Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я не создана для семьи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Лита

Лита

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:44

Порой мне кажется, что я не создана для семейных отношений. Была замужем, развод, есть дочь. После развода прошло 5 лет, но в моей жизни так и не появился тот единственный, вторая половинка, с которым вместе и навсегда. Да, были мужчины, звали замуж, но во мне включается холодный рассудок и я понимаю, что мужчина принесет в мою жизнь еще большее количество проблем, меня начинают пугать воображаемые картинки совместного быта, необходимости подстраиваться, ломать себя. Помогите разобраться, что это- затянувшаяся после развода депрессия, страх снова совершить ошибку или просто еще не встретила Его?
Ваша мечта настолько реальна, насколько вы в нее верите.

#2 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:15

Моё хобби - цитаты. Цитирую книги, фильмы, спектакли, великих женщин. В том числе уважаю силу личности, талант и искрометный юмор Ф.Г.Раневской! Так вот ей приписывают фразу о том, что "Вторая половинка есть у таблетки и у Ж***, а я - цельная личность!" :)
Конечно же, претензии о той бессмыслице про семейную жизнь, которая вбита в головы не первого поколения девушек, надо предъявлять к тысячам мам и бабушек с нереализованной женской жизнью.
Встретить "его", "свою половинку" - мечты из сказки! не существует идеальных людей! Ну, что это такое - "принесет проблемы", "пугают картинки совместного быта", "необходимость ломать себя", "страх снова совершить ошибку" - это что, чтобы было, кого обвинять в том, что снова "не сложилось"?? Так вы не ищите таких мужчин, так и не придется ни подстраиваться, ни мучаться!!! Мужчин пока в стране много, на всех хватает, берите, ройтесь, выбирайте.
И не надейтесь, что "один единственный" - гарантия счастья! И "быть замужем" для счастья тоже совсем необязательно!!! Действительно, не все созданы быть женами и матерями.
Если вам кажется, что жизнь неполна, что чего-то не хватает - встречайтесь с разными мужчинами, для разных целей опять же... Один - для души, другой - для тела, третий - для материальной поддержки, четвертый - выходить в свет с дочкой, проводить "семейный досуг"... Это гораздо конструктивнее и позитивнее, чем сидеть ровно и депрессить-рефлексировать!
Подумайте и о дочери, о примере для неё! Ради её будущего, сломайте фанерную схему "школа-институт-замуж-ребенок-развод-150кг-одиночество-пенсия"! Пусть увидит и узнает, что женщина может быть свободной, красивой, самостоятельной, независимой, и при этом позиция вовсе не означает, что она будет "одна"!

#3 Лита

Лита

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:55

В моем окружении в основном люди с традиционными взглядами, очень сложно быть "белой вороной", слышать про себя, что носом кручу и останусь у разбитого крыта. Иногда кажется, что "сбилась с курса", потеряны ориентиры, но идти против своей натуры, чтобы было как у всех- не по мне. Спасибо за Ваше мнение и поддержку.
Ваша мечта настолько реальна, насколько вы в нее верите.

#4 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 06:28

От себя крайне порекомендую книгу М.Арбатовой "Семилетка поиска" - роман не автобиографичный, и не жестко-феминистичный, но очень правдивый, и замечательно написан! У меня книга вся карандашом исчеркана, вся на цитаты разобрана! )))
"Быть не как все" - очень сложно, по себе знаю, очень многое сделала и делаю "не как все", ещё со школы. Но мне легче пришлось - меня всегда поддерживали родители, каждый в своё время тоже стал жить не по схеме их родителей, уехали после школы, получили университетское образование, многого достигли! плюс ещё я полностью сменила то самое "окружение", и не один раз - уехала после вручения аттестата (мне даже на выпускной было неинтересно оставаться!), жила в Питере, Пскове, Москве, и всё сама, и всё "не как все"!
Держитесь! всё получится! захотите поговорить - пишите! )))

#5 Sartrener

Sartrener

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 06 Март 2015 - 21:31

Просмотр сообщенияЛита (04 Ноябрь 2014 - 23:44) писал:

Порой мне кажется, что я не создана для семейных отношений. Была замужем, развод, есть дочь. После развода прошло 5 лет, но в моей жизни так и не появился тот единственный, вторая половинка, с которым вместе и навсегда. Да, были мужчины, звали замуж, но во мне включается холодный рассудок и я понимаю, что мужчина принесет в мою жизнь еще большее количество проблем, меня начинают пугать воображаемые картинки совместного быта, необходимости подстраиваться, ломать себя. Помогите разобраться, что это- затянувшаяся после развода депрессия, страх снова совершить ошибку или просто еще не встретила Его?
Нам часто только кажется, что отношения с бывшим уже закончились. на самом деле, мы их держим и не отпускаем. Мы переживаем ситуацию снова и снова, тем самым не давая новым отношениям войти в нашу жизнь.
Я сама после гадкого развода, долго не могла прийти в себя. Тоже думала, что не смогу больше ни кого пустить в свою жизнь. Но, сейчас рядом со мной потрясающий мужчина, который любит меня и заботится обо мне и о моем сыне от первого брака.
До тех пор, пока вы не простите, не примите и не отпустите бывшие отношения, ваша жизнь не сможет сложиться. Для того, что бы в жизнь пришло что то хорошее, надо освободить для него место в своей душе.

#6 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 12:12

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





#7 vasenka2023

vasenka2023

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2022 - 13:24

Здравствуйте! Я обнаружил в интернете интересный ресурс с кучей приложений. Там есть целая куча игр, музыка, приложений для навигации, системные и офисные приложения и многие другие. Вот тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Не благодарите. Как вам такой сайт?

#8 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2022 - 14:56

У меня такая же история. Поэтому я увлеклась разными техниками познания себя и своего внутреннего мира. Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха. Нужно знать себя, знать свои разные стороны - уязвимые и разрушительные, и наоборот - сильные, это очень важно. Но главное - всегда прислушивайтесь к своему внутреннему миру, изучайте его, работайте над ним, чтобы не терять связи с собой. Тест Вам в этом очень поможет. Мы так часто боимся своих чувств, эмоций, многое прячем внутри, пытаемся казаться одними, а внутри кипит все. Поэтому нужно быть внимательнее к себе, любить и принимать себя такими какие Вы есть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь стать лучшей версией себя. Удачи!

#9 Ирина Запорожцева

Ирина Запорожцева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2022 - 22:07

Главное не переживать, всё сложится

#10 Василиса_00

Василиса_00

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2023 - 17:33

А зачем под кого-то подстраиваться? Сделайте свою жизнь такой, чтобы подстраивались другие или просто не мешали строить вам жизнь. Обязательно найдется тот, с кем не надо подстраиваться)

#11 marinowsckaya

marinowsckaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2023 - 18:06

Ничего плохого нет в том что вы оцениваете брак с позиции практичности. Да, возможно человека именно для любви и того чтобы вместе идти по жизни Вы еще просто не встретили

#12 РАИСА ЯКУБОВА

РАИСА ЯКУБОВА

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2023 - 21:45

Я СВОЕГО КОНТРОЛИРУЮ ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА УСТАНОВИЛИ ХИТРУЮ ПРОГРАММКУ, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И тут все встало на свои места только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь Девятъ6Семъ0девятъ0 пятъПятъ6Пятъ . ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД

Я СВОЕГО КОНТРОЛИРУЮ ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА УСТАНОВИЛИ ХИТРУЮ ПРОГРАММКУ, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И тут все встало на свои места только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь Девятъ6Семъ0девятъ0 пятъПятъ6Пятъ . ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД

#13 LisKa9132

LisKa9132

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2023 - 10:37

Просмотр сообщенияЛита (04 Ноябрь 2014 - 23:44) писал:

Порой мне кажется, что я не создана для семейных отношений. Была замужем, развод, есть дочь. После развода прошло 5 лет, но в моей жизни так и не появился тот единственный, вторая половинка, с которым вместе и навсегда. Да, были мужчины, звали замуж, но во мне включается холодный рассудок и я понимаю, что мужчина принесет в мою жизнь еще большее количество проблем, меня начинают пугать воображаемые картинки совместного быта, необходимости подстраиваться, ломать себя. Помогите разобраться, что это- затянувшаяся после развода депрессия, страх снова совершить ошибку или просто еще не встретила Его?
Я думаю , что вы просто не встретили своего человека , как только это случится , то все страхи и сомнения сразу исчезнут .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика