Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Прав ли муж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Иришка17

Иришка17

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:57

Увы наше семейное суденышко разбивается о быт, точнее о финансовые рифы. Муж (гипотетически надежа и опора) - устроил мне финансовый коллапс. По глупости первую работу потерял – теперь безуспешно пытается устроиться. Еще и натворил дел, пока я рожала ему дочку. И вот выхожу я из роддома: муж не работает, декретные мизерные, что было накоплено мужем пропито. Еще и без жилья оказалась (до этого снимали, оба работали). не придумали ничего лучше как разъехаться по разным сторонам - каждый к своим родителям. Теперь "дорогой" и "любимый" все мне пеняет, что я виновата в нашем разладе, что я его не люблю, раз уехала. Прав ли он, и я должна была быть рядом? Или я правильно сделала? Ведь мои родители помогают кормить ребенка, от пока еще мужа деньги на ребенка ни разу не получила?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:51

Слабый человек всегда будет винить всех, кроме себя. Правильно сделали, что уехали. Иначе было бы только хуже. Не думаю, что для поиска работы Вы были бы его музой

#3 Иришка17

Иришка17

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 15:46

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (22 Октябрь 2014 - 21:51) писал:

Слабый человек всегда будет винить всех, кроме себя. Правильно сделали, что уехали. Иначе было бы только хуже. Не думаю, что для поиска работы Вы были бы его музой
Предполагаю, что именно так и есть

#4 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 08:21

Есть родители, которые помогут и поддержат - это замечательно! не оказались на улице с новорожденным ребёнком - уже полдела! Муж - безответственный инфантил, не представляющий, насколько жизнь семьи меняет появление ребёнка. Фиг с ним! Не казнитесь! каждый гробит жизнь по-своему... Растите ребятёнка, на развод и алименты подадите попозже...

#5 Андрей Князьков

Андрей Князьков

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:07

А вы вспомните слова - " И в горе, и в радости". Надеюсь, что вам станет понятен мой ответ.

#6 Иришка17

Иришка17

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:13

Просмотр сообщенияAnastasia821982 (25 Октябрь 2014 - 08:21) писал:

Есть родители, которые помогут и поддержат - это замечательно! не оказались на улице с новорожденным ребёнком - уже полдела! Муж - безответственный инфантил, не представляющий, насколько жизнь семьи меняет появление ребёнка. Фиг с ним! Не казнитесь! каждый гробит жизнь по-своему... Растите ребятёнка, на развод и алименты подадите попозже...
Родители действительно сильно помогают - без них бы наверное пропала.

Просмотр сообщенияАндрей Князьков (27 Октябрь 2014 - 14:07) писал:

А вы вспомните слова - " И в горе, и в радости". Надеюсь, что вам станет понятен мой ответ.
Если бы дело касалось только нас двоих, то может и рискнула бы остаться с ним. И получилось бы что я кормила бы двоих себя и здорового, не инвалида, мужика. Но когда дело касается маленького ребенка - боюсь эта формулировка не совсем проходит.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика