременность была, 5 по счету. Было невынашивание. Была полостная опперация на яичниках. Но он таки решил, что я герой!Теперь у сынули задержка речи и физического развития. Наблюдаемся у невролога(( Очень себя корю, что не настояла на кесарево!Хотя я несколько раз спрашивала о нем((
Вопрос вот в чем!Мы хотим второго ребенка!Но от одних мыслей о родах, меня трусит!!!
А у нас в больнице все за ЕР. Только почему - не пойму!Можно договориться)) Но тут родные меня заклюют...Что кесарево только по показаниям и нечего себя резать. А я не хочу рисковать ребеночком!!!!
Есть кто такой же?Я не боюсь наркоза,разреза(операция была подобная) Я вообще не боюсь ничего!Только за ребенка!Как ему появиться на свет легко и без травм!

#2 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:22

Как раз таки все должно проходить естественно, у меня завтра ляльке 40 дней, как вспомню роды, так ппц :)))
Ребенку столько лет?
То что он поздно начинает говорить, это нормально, знала я корейцев одних у них ребенок только к 4 или 5 годам начал говорить.
+ у мамы подруга, пацану 2,5 года, а он кроме ням-ням ничего не знает, хотя мой братишка (ему столько же) болтает во всю и свободно стоит предложения, хотя после родов попал в реанимацию и вырос вообще на детском питании, никакого молока.
Невролгия? Слишком активный? Тоже нормально. У меня тоже она была, я была можно сказать психом в детстве, пока меня в санаторий не отвезли.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика