Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Зеленая диета или как я быстро похудела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Маргарита Стогний

Маргарита Стогний

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 05:40

Хочу поделиться своим опытом в зеленой диете. Эта такое похудение, когда можно кушать фрукты и овощи только зеленого цвета, добавляя вареное мясо, обезжиренную молочку и яйца, тоже вареные. На диете я просидела 7 дней, больше не выдержали нервы. Итог - минус 1 кг - мало! А страданий - во-первых диета не сытная, потому как 100 грамм творога и яблочко - еда не питательная для меня((( У кого есть зеленый опыт похудения? Давайте делиться, может я чего-то не так делала?

#2 Lelya.sckai

Lelya.sckai

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:22

Диета стресс над организмом и он начинает сопротивляться. Надо изменить стиль питания. Есть , но потихоньку исключать калорийные и плохо усваивающиеся продукты. А диета уберет 3 кг, вернет 4. Причем гораздо быстрее. ПОпробуйте есть чаще. Ни допускайте появления голода. Чуть захотели, сешьте что-нибудь не слишком калорийное , и в небольшом количестве. кусочек мяска (холодного летом, теплого в холодное время), сыр ( но твердый), яйцо варенное, салат или просто помидорку с брынзой. И тогда вы постепенно привыкните к малым порциям, и чувство переедания будет наступать быстрее, и в итоге будете есть меньше.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика