Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоит ли устраиваться на работу если муж против?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tanisa

Tanisa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:19

Я сижу дома, у меня всегда есть подработка типа вязания на заказ, работы в интернете, продажи домашнего мыла и т.д. Просто так не сижу, всегда с работой. Но мне хочется общения с реальными людьми. Во многие места меня зовут работать в реале. Не скажу что там я заработаю больше, чем сейчас, да и муж против, говорит - сиди, вяжи. Как поступить?

#2 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:29

Спросите себя, что вы хотите и поступайте по своему зову сердца. Зачем вам форум? спросите сначала саму себя. Если вы себя не проигнориуете - будете счастливы, а значити автоматически будет рад ваш муж (кому ж не нравится счастливая жена). Если вы послушаете мужа, людей на форуме, или еще где и примите выбор "как люди скажут", то будете несчастливы. Все просто. ПОмните присказку "Хочешь поступить правильно? Поступи так, как велит сердце и душа"

#3 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 17:12

Общение с реальными людьми - это не обязательно работа. По сути, собственная жизнь, свои интересы, свои друзья, свои деньги, какая-то часть тебя, к которой муж не имеет отношения, и которая от него никак не зависит, нужна непременно, просто необходима!

Переговорите с мужем, возможно, он ничего не имеет против конкретно вашей новой работы, а просто не хочет смены привычного ритма и режима жизни, опасается ревновать, что у вас появятся интересные знакомства, что будете на людях... Попробуйте то, чего хочется. Вернуться "сидеть дома" - всегда успеете!!! )))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика