Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Простой способ приготовить праздничный ужин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Ekaterina12

Ekaterina12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:16

У любимого скоро день рожденье. Очень любит вкусно поесть. Хочется приятно его удивить. Но вот со временем беда. Нужно быстро и вкусно. Что приготовить?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:38

Духовка Вам в помощь! В духовку можете засунуть все, что угодно! Время подготовку минимальное. Рыба, мясо, гарниры! Куча рецкептов!

#3 tata244

tata244

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:25

Согласна, к любому блюду нужно руку и любовь приложить. Мне понравился довольно простой и не совсем традиционный рецепт для празднования в узком кругу очень даже подойдет. Рисовая лапша c курицей в кисло-сладком соусе - очень вкусно и на вид довольно презентабельно) Описание с картинками здесь . Для приготовления нужно : 100г рисовой лапши, 200г куриного филе, 2-3 зубчика чеснока, белокочанная капуста (совсем немного). Для соуса: 3ст.л. томатной пасты, 1ст.л. соевого соуса, 1ч.л. сахара, перец, лимонный сок, свежий имбирь.

Спасибо от 1 Пользователь:
Лариса_75

#4 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:52

Просмотр сообщенияtata244 (05 Ноябрь 2014 - 23:25) писал:

Согласна, к любому блюду нужно руку и любовь приложить. Мне понравился довольно простой и не совсем традиционный рецепт для празднования в узком кругу очень даже подойдет. Рисовая лапша c курицей в кисло-сладком соусе - очень вкусно и на вид довольно презентабельно) Описание с картинками здесь . Для приготовления нужно : 100г рисовой лапши, 200г куриного филе, 2-3 зубчика чеснока, белокочанная капуста (совсем немного). Для соуса: 3ст.л. томатной пасты, 1ст.л. соевого соуса, 1ч.л. сахара, перец, лимонный сок, свежий имбирь.
Для чего ссылку давать?Вы лучше бы сами написали, а не отправляли людей на сторонний рсурс за рецептом

#5 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Май 2016 - 18:10

Все купить в магазине

#6 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 02:58

Ну можно и приготовить если умеете это делать

#7 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 03:00

А я бы все же заказал еду и не тратил время на вашем месте на готовку, тем более Доставка еды Bampsi быстро привозит все и можно не переживать

#8 Лариса_75

Лариса_75

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 13:56

Просмотр сообщенияtata244 (05 Ноябрь 2014 - 23:25) писал:

Согласна, к любому блюду нужно руку и любовь приложить. Мне понравился довольно простой и не совсем традиционный рецепт для празднования в узком кругу очень даже подойдет. Рисовая лапша c курицей в кисло-сладком соусе - очень вкусно и на вид довольно презентабельно) Описание с картинками здесь . Для приготовления нужно : 100г рисовой лапши, 200г куриного филе, 2-3 зубчика чеснока, белокочанная капуста (совсем немного). Для соуса: 3ст.л. томатной пасты, 1ст.л. соевого соуса, 1ч.л. сахара, перец, лимонный сок, свежий имбирь.
Очень интересный рецепт и ингридиенты, которые я люблю. Обязательно попробую.

#9 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 10:23

Просмотр сообщенияСошо (03 Октябрь 2017 - 03:00) писал:

А я бы все же заказал еду и не тратил время на вашем месте на готовку

Аналогичный подход и у меня, проще заказать еду какую хочешь с доставкой и все, я заказываю через Суши-бар Авокадо

#10 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:31

Можно и правда заказать...Могу вам посоветовать замечательный сайт, де вы сможете найти прекраснейшие блюда на заказ, сделанные исключительно из натуральных и свежайших игридиентов, а так же, если вдруг захотите сами приготовить что-нибудь вкусненькое, то заказать там же натуральные фермерские продукты и домашнюю еду -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://home-cooking.guru , сама там покупаю постоянно молочные продукты и частенько выпечку, всегда все свежее и очень-очень вкусное, поэтому рекомендую и вам

#11 Милана Феропонтова

Милана Феропонтова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 16:44

Интересная тема.

#12 АлькаЯ

АлькаЯ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 16:30

Полезных советов много, спасибо

#13 AnyutaLisa

AnyutaLisa

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2019 - 17:15

А я постоянно смотрю рецепты различных блюд на этом сайте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- и вам девочки, тоже советую! :girl_haha:

#14 Alisa Panova

Alisa Panova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2021 - 16:40

У меня муж очень мясо любит, так что я ему всегда что-то мясное делаю, с гарниром и салатом. Вот сделала в пятницу ему куриные окорочка мириновые в соевом соусе в редмонтовском гриле, с картошкой айдахо подавла!

#15 Карина Старк

Карина Старк

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2021 - 10:19

Проще доставку еды заказать. Потому что когда полдня у плиты, ничего уже и не хочется. Ни праздновать, ни веселиться. Я, например, в Окей доставке обычно заказываю продукты на дом. И там же можно взять готовые салаты, курицу, котлетки, пирожки, пиццу. На десерт есть вкусные замороженные торты-мороженое. Ну или обычный готовый торт купить. По деньгам получается намного выгоднее, чем заказывать из ресторана или сервиса доставки именно готовой еды.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика