Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что выбираем свадебное застолье или загранпоездку?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Эдуард

Эдуард

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 09:51

Давайте поговорим, поспорим и пообщаемся на тему на тему "Свадебное застолье или загранпоездка - что лучше молодым?"

#2 Nina

Nina

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городкурск

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 11:54

Просмотр сообщенияЭдуард (12 Октябрь 2014 - 09:51) писал:

Давайте поговорим, поспорим и пообщаемся на тему на тему "Свадебное застолье или загранпоездка - что лучше молодым?"
Я думаю что загран-поездка лучше,ведь и там же можно сыграть свадьбу,вот сейчас так многие делают,церимонию для двоих с фотографом.А так у каждого своё мнение.Вот мы делали традиционную свадьбу,но очень хотим на следующий год поехать куда нибудь вдвоём и возможно поженимся во второй раз :first_move:

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 13:22

*
Популярное сообщение!

Я думаю, что свадебное путешествие лучше. Только если на свадьбу вам путевку не подарят гости)

#4 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:14

Лучше то, что хотят обое. Если и ему и ей хочется увидеть родственников, повалять дурака, пожрать-поржать и всем родтсвенникам отметиться, мол, у нас все хорошо - то тогда надо брать тамаду - и устраивать пир на весь мир. Это очень весело и прикольно. Но этот вариант будет правильным, если это обоюдное желание молодых повеселиться, а не отдать дань ("а что люди подумают, если вы их не пригласите-не выгуляете- не накормите"). Если у вас и ваших родителей этот комплекс, то идите к психологу вместе, срочно покупайте путевку на двоих и удирайте что есть мочи :))))) Я тоже хотела свою свадьбу со всеми тостами-сувенирами, но боженька смилостивился надо мной и мою родную сестру первой отдал замуж:))) Я смогла представить, как бы это было у меня:))) Наша мама человек прекрасный, но у нее есть один недостаток: она человек старой закалки, и то, "что люди скажут" - ее главный ориентир. Короче, сестра не смогла маме отказать утроить свадьюу и пригласить всех родственников :))) В итоге - на ее свадьбу с нашей стороны невесты приехало две газели родственников.
- Йоо-о-о-опть!!!! (вот что я тогда подумала, но тактически смолчала:)
На мои удивеленные глаза, кто все эти люди - мама с гордостью выдала: "Это наши родственники по папиной линии".
Я в ужасе: "Мама, ты их где насобирала? По всей Украине?!"
Мама (гордо): "Да нет, это только из нашего городка. Те, которые со всей Украины в третьей маршрутке подезжают, их по поездам собирали :)))))
Оба-на! Так, я впервые в жизни узнала, что у меня в моем маленьком родном городишке, оказывается есть две(!), АЖ ДВЕ целых маршрутки родственников!) И я там прожила 16 лет, и даже не подозревала, что все эти люди мне еще и кем-то приходятся, они со мной даже не здоровались, ну и я тоже. А тут - трогають меня, говорят, "Ай-яй-яй, это та самая??? прям та, которую мы видели в колыбельке? ой, выросли девочки". Да, млять, выросли. А где вы все это время были, живя на соседней улице? Какого хера 16 лет морозились и теперь приехали всматриваететсь в нас с сетрой с любопытсвом.Так и хотелось крикнуть: "Э! Людии-и-и-и-и, вы ктоо-о-о-?"

Короче, эти неизвестные мне люди поели-потанцевали, взяли на себя смелость (на правах, родственников, видать) обругать мою маму, что она, коровай им не те куски всучила (!!!!), и поехали с богом.

Сестра у меня с чувством юмора - ржала всю свадьбу с этого цирка. Но мы маму любим, потому изначально согласились оплатить ее спокойствие ("родственников пригласили, свадьбу отыграли, все как положено у людей нормальных"). Мама счастлива, что она примкнула к категории "нормальных". Сестра счастлива, что навеселилась от души. Ее муж счастлив, что счастлива теща и весела жена. А я счастлива - что поменяла свое мнение и решила тогда еще, что моя свадьба будет скромна и только с теми людими , которые в моей душе занимают особое место. Без 60-ти непонятных неизвестных мне любителей коровая. Муж поддержал: узкий круг любимых людей и поездка.

#5 Tanysha

Tanysha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 04:56

можно сыграть свадьбу, а на подаренные деньги поехать отдыхать. Мы так сделали, но правда, пришлось доложить. :friends:

#6 Dinga

Dinga

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:04

Я бы сделала самую мини-мини свадьбу, а потом поездку.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:13

Просмотр сообщенияDinga (27 Октябрь 2014 - 18:04) писал:

Я бы сделала самую мини-мини свадьбу, а потом поездку.
Самый лучший вариант!

#8 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:16

Мне очень повезло, что с любимым совпали в отношении к свадебным традиционным церемониям! )))
В итоге, после нескольких лет совместной жизни сходили в ЗАГС, расписались в 9 утра, потом выпили с родственниками шампанского...
А через полгода поехали в Португалию, приурочив долгожданную поездку и к "свадьбе" и моему 30летию заодно! Отлично отдохнули, сколько впечатлений и эмоций, память на всю жизнь! :)

#9 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2016 - 18:06

И я согласна с тем, что поездка - лучший вариант! особенно на море, где при желании можно провести свадебную церемонию) У нас, к сожалению, так не получилось сделать, но мы решили наверстать упущенное и на годовщину поехать на море, где провести церемонию для нас двоих, в общем почувствовать себя еще раз женихом и невестой. Правда тут платье будет особенным - туника, зато к выбору купальника я отнеслась очень ответственно, повезло, что в интернет-магазине, где заказывала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

был очень большой выбор свадебных купальников, что очень сэкономило время)

#10 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:51

Сейчас большинство ездят за границу. Как-то перестало быть актуальным накрывать огромные столы. Чисто родителей собрали.потом фотосессия что бы память была. и уехали себе отдыхать молодожены.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика