Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Живем гражданским браком 1,3 года в мире и согласии.Говорит:"Люблю". Но в ЗАГС не ведет.Не знаю,что делать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 niveya

niveya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 03:47

Живем мы действительно ,что называется :"душа в душу".Но смущает меня то,что от официальной регистрации брака и не отказывается,но и не спешит в ЗАГС.

#2 Katerina92

Katerina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 05:58

Я считаю, что переживать нет повода! Никогда не поздно выйти замуж. Я живу со своим МЧ 3!!! года и мы не торопимся) Если любите, если вам хорошо вместе, то разве имеет значение в браке вы или нет? Ничего не делать. И не ждать этого и в самый неожиданный момент он встанет на колено)

#3 Soffa

Soffa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква+

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 07:36

Ситуации могут быть разные. Можно разбежаться и после 5 лет, можно всю жизнь прожить без регистрации брака. Вопрос в том,Niveya, что эта ситуация Вас немного напрягает, а значит нужно поговорить о своих чувствах с любимым человеком. Если Вы действительно живете "душа в душу", то никакого дискомфорта этот разговор не вызовет. Спросите о его дальнейших планах, как он видит свою жизнь ,например,через три года и внимательно послушайте, что он ответит ,есть ли в его ответе местоимение "мы" или только "Я". Если же разговор все-таки будет сложным, стоит внимательнее присмотреться к вашим взаимоотношениям.
Кстати, согласно исследованиям психологов, обычно мужчина делает предложение именно в период 1,5 лет совместной жизни. Так что Вы вовремя озадачились вопросом. Впоследствии, мужчина привыкает и его все устраивает и без брака. Не стоит забывать еще и о том, что брак это и юридическая ответственность, и если Вы думаете о детях,то лучше если они родятся именно в браке.Так что будьте дальновидны, и берите ситуацию в свои руки! Удачи!

#4 niveya

niveya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 16:47

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKaterina92 (12 Октябрь 2014 - 05:58) писал:

Я считаю, что переживать нет повода! Никогда не поздно выйти замуж. Я живу со своим МЧ 3!!! года и мы не торопимся) Если любите, если вам хорошо вместе, то разве имеет значение в браке вы или нет? Ничего не делать. И не ждать этого и в самый неожиданный момент он встанет на колено)
Самое интересное,что мы знали друг друга 13 лет,у нас были семьи.Потом мы стали вдовцами ( я раньше,он позже).И вот теперь мы вместе.История долгая.Но теперь я понимаю,что это тот мужчина ,который мне нужен был и что мы друг без друга не сможем.Он немногословен и услышать от него "Люблю" дорогого стоит.Ведь нам не по 17.Но услышала! И вижу по нему ,что любит! А вот ,не решается...

#5 niveya

niveya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 16:51

Просмотр сообщенияSoffa (12 Октябрь 2014 - 07:36) писал:

Ситуации могут быть разные. Можно разбежаться и после 5 лет, можно всю жизнь прожить без регистрации брака. Вопрос в том,Niveya, что эта ситуация Вас немного напрягает, а значит нужно поговорить о своих чувствах с любимым человеком. Если Вы действительно живете "душа в душу", то никакого дискомфорта этот разговор не вызовет. Спросите о его дальнейших планах, как он видит свою жизнь ,например,через три года и внимательно послушайте, что он ответит ,есть ли в его ответе местоимение "мы" или только "Я". Если же разговор все-таки будет сложным, стоит внимательнее присмотреться к вашим взаимоотношениям.
Кстати, согласно исследованиям психологов, обычно мужчина делает предложение именно в период 1,5 лет совместной жизни. Так что Вы вовремя озадачились вопросом. Впоследствии, мужчина привыкает и его все устраивает и без брака. Не стоит забывать еще и о том, что брак это и юридическая ответственность, и если Вы думаете о детях,то лучше если они родятся именно в браке.Так что будьте дальновидны, и берите ситуацию в свои руки! Удачи!
Вот эти - то 1,5 года меня и беспокоят! Если не решится к тому времени,то это что значит,что живет по привычке,чтоб не быть одному? По нему не похоже.

#6 Inna92

Inna92

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 17:15

Просмотр сообщенияniveya (12 Октябрь 2014 - 03:47) писал:

Живем мы действительно ,что называется :"душа в душу".Но смущает меня то,что от официальной регистрации брака и не отказывается,но и не спешит в ЗАГС.
Здравствуйте! Я редактор программы " Мужское и женское" с Александром Гордоном на Первом канале . Нас очень заинтересовала Ваша история!Думаю, мы могли бы Вам помочь. Скажите, как с Вами связаться?
Или будем признательны, если Вы свяжетесь с нами. +7 499 181 03 79



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика