Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дружба с мужчиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ксения Ксюшка

Ксения Ксюшка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 23:36

Уже год дружу с мужчиной, который старше меня на 7 лет (мне 24, ему 31). У нас именно дружба. Мы ходим по кафешкам, болтаем, гуляем, делимся проблемами (с ориентацией у него всё ок!) Я знаю, что я не в его вкусе, а он знает, что он не в моём..Но в последнее время я ловлю себя на мысли, что ввожу себя какой-то самообман. Вроде и мужчина рядом, а в тоже время отношений нет. Не знаю, как с ним быть :sorry:

#2 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:31

Ага, дорогая, спросите свои гормоны, и честно ответьте. Понимаете, когда вы говорите - не в моем вкусе, то скорее всего имеете в виду внешность. Так вот, разочарую вас - иллюзия обмана это все. Если люди не сильно понравились внешне, но им хорошо вместе, весело и они вообще разговаривают душами, то грани эти стираются очень быстро, и начинается абсолютно естественная реакция: а кто это за парень, что он для меня? И да, девушка увлекается быстрее - так как она существо более эмоциональное. У вас природой заложен отбор самца на продолжение рода, и ваш вопрос - а зачем тратить время на этого контретно - абсоютно правильный логичный и ествественный. Задавайте его себе. Дружба ваша с молодым человеком возможна в случае, если вы себе найдете мужчину и начнете столько же времени проводить со своим мужчиной. И да - вы вводите себя в самообман

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:15

Напейтесь один раз вместе в интимной обстановке. И тогда точно поймете, что по ходу он Вам во вкусе)

#4 Katerina92

Katerina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:26

Самые крепкие отношения те, которые начинались с дружбы.

#5 Ксения Ксюшка

Ксения Ксюшка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:09

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (20 Октябрь 2014 - 19:15) писал:

Напейтесь один раз вместе в интимной обстановке. И тогда точно поймете, что по ходу он Вам во вкусе)
Напивались :drinks: ...хм....и ничего не было! Правда, после этого дружбе нашей пришёл "конец". Видимся раз-два в мес., а то и реже :girl_to_take_umbrage:

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:46

Просмотр сообщенияКсения Ксюшка (12 Январь 2015 - 16:09) писал:

Напивались :drinks: ...хм....и ничего не было! Правда, после этого дружбе нашей пришёл "конец". Видимся раз-два в мес., а то и реже :girl_to_take_umbrage:
Ну, значит это не Ваш вариант!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика