Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А вы замечали дома присутствие чего-то (или кого-то) потустороннего: барабашки/домового или, может, еще кого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lora

Lora

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:37

Я вот дома иногда слышу звуки какие-то непонятные, чаще всего они бывают либо поздно вечером, когда я сижу в своей спальне перед компьютером, либо через пару минут после того, как ложусь спать. Либо какой-то стук, либо шурх такой короткий, либо один, но явный стук чего-то. Я всё время удивляюсь: не пойму, что у меня стучать может, или с места сдвинуться, вроде вещи нормально лежат, устойчиво ))) Думаю, может соседи? Из моей спальни может быть слышно только соседей сверху, внизу никто не живет. А звук такой, будто рядом что-то сдвинулось, стукнуло, шурхнуло :unknw: (всегда по одному-единственному разу). Ничего плохого этот барабашка/домовой не делает, просто вот немножко так жутковато иногда бывает... Мама вообще говорит, что ночью иногда слышала, что кто-то в зале ходил, хотя никого там не было... :blink: У папы (он сторожем работает) какие-то шкрабающие звуки изнутри двери в столовую издавались. Он вошел, а там никого нет...

Вот и думаешь после всего этого: наверно что-то всё-таки есть в мире постороннее (потустороннее), что мы не видим, но от того, что мы это не видим, это не значит, что это что-то не существует... :huh:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 22:10

Да есть такие сущности. Они живут нами. Только есть мирные, и помогают нам, а есть и агрессивные, от которых надо избавляться

#3 Vanila

Vanila

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:43

Домовой точно есть. Но у нас он мирный и не любит, когда ругаются. Раньше мама с бабушкой часто ругались, так он постоянно в стену стучал. Моему парню 2 раза пощечину дал, когда мы с ним ругались. У отца были случаи, он работал кочегаром, бывает уснет, а котел потухнет и его пинком в бок кто-то невидимый будил.
"В гармонии с собой" - проект о женском саморазвитии и исполнении желаний.
Группа в контакте по исполнению желаний.

#4 Оля Алексеенко

Оля Алексеенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:27

Так вы не забывайте, что домовому надо еще всякие ништяки оставлять. А то еще обидится.

#5 Мирослава7

Мирослава7

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2019 - 18:12

Иногда кажется, что все же что-то типа домового действительно существует. Но даже страшно об этом думать, особенно когда ночью одна дома остаюсь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика