Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вы способны простить измену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 honey_katya

honey_katya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 04:46

Лично я отвечу на этот вопрос - нет. Я человек постоянный и уважаю своего партнера, уважаю свой выбор и конечно же уважаю себя. Я не вижу смысла изменять. Ведь, изменяя своему любимому человеку, ты, прежде всего, предаешь свой выбор. Я бы никогда не смогла бы простить измену и дальше продолжать хоть какое-то общение с тем человеком, который однажды уже меня предал.

#2 Nina

Nina

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городкурск

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:50

Я тоже не прощу измену и сейчас расскажу почему.Как-то ехала домой с кумом и он задал мне вопрос-Если твой Витька тебе изменил бы ты бы простила?Я ответила-нет.Он-почему?А как же семья,ваша дочка,любовь в конце то концов.А ответ мой был прост и мне кажется вы меня поддержите-Семьи после измены как таковой и не будет,а если будет то всю жизнь с недоверием и упрёками.Дочка как была так и останется любимой.А что косаемо любви так почему же я должна думать о ней а не он когда лез на эту мадам.Так что мой ответ-НЕТ

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:05

Мудрый ответ!

#4 Nina

Nina

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городкурск

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:54

Спасибо :b_flowers:

#5 Анастасия89

Анастасия89

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:02

Безусловно прощать измену-это прежде всего самоунижение.
Но ведь если ты любишь человека, готова простить всё. Да сейчас многие скажут, что можно простить всё кроме измены, я не соглашусь с вами. мне кажется физическая измена не так страшна например как моральная. Если он залез на неё - это ещё не доказывает то. что он вас разлюбил. Если он изменил, но при этом всё равно любит вас, а в большенстве случаев мужчины после измены начинаю любить и ценить женщину больше,то мне кажется простить можно. А вот представь если он звонит ей, пишет приятные смс пусть даже и не спал с ней. Это значит, что он просто нашёл в неё девушку лучше тебя, вот это и есть настоящая измена. Это и есть предательство.Вот этому на мой не простительно.
Но это не оправдывает физическую измену, это тоже предательство. Я бы простила измену, но только один раз. Как говорится : то что случилось один раз, может не повторится второй,но то если повторится и второй раз, то обязательно случится и в - третий.
И не забывайте, что Бог учил прощать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика