Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я нравлюсь мужу своей подруги!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Кristi MaS

Кristi MaS

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 01:16

Я конечно и раньше замечала что нравлюсь мужу своей подруги, Дело в том, что парни и так всегда в основном обращали внимание на меня, мою подругу это всегда бесило, мне было всегда не удобно из за этого. Ито и много другое привело к тому что мы стали просто знакомыми. Позже стала замечать как ее муж не меня смотрит, тем более что он у нее еще тот ходок!!! Дело в том что я сама замужем, да и вообще мне все это не особо приятно. Позже мы с мужем переезжаем в другую страну на ПМЖ, естественно наше общение сошло на нет. Но тут дело приняло совсем иной поворот! Когда я приезжаю в отпуск одна без мужа, моя знакомая подходит ко мне в просьбой; - Заняться сексом втроем, мол ее муж хочет по эксперементировать да и она не против, а я типа лучший выбор, мол чистая, и никому не скажу, я мягко говоря была в шоке. Мне кажется что я последний человек кому надо такое предлагать, понимая что это измена да еще с той к которой она всех ревновала, а тут своего мужа!!! Чего она ждала от меня? Что я соглашусь или как?!! Или ей двигало отчаяние?! Ничего не понимаю, и как она собиралась мне потом в глаза смотреть, или забыть как будто ничего не было? Какого ответа он от меня ждала, еще пытаясь меня уговорить!!! Меня замужнюю! Я думаю, если уж так сильно хочется такого эксперимента, ищи кого то на стороне!!!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 20:47

Скорей всего это была идея того мужа.

#3 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 18:06

вот ведь везёт. А я бы ни за что. Интелигентская жилка и ещё , что то мешает

#4 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2016 - 14:11

Удалил то, что то мешало

#5 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2016 - 14:28

Просмотр сообщенияКristi MaS (03 Ноябрь 2014 - 01:16) писал:

Я конечно и раньше замечала что нравлюсь мужу своей подруги, Дело в том, что парни и так всегда в основном обращали внимание на меня, мою подругу это всегда бесило, мне было всегда не удобно из за этого. Ито и много другое привело к тому что мы стали просто знакомыми. Позже стала замечать как ее муж не меня смотрит, тем более что он у нее еще тот ходок!!! Дело в том что я сама замужем, да и вообще мне все это не особо приятно. Позже мы с мужем переезжаем в другую страну на ПМЖ, естественно наше общение сошло на нет. Но тут дело приняло совсем иной поворот! Когда я приезжаю в отпуск одна без мужа, моя знакомая подходит ко мне в просьбой; - Заняться сексом втроем, мол ее муж хочет по эксперементировать да и она не против, а я типа лучший выбор, мол чистая, и никому не скажу, я мягко говоря была в шоке. Мне кажется что я последний человек кому надо такое предлагать, понимая что это измена да еще с той к которой она всех ревновала, а тут своего мужа!!! Чего она ждала от меня? Что я соглашусь или как?!! Или ей двигало отчаяние?! Ничего не понимаю, и как она собиралась мне потом в глаза смотреть, или забыть как будто ничего не было? Какого ответа он от меня ждала, еще пытаясь меня уговорить!!! Меня замужнюю! Я думаю, если уж так сильно хочется такого эксперимента, ищи кого то на стороне!!!
Мне жена то не даёт, так, по большим храмовым праздникам, ну в день победы фашистом нарядится.

#6 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2016 - 15:16

а уж, как я нравлюсь. Пьяннство просто процветает. На фоне красоты.

#7 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:25

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#8 Savushkina

Savushkina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:47

Зачем общаться вообще с такими "подругами"?

#9 Radushka

Radushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2018 - 19:44

если вы в таком шоке - значит подруга вас совсем не знает... нафик таких подруг

#10 Варвара Барышева

Варвара Барышева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Январь 2018 - 20:35

Они вас и сдадут вашему мужу.

#11 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:16

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится

#12 Aleksandr.Oskolov

Aleksandr.Oskolov

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Февраль 2018 - 00:12

Бред, зачем такое творить

#13 Валерия29

Валерия29

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:53

Не позволяйте этого, ведь вы хорошая подруга



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика