Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Свекровь поддерживает мужа во всем, даже если он не прав.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Natalya Petrova

Natalya Petrova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:30

Почему-то во всем виновата только я. Супруг бывает явно не прав - не хочет заниматься мужскими домашними делами, уделять внимание дочери, а то и вовсе придет домой нетрезвый. Претензии все ко мне - ты его загрызла. Может, я действительно слишком требовательна?

#2 Nina

Nina

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городкурск

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:36

Для неё он всегда будет малышом и роднулечкой.А ты кто для неё?-да по сути и никто.Я с родителями мужа жила 3 года и каков результат-постоянные ссоры,разборки и мои слёзы.И всегда они на его староне,мало того что он орёт так ещё и эти подбавляли.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:06

У меня та же история. Всегда его поддерживали. А Вы задумайтесь, в ссорах Ваших детей чью сторону Вы будете поддерживать?!

#4 Nina

Nina

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городкурск

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:53

Вот и я о том же,просто если живёте вместе то нужно срочно разъехаться.

#5 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:51

*
Популярное сообщение!

  • Вообще в идеале, срочно разъехаться. А вообще, милая, мне вас так жаль - прям аж до слез, я сама в такой же ситуации была. Я вам могу посоветовать то, что помогло мне. У вас непосильная задача - ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ. научиться быть мудрой. Их вы не измените ни своими мольбами, ни обидами, ни упреками, ни разборками. Это факт. Даже не пытайтесь, не повторяйте мою ошибку, только время потратите, нервы - результата будет ноль. Елинственный шанс изменить ситуацию - начать меняться самой. Это сложно нереально, у вас будут опускаться руки, но....это поможет. Итак, находите в гугле сайт Ольги Вавляевой, ищите у нее статью - как она ненавидела мужа за его лень и бездеятельностьи как нереально сложно было со свекровью И проходите путь этой девочки к слаженной семье. Она изменялась сама. автоматически изменился ее муж, и родители, и свекровь. Особенно найдите статью про то, как перетащить свекровь на свою сторону. Стать выучить и применть как мантру в любых случаях. Одним словом, это не панацея, может у вас лично это не получится и ни к чему не приведет, но у меня получилось. Чего и вм желаю


#6 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 18:14

Как правило свекровь чаще поддерживает своего сына, а не невестку ))

#7 Liza

Liza

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 21:08

Просмотр сообщенияYulchik33 (07 Ноябрь 2018 - 18:14) писал:

Как правило свекровь чаще поддерживает своего сына, а не невестку ))

Значит, это глупая свекровь. Не мудрая. Мудрая будет дружить со своей невесткой и не вмешиваться в отношения своих детей.

#8 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 00:21

Просмотр сообщенияLiza (01 Декабрь 2018 - 21:08) писал:



Значит, это глупая свекровь. Не мудрая. Мудрая будет дружить со своей невесткой и не вмешиваться в отношения своих детей.
у меня свекровь видимо с другой планеты. У нее я всегда права и она, по моему, меня вообще стесняется

#9 meshcheryakova.galya

meshcheryakova.galya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗвенигород

Отправлено 10 Апрель 2023 - 16:20

А как вы хотели ? Своя рубашка ближе к телу ... Думаю что и вы стали бы больше сына поддерживать , а не невестку



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика