Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Китайские травяные шарики-тампоны для женского здоровья. Кто ими пользуется постоянно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 15:23

Девочки, когда-то столкнулась вот с этими китайсики шариками, которые мне мама передала, когда я часто болела молочницей. Короче, говорят, что их создали в Китае по приказу государства (частые аборты, беспорядочная жизнь и все смежные женские проблемы стали проблемой общегосударственной), короче государство дало задачу - ученые типа разработали мега-супер-дешевое и очень помогающее средство из набора трав лечебных. Принцип там такой: засовываешь тампончик из этого травяного шарика, ходишь 3 дня, смесь трав типа втягивает всю бяку, все отмершие ткани на матке или чего-то там, потом спринцуешься и все эти куски-пленки-отслоения из тебя вылетают. Короче, мама передала 6 штук. Все шесть выходила (там тока время надо соблюдать, с пеперывами делать), реально вылетали какие-то делые куски хлопья и тд (уж простите за подробность), Молочница реально прошла, но слизистую от этих тампонов немного пересушивао, и я больше не их покупала. Но в инете часто втречала, что ими надо пользоваться, что они -панацея, что женщины вылечивали этими штуками нереальные женские болезни, и что их вообще надо обязательно 1 р в месяц для профилактики использовать. Врачи в ютьюбах настаивают, что с этими тампонами матка будет молодой и здоровой. Кто пробовал ими пользоваться больше раза? что скажете? какой опыт?

Прикрепленные изображения

  • clean-point.jpg


#2 Katerina92

Katerina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 16:23

Вот именно такие никогда не встречала, но моя мама активно пользуется китайскими ежедневными прокладками. Довольна. Блин, я часто болею молочницей. Где ваша мама их нашла? В Китае?

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 22:19

Я бы тоже от таких не отказалась!

#4 Nina

Nina

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городкурск

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 22:22

Ой если можно то скиньте ссылочку на них.А то у меня после родов молочница ужас какая

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияNina (11 Октябрь 2014 - 22:22) писал:

Ой если можно то скиньте ссылочку на них.А то у меня после родов молочница ужас какая
А что гинеколог говорит? Она может перерасти в хроническую форму. У меня раньше часто она появлялась. В последнее время, очень редко. Пью таблетки и ставлю свечи.
И кстати, мне порекомендовала врач мыть интимные места Цитеалом. Это хирургическое мыло.

#6 Nina

Nina

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городкурск

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 10:24

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (11 Октябрь 2014 - 23:24) писал:

А что гинеколог говорит? Она может перерасти в хроническую форму. У меня раньше часто она появлялась. В последнее время, очень редко. Пью таблетки и ставлю свечи.
И кстати, мне порекомендовала врач мыть интимные места Цитеалом. Это хирургическое мыло.
я свечи ставила но толку мало,про мыло я спрошу у гинеколога

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 13:27

Просмотр сообщенияNina (12 Октябрь 2014 - 10:24) писал:

я свечи ставила но толку мало,про мыло я спрошу у гинеколога
Молочница возникает по разным причинам. От антибиотиков, от сладкого, от сыра, от секса а сухую, то есть без возбуждения.
Еще одно, при лечении молочницы надо отказаться от сладкого, секса и алкоголя. Лечиться комплексно. То есть, свечи и таблетки. Плюс должен лечиться еще и партнер. У них молочница проходит бессимптомно. Но они являются переносчиками.
После лечения надо еще возобновить микрофлору влагалища. Для этого есть спец. свечи

#8 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:54

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (12 Октябрь 2014 - 13:27) писал:

Молочница возникает по разным причинам. От антибиотиков, от сладкого, от сыра, от секса а сухую, то есть без возбуждения.
Еще одно, при лечении молочницы надо отказаться от сладкого, секса и алкоголя. Лечиться комплексно. То есть, свечи и таблетки. Плюс должен лечиться еще и партнер. У них молочница проходит бессимптомно. Но они являются переносчиками.
После лечения надо еще возобновить микрофлору влагалища. Для этого есть спец. свечи

Да, у меня она обычно появлялась после переохлаждения любого. Цитеалом тоже часто пользуюсь, но вот хочу вернуться к шарикам. Только млао информации. моя гинеколог в практике не назначала и не встречала.

Просмотр сообщенияKaterina92 (11 Октябрь 2014 - 16:23) писал:

Вот именно такие никогда не встречала, но моя мама активно пользуется китайскими ежедневными прокладками. Довольна. Блин, я часто болею молочницей. Где ваша мама их нашла? В Китае?

А что за прокладки? может, из этой же серии?

#9 Ольга25

Ольга25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2015 - 13:52

Просмотр сообщенияKaterina92 (11 Октябрь 2014 - 16:23) писал:

Вот именно такие никогда не встречала, но моя мама активно пользуется китайскими ежедневными прокладками. Довольна. Блин, я часто болею молочницей. Где ваша мама их нашла? В Китае?
Такие тампоны есть и у нас в Москве, могу подсказать. И прокладки тоже есть.

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (11 Октябрь 2014 - 22:19) писал:

Я бы тоже от таких не отказалась!
Могу подсказать в Москве есть в компании "Green World" Если интересно обращайтесь, расскажу и покажу.

#10 Косметичка

Косметичка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:08

Эти тампоны стоят столько, что можно обычными на год запастись

#11 Маша Кажинская

Маша Кажинская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 16:11

Мне от молочницы еще примафунгин помог!

#12 John John Wall

John John Wall

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:37

А я тут девчонки на яндексе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подруга нашла канал посвящённый различным народным лечениям и дачным хитростям,я то зашла недавно,но подруга этот канал читает постоянно :friends:говорит очень интересный.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика