Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Тушь для ресниц. Ваш выбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Дарья Александровна

Дарья Александровна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2018 - 15:01

У меня сейчас тушь для ресниц с эффектом экстра объёма

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, конечно не такой объем как хотелось)) может ещё, конечно, зависит от ресниц, а они у меня не такие густые)) но все же эффект этой туши лучше чем у меня были другие)

#32 кенголоша

кенголоша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:08

Максфактор или Мэйбелин наверное.

#33 zhanna.khlevtova

zhanna.khlevtova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:52

На протяжении нескольких лет я пользуюсь декоративной косметикой DIVAGE. И как положено, каждые несколько месяцев обновляю тушь. За годы активного использования косметических средств для глаз DIVAGE я тесно познакомилась со всеми ее продуктами. В моем арсенале есть тушь, удлиняющая ресницы, и тушь, создающая невероятный объем, и безусловно, водостойкая. И наконец, моим последним приобретением стала тушь «DREAM LASHES Length Activator Mascara», впечатлениями о которой я хочу поделиться. Мне повезло, что от природы мои ресницы достаточно длинные, но, к сожалению, им всегда не хватало объема и густоты. А в последнее время я стала замечать их выпадение, что совсем не радует любую современную девушку, ухаживающую за собой. Узнав, что в линейке DIVAGE появилась тушь с ухаживающей функцией и обладающей лечебным действием, я не раздумывая приобрела ее. Самое приятное, что обещанный рост ресничек на 2 мм за 4 недели оказался чистой правдой! После месяца использования «DREAM LASHES Length Activator Mascara» я заметила, что мой взгляд стал намного выразительнее и ярче, а реснички стали более пушистыми и густыми! Теперь с радостью могу заявить, что после долгих месяцев использования различных средств для глаз я, наконец, нашла свою идеальную тушь :) Спасибо DIVAGE,

#34 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:03

Я обычно выбираю что-то из Лореаль.

#35 Allenka

Allenka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2018 - 11:06

Мне нравится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, пользуюсь постоянно, не осыпается и не скатывается)))

#36 Танюшка1991

Танюшка1991

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2018 - 15:48

Просмотр сообщенияEvgeniyaJane (07 Ноябрь 2013 - 14:28) писал:

А есть такие, кто может посоветовать тушь, чтоб и объем и длина появлялась, но свои ресницы редкие и короткие? У меня именно такие и сколько покупала по отзывам тушь - нет ожидаемого эффекта. Теперь и не заморачиваюсь, покупаю какую-нибудь. Может есть девочки с такими ресницами как у меня и посоветуете действительно такую тушь, чтоб эффект был )))
Могу посоветовать вам тушь от Орифлейм " Обьемная тушь для ресниц The One Volume Blast"..

#37 Olyala

Olyala

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 12:32

Просмотр сообщенияOlgaOlga (27 Февраль 2018 - 12:03) писал:

Я обычно выбираю что-то из Лореаль.
кстати вот интересный обзор туши Лореаль:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


пробовали такую. Интересно независимое мнение.

#38 Milayanna

Milayanna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2020 - 14:38

Вивьен Сабо - Кабаре. Восхитительно смотрится на ресницах, не склеивает, подкручивает. И стоит не так уж дорого

#39 Мамарина

Мамарина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2020 - 15:25

Девочки, немного не в тему, может посмотрите?
Сын-студент сделал андроид приложение "Зеркало", по типу камеры, только удобнее. Увеличивать можно одной рукой и проч.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Кто пользуется такими? Если понравится, ставьте хорошие оценки )

#40 Кисунья

Кисунья

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2020 - 17:55

Мейбелин пользую, пупа, лореаль.

#41 Slime_Kate

Slime_Kate

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 16:15

Вивьен Сабо, мы всем коллективом на работе на неё подсели. Лично я в восторге от эвенталиста



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика