Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

"Боровая матка" для женского здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 akkula

akkula

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 20:50

Мне 36 лет. Выкидышей, абортов не было, одна беременность, одни роды. В В конце прошлого года обратилась в врачу с жалобой на обильные месячные. УЗИ ничего хорошего не показало - миома, признаки эндометриоза. Лечения, рекомендаций - никаких, "пейте крапиву", проще самой справочники купить и форумы изучать. Просто "наблюдать", делать УЗИ каждые 3 месяца.
Конечно, первое, что я прочитала, это фиточай "Боровая матка". Конечно, это биодобавка, чудес я не ждала, их и нет. Я каждую неделю хожу в баню, мне никто не запрещал, хотя в интернете не рекомендуется, занимаюсь спортом, иногда приходится носить тяжелые сумки. Пью курсами, особой системы не придерживаюсь.
Должна констатировать: месячные проходят, как раньше, до обращения к врачу. Цикл не сбился. Сейчас у меня перерыв в приеме фиточая (да забыла просто), плюс баня+тяжелые сумки, получила очень неприятные два дня. Склоняюсь к мысли, что все-таки Боровая матка помогает, но пить ее придется до климакса.
Кто пробовал этот фиточай, пожалуйста, поделитесь своими результатами и опытом использования. Буду благодарна за советы.

#2 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:54

хорошая трава, но без совета врача не пейте. И с гастритом если, аккуратнее с ней. еще полезная женская травка - календула.

#3 ARIA

ARIA

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Март 2015 - 11:08

Если честно, то меня удивило, что врач при диагнозе миома, порекомендовал вам пить траву. Вообще-то это нешуточный диагноз. Сходите к другому врачу.

#4 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:11

Согласна, Боровая матка травка хорошая, но ее лучше принимать в комплексе с основным лечением. А с миомой не шутите ищите другого врача, вот Вам база

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:11

я уже ненавижу этот сайт клиники, чесслово!

Между прочим, миома не так страшна, как ее малюют, и она может вообще ничем себя не обозначать годами, и не мешать ни беременеть, ни рожать, ни жить, в принципе.
У меня есть одна, довольно крупная, я с ней двух деток родила, она вернулась к своим исходным размерам и не беспокоит вообще.
В крайнем случае миому можно взять и удалить.

А вот признаки эндометриоза - это пострашнее, я как-то читала об этом заболевании, оно может очень сильные беспокойства причинять, и вредить другим тканям организма, но тут точно нужно лечиться у врача, пока признаки не исчезнут полностью.

#6 kvakva

kvakva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:46

Как я знаю, миома возникает в основном при гормональном сбое. Сдайте тест на гормоны. А по повду фитолечения - лучше обратиться к грамотному фитотерапевту, который профессионально предложить фитосбор. По моему опыту, моно сбор (прием одной травы) мало что даст. Необходимо комплексное лечение и в состав фитосбора должно входить до десятка различных трав.

#7 ПолинаПопова

ПолинаПопова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:17

Я и плохое и хорошее слышала, страшно пить её что-то

#8 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:13

Если хотите попробовать народные средства, то не только боровая матка способна творить чудеса, есть и другие способы народной медицины которые помогают с беременностью http:/spocob-zaberemenet.ru чего только стоит шалфей и красная щетка.

#9 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 19:46

Подруга использовала эту траву, плюс следила за овуляцией calculator-ovulation.ru при помощи калькулятора.

#10 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:06

Еще можно приложение на телефон установить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика