Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Почему мужчины так легко отрекаются от любви?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 molli

molli

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:26

С недавнего времени убедилась в том, что оказывается мужчины способны, очень быстро и как то легко, отрекаться от любви. А может на самом деле никакой любви и не было. Моя ситуация сложилась так, что мы с мужчиной достаточно долгое время строили свои отношения. Но в один момент, сложилась жизненная ситуация, из-за которой мы не виделись несколько месяцев, да и планы на нашу дальнейшую жизнь несколько омрачились жизненными событиями. После этого мне стало известно, что у него другая женщина, причем как-то так быстро.
Как бы я не крутила в голове сложившуюся ситуацию и не пыталась найти ответ - не могу понять его. Все равно не могу до конца понять, как можно, до последнего момента говорить о любви, а потом в один день бац - и все.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:12

Мужчины не так углубляются в отношения, как женщины. Поэтому и разлуку переносят по-другому. Возможно, Вы ему были не так дороги, как Вам казалось

#3 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:18

Пидаразы они, в таком случае, а не мужики

#4 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 08:35

Ну, считайте, что легко отделались! Потому что у многих типов заведено "говорить о любви" не до "последнего момента", а уже и после этого момента, и уже при наличии новой семьи, и ни одной! )))
А "любовь" - она у каждого своя. Подождите, и вам судьба подкинет подарок! А на будущее - оценивайте поступки, дела, а не слова мужчины! Пусть избранник не будет каждый день говорить о своей любви, но станет проявлять иначе своё внимательное и трепетное к вам отношение, делать приятное и полезное!

#5 Диана Лексина

Диана Лексина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:15

Люди разные бывают, хотя мужчины обычно как раз и могут только об этой самой любви говорить. У вас вот другую нашел, у меня - обещал много - делал мало и в обоих случаях никакой любви точно не было, в противном случае подождал бы, пока вы снова сможете быть вместе

#6 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 08 Март 2015 - 01:03

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияmolli (27 Октябрь 2014 - 18:26) писал:

С недавнего времени убедилась в том, что оказывается мужчины способны, очень быстро и как то легко, отрекаться от любви. А может на самом деле никакой любви и не было. Моя ситуация сложилась так, что мы с мужчиной достаточно долгое время строили свои отношения. Но в один момент, сложилась жизненная ситуация, из-за которой мы не виделись несколько месяцев, да и планы на нашу дальнейшую жизнь несколько омрачились жизненными событиями. После этого мне стало известно, что у него другая женщина, причем как-то так быстро.
Как бы я не крутила в голове сложившуюся ситуацию и не пыталась найти ответ - не могу понять его. Все равно не могу до конца понять, как можно, до последнего момента говорить о любви, а потом в один день бац - и все.
мужчины просто все козлы и все, в них ничего святого нет, они эгоистичны, и не умеют ни любить ни чувствовать!

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Март 2015 - 01:24

Просмотр сообщенияангел (08 Март 2015 - 01:03) писал:

мужчины просто все козлы и все, в них ничего святого нет, они эгоистичны, и не умеют ни любить ни чувствовать!
Не все такие.
Я уже писала о том, что мужчин МЫ делаем такими. И тебе лично писала о примере с постоянными избиениями. Ударил один раз, и это перерастет в привычку. И будет бить все сильнее, и жестче.
Так и в отношениях. Простили маленькую оплошность, небольшой эгоизм, вычеркнули свою гордость из семейного кодекса, и вуаля! Муж-эгоист, вытирающий об тебя ноги, готов!

#8 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 08 Март 2015 - 10:10

*
Популярное сообщение!

"Почему мужчины так легко отрекаются от любви?"

Они не отказываются от любви, у них её попросту не было изначально. Что было, спросите? Что угодно: привязанность, увлечённость, игра в чувства, но не любовь. Умеющий любить человек не сможет отказаться от своего чувства, оно с ним навсегда, ведь любовь - в душе, а не в словах произносимых или в поступках.
Сергей

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Март 2015 - 11:09

Просмотр сообщенияsergejj (08 Март 2015 - 10:10) писал:

"Почему мужчины так легко отрекаются от любви?"

Они не отказываются от любви, у них её попросту не было изначально. Что было, спросите? Что угодно: привязанность, увлечённость, игра в чувства, но не любовь. Умеющий любить человек не сможет отказаться от своего чувства, оно с ним навсегда, ведь любовь - в душе, а не в словах произносимых или в поступках.
Значит, мужчины не умеют любить?

#10 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 09 Март 2015 - 11:19

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (09 Март 2015 - 11:09) писал:

Значит, мужчины не умеют любить?
Не стоит обобщать. Я упоминаю тут о тех из них, которые якобы отрекаются от любви.
Сергей

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Март 2015 - 12:02

Просмотр сообщенияsergejj (09 Март 2015 - 11:19) писал:

Не стоит обобщать. Я упоминаю тут о тех из них, которые якобы отрекаются от любви.
Потому, что это им так удобно!

#12 Vladimirk

Vladimirk

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:17

Ага все на нас мужиков хотите повестить

#13 Косметичка

Косметичка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 18:46

Просмотр сообщенияVladimirk (22 Сентябрь 2015 - 22:17) писал:

Ага все на нас мужиков хотите повестить
А на кого же еще?Есть еще какие-то варианты?

#14 Lisabetta

Lisabetta

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБлаговещенск

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 13:31

А я вот думаю, что не все мужчины плохие. У меня много примеров счастливых отношений, которые длятся не один год..вот например мы с подругой в одно время начали встречаться с парнями...они поженились этим летом, а он меня бросил и нашел себе новую девушку. А как жить с этим - никто не объяснил..
Любите друг друга...

#15 Sinitz

Sinitz

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:35

Просмотр сообщенияmolli (27 Октябрь 2014 - 18:26) писал:

Все равно не могу до конца понять, как можно, до последнего момента говорить о любви, а потом в один день бац - и все.
А так всё в жизни и просходит. До какого-то момента думаешь думаешь, а потом бац - и всё, больше не думаешь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика