Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужно вправить мозг...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 albinasyrova

albinasyrova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:45

Здравствуйте, дорогие читатели! Начну сначала, с мужем нас познакомил общий знакомый. Любовь, 2 недели гуляли до 5 утра, потом начали жить и позже наступил интим. После полугода сожительства он назвал по пьяни меня Леной (у него было на работе 2 лены). Ругались из за нее мы чуть раньше. Началось с того что ему 20 а ей 30 с копейками...У нее есть муж которому она изменяет постоянно и это она рассказывала моему мужу, потом начала подвозить с работы...... а в один прекрасный день, зная что я не перевариваю ее муж согласился поехать с ней утром на работу! типа она боится ехать одна!!! У меня есть права и я считаю если боишься езжай на автобусе!!! или проси своего мужа! я говорила мужу либо мы расстаемся либо ты с ней не едешь. я сидела рыдала а муж говорил я поеду! я обещал... в итоге помирились и он не поехал, позже я настояла о смене работы, так как там не платили 3 месяца! и все утихло, но после свадьбы мы оказались в денежном кризисе и он устроился на вторую работу... и когда бывший коллега предлагал ему вновь вернутся к ним он озвучил что обе лены там работают!!!!!! я стиснула зубы и предупредила мужа что я могу не выдержать. и вот сегодня на вопрос кто я (он пьян и спал) сказал там Лен....ну типа эта вещь лежит там Лен! Я не знаю как вести себя. Я взрываюсь... Мне не кому сказать. И ко всему этому у меня куча проблем. Я ужасно устала! Ко мне переехала подруга с мужем и 2 месячной дочкой... Денег нехватает катастрофа. У меня неподалеку живут бабушка( ненавидит мою подругу, поэтому она не знает что та живет у нас приходится прятать) и дедушка(болеет раком). После свадьбы я узнала что у моего дяди рак желудка он живет с нами. А мама умерла от рака 2 года назад. У меня у самой шишка на лимшоузле. А врачи даже смотреть не хотят, оббегала всех кого можно!... На работе все хотят старательно спихнуть меня в декрет...У меня нет сил, правда, я так устала. Муж очень хороший, старается и тд. но я еще хочу страсти и любви... а он кричит ну чего тебе еще не хватает?! Я устала объяснять... мы почти не общаемся, иногда смотрим фильмы ну и все... а секс ну очень редко и только по моей инициативе... я не знаю как восстановить свое душевное равновесие( Помогите, прошу.

#2 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 16:07

Альбина, вы себя так сильно не любите, что все закономерно. Вы себя загнали в эту струю зачем? Нет-нет, даже не вздумайте мне сейчас говорить, мол, так жизнь сложилась. Вы ее сами сложили. Вы робот. У вас пасивная агрессия, и ваш лимфоузел начнет расти до шишки - потому что мастопатия и все шишки - это болезнь нервов. Вы кончите плохо, очень плохо, если не остановитесь. Это плохие новости.

Теперь к хорошим: наконец-то то у вас случился кризис, тело выдохлось, душа выдохлась, и все воет о помощи. Это правильно - если вы сами загонятете себя и не можеет остановиться, значит вас остановит ваше тело и сознание. 1) Наконец-то вы почувствовали, что на грани и ДАЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ. Это самая главная победа. Ваша первая личная. Итак, садитесь и приводите все в порядок. Постепенно, маленькими шажками. Первое, что вы можете сделать - это почувствовать свои границы (вернее, границы вашей личности, границы вашего личного "мне хорошо/мне плохо"), почему вы во всех окружающих людях растворились, почему вы не чувствуете своих границ, почему вы в свою семью, в свою душу и на свою территорию пустили столько левых немощных страждущих людей. Я ничего против помощи людям не имею, но эту помощь вы оказываете во вред себе, азначит, своей душе и семье. А значит вы уже не адекватны, увы.

Вам надо каждый день делать одно и то же упражнение, пока не доведете до автоматизма: на каждое событие, фразу, предложение от другог человека задавайте себе вопрос - "а где во всем этом я? а зачем это лично мне? а что мне это даст? а чем мне лично мне это грозит? а что я сейчас чувстувую? а что я сейчас на самом деле чувствую? И давайте себе честный ответ - без социальных норм, без правиль/неправильно, а так как чувствует ваша личная душа. Итак, если вы чувствуете, что согласие помочь кому-либо, приютить, оправдать, промолчать и всем доставить радость и счастье вызывает у вас дискомфорт и боль - значит стоп, прекратите себя предавать. 2) Срочно учитесь говорить даже самым близким и самым страждущим свое мягкое, но решительное НЕТ. То, во что превратилась ваша жизнь мне сдается, именно от этого неумения. 3) Прекратите, слышите, прекратите всем угождать (бабушке, которая ненавидит подругу - ничего с ней не сделается, если узнает правду, дяде, который почему-то у вас в квартире живет? - где его жена, дети? и тд), 4) Попытайтесь перестать давить на мужа и займитесь собой. Если его задолбала жизнь, к которой вы в том числе приложили руку, и он нашел себе другую Лену, то истериками вы его все равно не вернете. Займитесь собой - есть много способов вернуть масками подручными красоту. 5) Срочно почитайте послушайте что-то из помогаещего вытащить душу из женского ада - подойдет сайт Ольги Вавляевой, лекции Торсунова, Нарушевича и многое другое -слушайте взахлеб - там вам рааскажут, почему и как вы сами себя довели именно до такой жизни, и как из этого выкарабкаться. 6) Попробуйте хоть неделю себе не изменять, а выбрать СЕБЯ. Если вы хотите говорить с мужем - говорите, но будьте готовы к правде, не прячьтесь за молчанием, оберегая свою семью - все равно это не поможет. Если хотите отказывать родственникам в помощи -отказывайте, если хотите кричать - кричите, просто перестаньте быть жертвой и быть роботом. Если вы станете изменяться сама, то и люди и ситуации вокруг будут изменяться. Возможно, ваш муж уже давно с этой Леной (ситуация, которую вы описали дает почти 90% гарантии, что они уже давно вместе), возможно ваш муж передумает и вернется к вам. Это будет неважно, если вы НАЙДЕТЕ и СПАСЕТЕ саму себя. Ту - милую, добрую, женственную, СЛАБУЮ, которая живет внутри вас и которую вы привыкли игнорировать уже много лет. Так вот, эта девушка - и есть вы настоящая - никуда из вас не делась, она орет и вопит от того, как вы ведете себя по-свински по отношению к ней. Как вы ее предаете, как вы выбираете всегда не ее, а кого-то другого. Это она уже психует и агрессирует в вас! Прекратите все на себе тянуть, дайте возможность это делать другим родственникам, мужу , да хоть кому! Вы задыхаетесь! Вы уже дошли до дна. Почувствуйте ступнями это чертово дно и отталкивайтесь. У вас все получится. Не бойтесь, это просто. Верьте, чувствуйте себя и вы выплывете из всех своих неудач.

#3 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 16:46

Кстати, по рукам вам надо надавать за такое название...Как можно вообще по отношению к себе такие предложения употреблять...вправить мозг....Вам не мозг вправлять милая надо, а люить вас, обнимать сильно-сильно, чтобы вам наконец, по-настоящему стало жаль себя, и чтобы вы наконец, разрыдались, и поняли, что вы - ЖИВАЯ. И с вами нельзя так поступать, и вам надо прекратить саму себя обижать.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:24

Действительно, изменитесь в первую очередь сами. Начните любить себя. И мир начнет меняться в лучшую сторону!
А подруге и дяде я подыскала бы квартиру. Согласилась бы даже частично ее оплачивать. Главное, чтобы дома было спокойно!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика