Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Зачем мы читаем любовные романы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Анастасия Штеле

Анастасия Штеле

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 01:42

Мужчины относятся к женским романам с легким презрением и считают их чтение пустой тратой времени. Однако во все времена мы читали, читаем и будем читать истории о любви. Лично мне любовные романы помогают отвлечься от проблем, разгрузить голову и чуть-чуть поверить в сказку. А Вы читаете любовные романы?

#2 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:00

потому что нам надо чувствовать любовь, даже иногда придуманную. главное, надо читать, развиваться, фантазировать. там такие красивые сцены любви, что можно и живьем попробуем

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:58

Я когда-то их тоже читала. Когда мне было лет 20-ть. Теперь считаю это лишней тратой времени. Уж лучше почитать Пауло Коэльо Это намного интересне, чем фантазировать о своей неудавшейся жизни

#4 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:36

Читаю иногда, чтобы разгрузить голову.
Умные книги тоже надо читать, но ведь еще и удовольствие от чтения получать надо, а не только информацию.

#5 Виктория62

Виктория62

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:45

Читаю редко, когда устаю от работы, от серьезной литературы. Такие романы помогают расслабиться. Но если читать их много, они надоедают. В молодости читала больше, тогда были романтические настроения.

#6 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:57

Я такие книги вообще не читаю. Но полагаю, что женщины так любят их читать, потому что эти книги помогают им вырваться из той бесконечной рутины и тяжелой жизни, в которой они постоянно находятся, и окунуться в атмосферу любви и теплоты, которой им так в их обычной жизни не хватает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика