Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ответственность мужчин за ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Galina A

Galina A

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 06:49

Часто бывает, что молодые люди расстаются после бурных, красивых отношений. Девушка оказывается к тому времени уже беременной, но не всегда материально обеспеченной. А ее недавно любящий парень считает, что ребенок – это только ее проблема.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 10:59

И насколько беременной? Есть вариант аборта?

#3 Galina A

Galina A

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 13:55

Не все убивают своих детей. Кто-то растит и воспитывает.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияGalina A (28 Октябрь 2014 - 06:49) писал:

Часто бывает, что молодые люди расстаются после бурных, красивых отношений. Девушка оказывается к тому времени уже беременной, но не всегда материально обеспеченной. А ее недавно любящий парень считает, что ребенок – это только ее проблема.

Просмотр сообщенияGalina A (28 Октябрь 2014 - 13:55) писал:

Не все убивают своих детей. Кто-то растит и воспитывает.
Вот чтобы потом не было А ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ЭТО ТЕПЕРЬ ЕЕ ПРОБЛЕМА.
У девушки нет средств содержать ребенка. Он обуза для создания новых отношений. Парень не будет ей помогать материально.
Вывод один: избавиться от ПРОБЛЕМЫ!

#5 Galina A

Galina A

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:26

Очень жаль, что у модератора форума такая антигуманная позиция.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:19

Просмотр сообщенияGalina A (28 Октябрь 2014 - 18:26) писал:

Очень жаль, что у модератора форума такая антигуманная позиция.
Я в первую очередь человек со своими жизненными принципами. А потом уже модератор. Или все модераторы должны быть ПРАВИЛЬНЫМи:? Так же скучно

А Вы как счтаете? Как должна поступить девушка, у которой сложилась такая ситуация? Поставьте себя на ее место. Вы бы согласились угробить свою жизнь раджи нежеланного ребенка, которого Вы будете воспитывать сами?

#7 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 17:21

Моя позиция ближе к мнению модератора!
Вот не вижу никакого повода для гуманизма по отношению к двум незрелым людям, которые "бурно и красиво" покувыркавшись, без любви и ответственности, не подумали о контрацепции...
Чем виноват ребёнок, который не нужен своим родителям ещё задолго до своего рождения?!?! ничем...
Если же девушка настроена избежать убийства, то самое время резко повзрослеть, поехать к родителям, маме поплакаться, быстренько устроиться на любую "белую" работу, чтобы потом уйти в законный декретный отпуск, и готовиться к рождению малыша...
Про парня жалеть не надо, таких "любящих" ещё в жизни будет много. Стоит только записать его отцом ребёнка, в дальнейшем подать на алименты, чтоб знал, во сколько иногда обходится экономия на презервативах!!! ))))

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияAnastasia821982 (29 Октябрь 2014 - 17:21) писал:

Моя позиция ближе к мнению модератора!
Вот не вижу никакого повода для гуманизма по отношению к двум незрелым людям, которые "бурно и красиво" покувыркавшись, без любви и ответственности, не подумали о контрацепции...
Чем виноват ребёнок, который не нужен своим родителям ещё задолго до своего рождения?!?! ничем...
Если же девушка настроена избежать убийства, то самое время резко повзрослеть, поехать к родителям, маме поплакаться, быстренько устроиться на любую "белую" работу, чтобы потом уйти в законный декретный отпуск, и готовиться к рождению малыша...
Про парня жалеть не надо, таких "любящих" ещё в жизни будет много. Стоит только записать его отцом ребёнка, в дальнейшем подать на алименты, чтоб знал, во сколько иногда обходится экономия на презервативах!!! ))))
Ну, тоже вариант.
Но я бы на такое не пошла. Хотя, я не знаю, как я поступла бы. У меня уже жизнь прожита. И по-другому. Не было таких стуацй. Родила двоих детей в законном браке. Но потом были ситуации. ежелательная беременность. Избавилась от нее, и ни о чем не жалею!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика