Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте эффективный лечебный шампунь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Лиличка888

Лиличка888

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:43

Кто знает, посоветуйте эффективный шампунь, но именно лечебный. Я такого ещё не встречала и с каждый днём понимаю, что мою шевелюру после постоянных окрашиваний теперь спасут только ножницы. Посоветуйте, очень хочу вылечить, но ничего не помогает совершено.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:26

Шампунь не поможет. Надо проблему лечить изнутри

#3 Evgenia Vasileva

Evgenia Vasileva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:38

для окрашенных и поврежденных волос, с красным обозначением на флаконе.

Погуглите, чтобы глянуть его аннотацию, - в поисковик вбейте фразу:

121470 Deesse Шампунь для повреждённых и окрашенных волос, 200 мл


Этот реально работает. И есть еще с зеленой этикеткой, стимулирующий. Это швейцарская профессиональная линия Дэс.

Профессиональные средства всегда обозначаются цветом таким образом:
- красная этикетка - для поврежденных окрашиванием
- зеленая - стимулирующий рост волос и восстанавливающий
- синяя - от перхоти

и желтым маркируется кондиционер.

Изображение
- Веселье не наполняет сердце, а лишь разглаживает морщины на лбу.

(с) Луций Анней Сенека

#4 Елена Малыгина

Елена Малыгина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2015 - 21:22

А я бы вам посоветовала сделать кератиновое восстановление волос, только обязательно качественным кератином без формальдегида в составе.

#5 Тео Шатко

Тео Шатко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2015 - 21:57

А можно подробнее, что за кератин такой?Планирую в этом месяце сделать кератирование волос.

#6 Елена Малыгина

Елена Малыгина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2015 - 23:10

Мне делали кератином Trissola SOLO. Он без формальдегида, не имеет неприятного запаха. Помимо разглаживания волос очень хорошо их восстанавливает. Волосы стали идеально гладкими, плотными, блестящими, эластичными и все это без утяжеления волос. Эффект уже 4 месяца длится, думаю через пару месяцев нужно будет повторить.

#7 Тео Шатко

Тео Шатко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2015 - 23:12

Спасибо, а вы пришли в салон и прямо сказали чтобы вам сделали именно этим кератином?

#8 Елена Малыгина

Елена Малыгина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2015 - 23:17

Я заранее узнала у мастера чем он работает, хорошим ли кератином. В салоне на тот момент не было этого кератина, поэтому мастер заказывала его в вау-бьюти. В этот раз пойду, он у них думаю что есть. Но на всякий случай снова предупрежу, так как другим делать не хочу.

#9 Тео Шатко

Тео Шатко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2015 - 23:18

Спасибо за подробную информацию!

#10 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2015 - 19:24

Спасибо и я кое-что для себя подсмотрела )))

#11 Екатерина Крымская

Екатерина Крымская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 14:44

Здравствуйте! Очень советую Крымские шампуни комбината ОАО Крымская роза с хной: хна, хна+1, +2, +3, ещё всем рекомендую попробовать и другие наткральные косметические средства Крымской косметики. Косметические средства делаются из очень качественно натурального сырья. Данные товары появились на Российском рынке недавно, после вхождения в состав Российской федерации Республики Крым и пока еще не так широко распространены в Санкт-Петербурге, однако Крымская косметика набирает популярность и уже представлена в нескольких крупных торговых центрах СПб.Например Магазин Крымская косметика

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

занимается продажей натуральной косметики и эко товаров произведенных на территории Республики Крым торговля осуществляется в Санкт-Петербурге. На сайте вы найдёте широкий выбор косметических средств по уходу за кожей лица и тела, розовая вода, душистая вода, ароматическая вода, шампуни, сливки, крема, гели для душа, маски для лица, косметические масла, эфирные масла – на любой вкус, для разных типов кожи, для разного возраста. Теперь в Санкт-Петербурге вы можете купить продукцию таких производителей как Крымская Роза, Крымская Натуральная Коллекция. А также купить косметические средства и эфирные масла Царство ароматов в СПб. Также и сопутствующие товары: фито-чай, аромалампы, ингаляторы махольда, натуральные мочалки и т.д. В нашем интернет-магазине вы можете купить серии косметики Choco cream, Blanc Bleu, Unic, Шоколадница, Сашенька, Antiage, Genesis, orange vitamin multicomplex.
Отдел розничной торговли Крымской косметики по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская пл. д. 5, ТЦ Балканский-5, 2 этаж (перед переходом в Балканский-4 магазин "Дети" ). тел. +7-911-91-888-24
Сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Крымская косметика в Санкт-Петербурге http://krimcosmetic.ru

#12 Тома_Тома

Тома_Тома

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:00

Есть такая паста - паста Сульсена. Продается в аптеках. Она на смеси лекарственных трав. Очень хорошо помогает состояни волосулучшить. Да и стоит недорого.

#13 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:43

попробуйте сами сделать шампунь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Это будет лучше, так как вы будите знать состав данного средства)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика