Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите не знаю как быть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 karina888

karina888

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 19:28

1

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 21:59

Вы мазохистка?
Судя по тому, что Вы написали, Вы сами виноваты в том, что произошло!
Вывод: это не тот мужчина, к которому надо стремиться.

#3 karina888

karina888

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:20

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Октябрь 2014 - 21:59) писал:

Вы мазохистка?
Судя по тому, что Вы написали, Вы сами виноваты в том, что произошло!
Вывод: это не тот мужчина, к которому надо стремиться.
А в чем виновата, может он изменится?? Подскажите мои ошибки, может я изменюсь и он тоже.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:36

Просмотр сообщенияkarina888 (20 Октябрь 2014 - 14:20) писал:

А в чем виновата, может он изменится?? Подскажите мои ошибки, может я изменюсь и он тоже.
Самая главная ошибка женщины "а может он изменится?!". Да не изменится. Вы приняли его таким, какой он есть!!! Или терпите или ищите другого, более надежного.
Он у Вас проблемный. Во всех отношениях. И Вы сами стали проблемной с ним. Вам это надо?

#5 karina888

karina888

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:27

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (20 Октябрь 2014 - 19:36) писал:

Самая главная ошибка женщины "а может он изменится?!". Да не изменится. Вы приняли его таким, какой он есть!!! Или терпите или ищите другого, более надежного.
Он у Вас проблемный. Во всех отношениях. И Вы сами стали проблемной с ним. Вам это надо?
Ну да это правильно подмечено, я всегда работала, была ответственной, а с ним вообще раскисла, и выглядеть стала хуже, похудела сильно, посерела.
Но я боюсь без него, столько эмоций с ним получила, он столько рассказал научил меня, тоскую без него.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:33

Лучше оторвиет от себя паразита, иначе дальше хуже будет. Приведите себя в порядок, выйдете на улицу. Вы увидите сколько в мире интересных мужчин. Потом к Вам придет большое разочарование в том, кого, как Вы думали, когда-то любили!

#7 karina888

karina888

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:39

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (20 Октябрь 2014 - 20:33) писал:

Лучше оторвиет от себя паразита, иначе дальше хуже будет. Приведите себя в порядок, выйдете на улицу. Вы увидите сколько в мире интересных мужчин. Потом к Вам придет большое разочарование в том, кого, как Вы думали, когда-то любили!
Понимаете, мне тяжело, это первые отношения, тем более жили еще. Он обещает все исправить и пить бросил и работать говорит пойдет. У него хорошие понятия о том какая должна быть семья (такое редко услышишь), но в плане жизни вообще странный.
Он вселил мне веру в себя (не считая скандалы), в плане отношения, что я стала нужной.... как то не знаю даже как объяснить.

#8 karina888

karina888

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:43

1

#9 karina888

karina888

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:43

1

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:46

У меня были такие отношения. Два раза. Человек не менялся, а становился еще хуже. Если один раз ударил, то потом просто будет избивать. Если пьет, то уже не остановится. Любите себя! Любите свою жизнь. Избегайте негатива.

#11 karina888

karina888

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:50

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (20 Октябрь 2014 - 20:46) писал:

У меня были такие отношения. Два раза. Человек не менялся, а становился еще хуже. Если один раз ударил, то потом просто будет избивать. Если пьет, то уже не остановится. Любите себя! Любите свою жизнь. Избегайте негатива.
ну он то избивал уже, говорит, что если бы не врала и искренне любила, то все бы было хорошо.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 21:51

Вам нравится, что Вас бьют?

#13 karina888

karina888

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 04:33

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (20 Октябрь 2014 - 21:51) писал:

Вам нравится, что Вас бьют?
нет, думаю что перестанет. Как вы думаете, порассуждайте со мной?!
Дело в том, что он из разряда мужчин, которые красиво говорят, харизматичные, привлекают к себе внимание это конечно бесит, всегда пытается произвести впечатление, но именно в отношениях когда без скандалов, очень даже хорошо с ним. В плане финансов не знаю даже исправится он или нет, но тыкать себя не позволяет, чтоб ему предъявляли, хотя он все может все умеет, не знаю почему так.

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:55

По Вашему мнению, мой муж, который носит меня на руках, харизматичный, нежный, ласковый, он в принципе не существует??? Ошибаетесь. Такие мужчины есть
А с тварью, который усиливал свои зверства с каждым днем, и который клялся и божился, что перестаент меня бить после каждого избиения, я жила три года. Уж поверьте, мужчина, ударивший один раз женщину, никогда больше не остановится. Он только войдет во вкус.

#15 niveya

niveya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:59

Просмотр сообщенияkarina888 (20 Октябрь 2014 - 20:39) писал:

Понимаете, мне тяжело, это первые отношения, тем более жили еще. Он обещает все исправить и пить бросил и работать говорит пойдет. У него хорошие понятия о том какая должна быть семья (такое редко услышишь), но в плане жизни вообще странный.
Он вселил мне веру в себя (не считая скандалы), в плане отношения, что я стала нужной.... как то не знаю даже как объяснить.
Вот именно ,обещает! Как Вас угораздило жить с таким существом!? Он же поработил Вас ! Бегите от него как можно дальше и быстрее! Найдите в себе силы и бегом!Знаю,тяжело.Но я же смогла! И ВЫ СМОЖЕТЕ!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика