Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Работа на дому, в интернете - правда или ложь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Elllie

Elllie

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 06:29

Девчонки! Наверняка на этом форуме есть те, кто интересовался поиском работы на дому или в интернете, в основном мне попадались объявления о сборе ручек и прочих товаров на дому, но везде нужно делать предоплату и мне кажется, что скорее всего это обман. Читала про работу в интернете, что есть сайты что то вроде пирамид, но опыта работы с ними у меня нет. Одно время работала на сайте писала статьи, отзывы и.т.п, в месяц получала около 70-100 долларов, но хотелось бы узнать, может быть есть те, кому удалось найти более оплачиваемую работу на дому или в интернете. Буду очень благодарна за помощь :)

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 21:53

Глупо работать осознанно на лохотрон. Вы должны зарабатывать, а не платить. Может, чтобы сделать доброе дело, сразу эти деньги в приют переведете, если они у Вас лишние?

#3 Elllie

Elllie

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 11:03

del

#4 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 08 Март 2015 - 16:08

Мой опыт по заработку в интернете такой. Я занимаюсь копирайтингом(написанием текстов) и работаю на биржах. Проще говоря, пишу статейки, комментарии, заметки, выполняю рерайт текстов(пересказ). За всю такую работу платят, а сумма дохода зависит от уровня мастерства "писателя", его желания трудиться.

О финансовых пирамидах. Я состою в одной из них несколько месяцев и получаю доход. Суть такова: вступая в проект. платишь 100 рублей участнику низшего уровня, а в дальнейшем рекламируешь проект со своей партнёркой, привлекая новых участников. Мне удалось заработать около 3000 рублей, дальше заниматься рекламой надоело.
Сергей

#5 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2015 - 00:25

Просмотр сообщенияsergejj (08 Март 2015 - 16:08) писал:

Мой опыт по заработку в интернете такой. Я занимаюсь копирайтингом(написанием текстов) и работаю на биржах. Проще говоря, пишу статейки, комментарии, заметки, выполняю рерайт текстов(пересказ). За всю такую работу платят, а сумма дохода зависит от уровня мастерства "писателя", его желания трудиться.

О финансовых пирамидах. Я состою в одной из них несколько месяцев и получаю доход. Суть такова: вступая в проект. платишь 100 рублей участнику низшего уровня, а в дальнейшем рекламируешь проект со своей партнёркой, привлекая новых участников. Мне удалось заработать около 3000 рублей, дальше заниматься рекламой надоело.
Сергей,а можете рассказать подробнее о работе со статьями и комментариями ?Хочу так подзаработать

#6 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 09 Март 2015 - 09:37

Просмотр сообщенияКсения1990 (09 Март 2015 - 00:25) писал:

Сергей,а можете рассказать подробнее о работе со статьями и комментариями ?Хочу так подзаработать
С удовольствием. Есть биржи контента, в которых такая работа имеется. Это "Адвего" прежде всего, как самая значимая и перспективная для автора. Там можно заработать написанием текстов, комментариев, выполнением рерайтов(пересказом текстов), а также там платят за лайки, вступления в группы(соцсети), популярны рекламные заказы. Если есть способности, можно писать тексты и продавать их через внутренний магазин, но требования к ним высокие. Для новичка лучший путь - работа на бирже по заказам. То есть, ищите в списке доступных подходящий вам вариант и выполняете. В Адвего много заказов-тендеров, в которые не так просто попасть, нужно предоставить пример своей работы по теме или просто тут же написать несколько строк, чтобы заказчик оценил вас.

Неплохая биржа для заработка - Qcomment. Я там в последнее время "плотно сижу". Интересуетесь - расскажу подробнее.
Сергей

#7 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2015 - 23:33

Просмотр сообщенияsergejj (09 Март 2015 - 09:37) писал:

С удовольствием. Есть биржи контента, в которых такая работа имеется. Это "Адвего" прежде всего, как самая значимая и перспективная для автора. Там можно заработать написанием текстов, комментариев, выполнением рерайтов(пересказом текстов), а также там платят за лайки, вступления в группы(соцсети), популярны рекламные заказы. Если есть способности, можно писать тексты и продавать их через внутренний магазин, но требования к ним высокие. Для новичка лучший путь - работа на бирже по заказам. То есть, ищите в списке доступных подходящий вам вариант и выполняете. В Адвего много заказов-тендеров, в которые не так просто попасть, нужно предоставить пример своей работы по теме или просто тут же написать несколько строк, чтобы заказчик оценил вас.

Неплохая биржа для заработка - Qcomment. Я там в последнее время "плотно сижу". Интересуетесь - расскажу подробнее.
Эта тема мне очень интересна. И сколько вы зарабатываете в месяц,если не секрет? Я просто не думала,что комментариями можно заработать. Всегда видя объявления "работа в интернете " думала,что это лохотрон,либо продажи косметики.

#8 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 10 Март 2015 - 06:10

Просмотр сообщенияКсения1990 (09 Март 2015 - 23:33) писал:

Эта тема мне очень интересна. И сколько вы зарабатываете в месяц,если не секрет? Я просто не думала,что комментариями можно заработать. Всегда видя объявления "работа в интернете " думала,что это лохотрон,либо продажи косметики.
Такая работа - самая честная, пожалуй. Вот только заработать более 7-8 тыс. рублей в месяц сложно на комментариях, ведь они вскоре "приедаются" до такой степени, что смотреть на них не захочется, не только выполнять работу. У меня сейчас есть доступные заказы на комментарии на форумах по любимой моей тематике и цена хорошая - 37 руб за 1000 знаков, но так надоело уже... Нужен перерыв. Кстати, для познания: мой этот пост длиной в 400 знаков(без пробелов).
Сергей

#9 ТотСамый

ТотСамый

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2016 - 09:40

Моя жена пишет отзывы в Интернете. Говорит, что такого заработка ей хватает, чтобы на счёт телефона кинуть и на косметику. Да и времени она на такую работу почти не тратит, так что, думаю, неплохая подработка :good:

#10 Фаина

Фаина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:52

Я очень долго подрабатывала копирайтером. Если б платили бы побольше. цены бы этой работе не было. Я писала очень интересные статьи, было интересно каждый раз получать задание.

#11 Nessa_manicure

Nessa_manicure

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2017 - 23:49

Я работаю из дома сотруднисаю с компанией NL - рекомендую всем друзьям, подругам, знакомым продукцию -они покупают и я получаю %.
Фишка в том что все продукты нужные в ежедневном использовании. косметика для лица для тела для волос и тд.
для женщин, для мужчин, моющие средства для уборки дома, чай, кофе, питание, комплекс для похудения, шоколадки
Ищу людей которые тоже хотят заработать! Регистрация - бесплатная! Закупов нет!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 НАТА LI

НАТА LI

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМелитополь

Отправлено 18 Январь 2017 - 23:50

ПРЕДЛАГАЮ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, ПОДАРКИ И ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,АКЦИИ,СКИДКИ И ПРОСТО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ FABERLIC! НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!! ВСЕМ НОВИЧКАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ В КОМПАНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА ! УДАЧИ,У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#13 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2017 - 13:02

Девочки посмотрите тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

может кого заинтересует. И отзывы естественно поищите.

#14 Наталья Шимохина

Наталья Шимохина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМОСКВА

Отправлено 16 Июль 2017 - 23:33

Самый лучший заработка в интернете - это построить свой бизнес. Для начала есть бесплатное обучение, как сделать сайт за 3 дня? есть бесплатная игра "Твой старт" очень хорошо обучают, как начать свой бизнес с нуля, вам помогут разобраться составить план развития на год. Но нужно работать и учиться. Без труда ничего не получится, так же как и в офлайне.

#15 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2017 - 22:17

Ну вообще за многие годы дружбы с интернетом я поняла, что работа в интернете это сплошное разводилово и все, кто пропагандирует ее так рьяно и обещает золотые горы, то 100% зарабатывают они на вас, а не вы, поэтому лучше искать настоящую реальную работу, я например, искала и нашла на https://www.vswork.ru/home.html кучу вакансий по профессии, теперь работаю в нормальном месте, а не рискую в интернете своими собственными средствами

#16 voroncova2465086

voroncova2465086

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2017 - 17:40

Начать строить собственный бизнес можно инвестировав в криптвалюты.
Благодаря проекту Геометриум geometryum.ru такая возможность есть у каждого.
Если вы действительно хотите зарабатывать, а не плевать в потолок в ожидании чуда- милости просим.
Всему обучат и предоставят все необходимые инструменты.

#17 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 23:17

Дополнительным заработком для кого угодно могут стать инвестиции! Почитайте на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://crescofinance.ru , там очень много полезной информации от специалистов в этой области, много советов и статей, так же они предлагают квалифицированные услуги, у меня сестра пользовалась, осталась довольна

#18 Helena15

Helena15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:14

Заработок в сети!!!Девочки присоединяйтесь!!!вот для ознакомления!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#19 Настя Малинова

Настя Малинова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛипецк

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 00:07

Просмотр сообщенияsergejj (10 Март 2015 - 06:10) писал:

Такая работа - самая честная, пожалуй. Вот только заработать более 7-8 тыс. рублей в месяц сложно на комментариях, ведь они вскоре "приедаются" до такой степени, что смотреть на них не захочется, не только выполнять работу. У меня сейчас есть доступные заказы на комментарии на форумах по любимой моей тематике и цена хорошая - 37 руб за 1000 знаков, но так надоело уже... Нужен перерыв. Кстати, для познания: мой этот пост длиной в 400 знаков(без пробелов).
От комментариев, и правда, достаточно быстро начинает тошнить. Даже если учесть, что писала я их на кинофоруме - там интересно было про фильмы и сериалы, а не неизвестно какие товары чушь придумывать. Так вот, нужен перерыв - рерайт, копирайт в помощь. Далее я занималась написанием рецептов (фото-рецептов) - их в сети покупают как заказчики напрямую, так и сайты некоторые покупают. Начинала я с простых кулинарных сайтов с минимальными требованиями - платили 50 рублей за рецепт с описанием и 3-4 фото. Дальше - больше, когда опыта можно набраться и научиться делать красивые фото на однотонном фоне, с красивыми аксессуарами и при дневном освещении.
♥ Сайт для девушек http://koketka.by/new/

#20 Анфиска

Анфиска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Февраль 2018 - 00:25

Если просят деньги вперед - по-любому лохотрон. Даже если это просто покупка продукции для дальнейшей продажи - считайте на вас уже кто-то заработал.

#21 Анастасия Казанцева

Анастасия Казанцева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 11:45

Любую тему можно изучить самому! Есть неплохие курсы, сокращение времени просто. Курса 4 прошла) Всякие конечно попадаются "учителя"))) Но есть очень вменяемые



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика