Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Косметика для Вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Алёна111222

Алёна111222

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:09

*
Популярное сообщение!

В наше время есть множество фирм представляющих огромный выбор продукции для женщин. Меня интересует какой косметикой пользуетесь ВЫ- модници ХХІ века! Что вы предпочитаете модные бренды или натуральное(сделанное своими руками)

#2 Виктория Порубова

Виктория Порубова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:16

Только, как вы выразились, модные бренды. Сделанное своими руками - не значит хорошее. Кто его знает, что там своими руками можно наделать. Конечно и в известных марках хватает химии, но если подобрать хорошую, которой можно доверять, то проблем не будет. Я предпочитаю марку Garnier для ухода за кожей. А косметику фирмы Bourjois. Пока подвела только тушь. Остальное все нравится )

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:23

Гаринье - гормональная косметика. Вообще ею не пользуюсь. Ив Роше и фаберлик

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:46

Нивея или Черный жемчуг. Раньше вся косметика была фирмы AVON, т.к. сама ее распространяла, потом Орифлейм, т.к. распространяла мама.

#5 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:52

декоративку беру что придется. точнее, что понравится. и гарнье, и avon, и мейбелин, и более дорогие бренды есть. корейскую косметику начала пользовать недавно - нравится.
уход за кожей - только аптечная косметика.

#6 Grinii

Grinii

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 16:11

Для меня самая хорошая косметическая фирма это avon . Мне нравится эта компания большими скидками и привлекательными ценами на продукцию. Я покупаю в эйвон онлайн

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

любую понравившеюся продукцию. Я там довольный и постоянный клиент )))


#7 Марина msk

Марина msk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2017 - 16:26

Ну с айваном всё понятно. есть много других хороших брендов и не обязательно платить большие деньги. Интернет творит чудеса. Обращайтесь подскажу.

#8 Марина К.

Марина К.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2017 - 13:55

Декоративную косметику покупаю в принципе любую, смотрю чтобы она а) хорошо смотрелась на мне :smile: , б) долго держалась, в) не раздражала кожу.
Каких-то сильных предпочтений по фирмам нет, поэтому чаще начинаю смотреть что есть по акциям (например в Пудре их постоянно много

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

), ну а если уж чего не найду, смотрю по обычной цене.
В Никсе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

кстати последнее время нравится декоративка.

#9 elena16723

elena16723

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:10

А мне очень понравилась люксовая профессиональная косметика. Буквально месяц назад перешла на эту линию, пробовала крем с золотом и гиалуроновой кислотой и шампунь. Кожа и волосы заметно изменились уже после 3 применения. Товары у них постоянно по акции, так что можно подобрать "свой" вариант! Заказывала здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Если что - спрашивайте
:first_move:

#10 Хатиджи

Хатиджи

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2017 - 19:16

Я вот попробовала крема от Черный Жемчуг, очень даже достойно. Умывалки у меня от Миха, и Лореаль.

#11 Daria666

Daria666

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2017 - 22:10

Предпочитаю заказывать косметику из Китая , разница между дорогими брендами и Китайскими просто нету . Вот моя стандартная корзина , кому интересно переходите по ссылке . 1) Тени -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

( 250 - 300 руб) 2)Корректор -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(230 руб ) 3)Тушь -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(100 руб) 4) Лак для ногтей -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(100 руб ) 5) Тональный крем -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(200 руб) 6) Помада

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(120 руб)
7) Румяна -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(180 руб ) 8) Пудра -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(170 руб)

P.S В итоге имеем полный комплект косметики которая наравне стоит с дорогими брендами - 1200 руб. Думаете сами , переплачивать за имя бренда или купить в 10 раз дешевле тот же набор того же качества .

#12 Настя Плотникова

Настя Плотникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2019 - 15:40

Пару месяцев назад приобрела базу оригинальной косметики + чат где девочки делятся своими заказами, цены конечно на много дешевле в чем магазине, многие заказывают на перепродажу, если интересно пишите

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#13 Элла Егоровна

Элла Егоровна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2019 - 16:36

Предпочитаю что-нибудь лечебное, желательно укрепляющее и без вредных последствий. Последнее время пользуюсь средствами ivory, пока не жалуюсь

#14 DoDodoo

DoDodoo

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2019 - 17:11

Умывашки и крем для лица у меня в основном аптечные прекрасного бренда Cetaphil, лучше пока не нашла! Карандаш для глаз и помада - Dior, румяна - MAC.

#15 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:46

Бюджетной косметикой пользуюсь, нравится.

#16 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:09

У меня бледная кожа и найти подходящий по тону крем и пудру уже задачка сложная, поэтому я отталкиваюсь больше не от цены, а от того насколько мне косметика подходит

#17 Катя 55

Катя 55

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2019 - 00:27

Что не говорите девчонки, но бюджетный вариант не сравнится с фирменной косметикой.
Согласна , что нужны финансы, но как говорится: "Красота требует жертв!"

Есть сайты где предлагают новинки, которые только поступили на наш рынок.
Кому интересно смотрите:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#18 Оксана Korea-s

Оксана Korea-s

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:14

Натуральная косметика из Южной Кореи.
innisfree
www.korea-s.ru

#19 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:48

Корейская косметика премиум-класса

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#20 Екатерина Вольнова

Екатерина Вольнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:25

Классные заколки://www.instagram.com/p/BwKNhJ0FpGL/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nax2s99cy04j

#21 Зайка Ленок

Зайка Ленок

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2019 - 11:27

У меня в подростковом возрасте прыщи были, на коже лица остались шрамчики. Иногда пользуюсь народными средствами, делая маски для лица из цветков ромашки аптечной, мякоти огурцов, иногда глиной косметической пользуюсь. В аптеках ее покупаю. Муж иногда покупает мне Черный жемчуг, хотя мне больше нравится косметика AVON
Когда нужно выйти "в люди", пользуюсь тональным кремом Lamiton

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Шрамы от прыщей мне прятать очень хорошо помогает. Еще он под действием температуры вашего лица подстроится под цвет кожи, не надо подбирать цвет. Мне он очень нравится. Но стоит не дешево, поэтому экономлю его.

#22 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2019 - 15:04

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Корейская косметика на данный момент занимает лидирующие позиции в косметическом уходе

#23 Котлетка

Котлетка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2019 - 01:00

Я долго подбирала но у меня не вышло без помощи специалиста . Мой косметолог подобрал все что нужно для меня.

Я долго подбирала но у меня не вышло без помощи специалиста . Мой косметолог подобрал все что нужно для меня.

#24 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2019 - 14:02

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Корейская косметика премиум-класса

#25 galina116

galina116

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2019 - 14:13

Питательный крем для ухода за сухой кожей

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

… t-nourish/ отличный вариант для ухода и питания кожи.

#26 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2019 - 15:34

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Корейская косметика премиум-класса

#27 Дарьяна

Дарьяна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 20 Май 2019 - 15:55

Фаберлик приветсвую, хорошая косметика.

#28 alina126

alina126

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2019 - 21:48

Фаберлик

#29 Helga99

Helga99

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 16:18

[color=rgba(0, 0, 0, 0.7)]Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe![/color]

[color=rgba(0, 0, 0, 0.7)]Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe![/color]

#30 Helga99

Helga99

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 17:40

[color=rgba(0, 0, 0, 0.7)]Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe![/color]



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика