Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Деньги для семьи или Семья без денег?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ppk2006

ppk2006

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 11:44

Всем дамам - низкий поклон!
Пишет вам представитель "не всегда сильной" половины человечества! Не знаю, каким чудом я нашёл этот сайт, возможно нашла на меня какая-то "слабость",но факт в том, что мне нужно ваше мнение в весьма щекотливом вопросе!
Жена с которой я 12 лет в браке, считает, что важнее уделять семье и ребёнку больше времени и приходить с работы во-время, чем работать допоздна! В моей ситуации получается замкнутый круг! Если я мало работаю, то семья недополучает в финансах, но выигрывает во внимании с моей стороны! Работа устраивает в плане доброго коллектива, отзывчивого руководителя, социальных мероприятий, но приходится задерживаться, особенно в начале месяца при ведении отчётов!
Как основной "добытчик" считаю деньги тут важнее, так как уделить внимание жене и ребёнку можно позже, съездив с ними на море и т.д. Буду очень Вам признателен за любое мнение!
Спасибо!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:36

Очень много семей так живут! Все-равно, если жена предъявляет Вам претензии. Она будет Вам их предъявлять по любому поводу. Будете ли Вы работать много, семья будет жить в достатке, или Вы будете работать меньше, но будете чаще с семье, и заработок будет, естественно, меньше.
Есть такие жены, которым ни в чем не угодишь.
Но не будьте трудоголиком. Хотя бы раз год выбирайте время, и выезжайте с семьей на отдых. Не стоит от ребенка откупаться подарками, компенсируя отсутствие внмания. Он не поймет, и не простит. Лучше по вечерам интересуйтесь его делами, школой. Жене тоже уделяйте больше внимания. Не отмахивайтесь фразой Я УСТАЛ. Она все-равно этого не поймет

#3 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:37

Вот я всегда понимала порывы своих парней в желании заработать больше. Подзаработать. Потому что я сама работаю,а не сижу на шее у кого то. Вашей жене просто нечего делать. Вот и все. Страдает от безделья. И не надо мне писать про трудности декретного отпуска. Сидя на шее у мужика женщины тупеют.

#4 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:42

А вы молодец!ведь в современном мире без денег не прожить. У человека всегда должно быть стремление лучше выглядеть,иметь дом лучше,мебель и т.п. А ваша жена боится,что вы с другой будете. То есть она боится измены с вашей стороны. Ей как кспризному ребенку кажется,что так она спасется. Наивная. Она готова снизить достаток в семье лишь бы ее психологический страх не реализовался. Эгоизм.

#5 Helena15

Helena15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 11:36

Существует очень много рабочих курсов для заработка в интернете.Если вы хотите сделать из своей жизни мечту и стать БОГАТЫМ а также , избавиться от денежных проблем! Все что требуется это 30 минут вашего времени в сутки! Хотите узнать подробнее?!Даю прямую ссылку в контакте.Курс проверенный!!! находится в топе работающих курсов.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2018 - 15:20


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#7 Bianka

Bianka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2018 - 12:16

Не знаю ясновидящая ли Тамара Варданян, но то что вездесущая это точно. На каждой странице колдует.

#8 Мари87

Мари87

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2018 - 16:55

Да какие тут ясновидящие, надо просто планировать бюджет. У меня, когда муж один работал. никаких претензий к нему не было. Ну задерживается, много работает, так зато мы в достатке живем. Сейчас оба работаем, открыли вклад, на нем копим деньги. цели никакой: мало ли в отпуск захочется, машину поменять или что-то непридвиденное стрясется.

#9 Саша Федоренко

Саша Федоренко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2018 - 15:50

Просмотр сообщенияМари87 (10 Февраль 2018 - 16:55) писал:

Сейчас оба работаем, открыли вклад, на нем копим деньги
А выгодно вообще деньги на вкладе держать? В рублях вообще страшно, наверно. У нас страна такая - чудесатая.. Рррраз, и все деньги вмиг обесценятся. Я дума, буду копить деньги только в какой-нибудь устойчивой валюте. В японской йене, например:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 Мари87

Мари87

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 20:19

Мы последние годы держим вклады в банке Русский стандарт (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и открываем только в рублях. Ставки в банке вполне приемлемые, если частенько вклады пополнять, то накопить можно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика