Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хочется в отпуск, но совесть не позволяет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Каtarina Vladi

Каtarina Vladi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 23:49

Недавно с мужем планировали свой отпуск и внезапно выяснили, что нам не на кого оставить любимого котика (шиншиллового британца)! Рядом не оказалось таких людей, которые смогли бы уделить должное внимание домашнему питомцу и мы в растерянности. Подскажите как решить дилемму?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 00:33

Подруга могла бы приходить и кормить его

#3 Каtarina Vladi

Каtarina Vladi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 01:00

Близкие друзья с утра до вечера заняты работой, а наши родители живут в другом городе... мы уже даже думали о гостинице для животных, но в чужие руки, как-то боязно отдавать малыша((

Прикрепленные изображения

  • 2013-10-17-272.jpg


#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 01:26

А родителям отвезти?

#5 Каtarina Vladi

Каtarina Vladi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 01:53

Да с радостью, но они живут в другом городе :cray:Вот и мучаемся... в раздумьях((
Вариантов здесь немного. И поскольку родители, друзья и родственники отпадают, даже не знаем что делать.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 10:59

Ну и пусть, что живут в другом городе. Отвезите им.

#7 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:12

А почему вы так не доверяете гостинницам? Мы отдавали - все было чудесно. Котик ваш все ранво будет сипытывать точно такой же стресс, что в гостиннице для него чужие люди , что в чудом доме у родителей. Для него все, кто не ВЫ - все чужие. Я очень сильная кошатница, и жить без своего не могу, но отдавала в гостинницу для животных при ветеринарке, где мы лечимся и обследуемся. Прекрасный персонал, очень все добрые и видно - тащатся от животных. Так он еще и поправился и похорошел за недельку в гостиннице. Просто посмотрите форумы и выберите нормальную гостинницу, оставьте его туалет, его корм, его игрушечки, ваш свитер с вашим запахом - и в путь дорогу. Нельзя отказывать себе в отпуске из-за пушистика. Никому ваша жертва не нужна. Вам надо отдыхать. А котик - он поскучает, но будет прыгать от счастья, когда вернетесь

#8 ЭлисП

ЭлисП

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2015 - 17:48

Очень много людей отдают на передержку в специальные гостиницы и там за питомцами ухаживают неплохо...

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Январь 2015 - 18:02

А я не могу своего кота отдать туда.

#10 ЭлисП

ЭлисП

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2015 - 18:11

почему? там же не просто люди, а спецы...

#11 Varvara

Varvara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2015 - 16:58

я свою собаку (огромную надо сказать) отвозила женщине, которая оказывает услуги платной передержки собак на время отсутствия хозяев. Но у меня особые требования к содержанию моего монстра, обязательно в частном доме, чтоб двор с забором был, где он будет гулять. А котика уж проще простого кому-нибудь оставить на недельку. Волноваться конечно будете, как любой любящий хозяин, но вероятность того, что без вас что-то случится, такая же как и с вами. Выберите просто гостиницу с хорошими отзывами или испытанную знакомыми, и все. Или родителям. Не вижу проблемы отвезти котика.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Март 2015 - 19:58

Просмотр сообщенияVarvara (05 Март 2015 - 16:58) писал:

я свою собаку (огромную надо сказать) отвозила женщине, которая оказывает услуги платной передержки собак на время отсутствия хозяев. Но у меня особые требования к содержанию моего монстра, обязательно в частном доме, чтоб двор с забором был, где он будет гулять. А котика уж проще простого кому-нибудь оставить на недельку. Волноваться конечно будете, как любой любящий хозяин, но вероятность того, что без вас что-то случится, такая же как и с вами. Выберите просто гостиницу с хорошими отзывами или испытанную знакомыми, и все. Или родителям. Не вижу проблемы отвезти котика.
Уже отдавать некго. Мне кажется, что он умер. Плохо за ним следили. Я приехала его забирать, а мне сказали, что у него со здоровьем совсем плохо было, и он ушел!

#13 пельмень

пельмень

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Июнь 2015 - 18:42

Есть же специальные гостиницы для животных

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:16

Просмотр сообщенияпельмень (01 Июнь 2015 - 18:42) писал:

Есть же специальные гостиницы для животных
Они дорогие



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика