Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как вы думаете кто больше изменяет мужчины или женщины ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Натали85

Натали85

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:40

Давно интересует этот вопросы,как вы думаете ? Бытует народное мнение,что мужчины слабы на передок, но я думаю,что и среди представительниц слабого пола тоже имеются такие,как вы думаете так кого больше?)) :girl_smile:

#2 DashBronsk

DashBronsk

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 15:23

По статистике, кажется, мужчины нас опережают(((

#3 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:48

*
Популярное сообщение!

этот факт неизвестен и доказать это не возможно, так как много измен между парами остаются не известны.

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:14

*
Популярное сообщение!

У меня конечно нет официальной статистики, но по-моему, тут таки мужчины должны быть в желтой майке лидеров.

Женщине, чтобы изменять, надо иметь ну хоть какие-то эмоции к любовнику, причем любовник скорее всего будет один и тот же достаточно долго. А это еще надо найти того, кто пробудит в ней эти эмоции. В любом случае, для нее измена - это сознательный и серьезный шаг, а еще на это надо найти время))))))))))))
Мужчины же зачастую изменяют с разными женщинами, и не успевают сильно привязываться к пассиям, а потому сами относятся к своим изменам гораздо проще, и чувство вины их не загложет.

Хотя исключений, конечно, полно, с обеих сторон, но в целом, я полагаю, именно из-за этой разницы мужчины изменяют чаще.

#5 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:28

да конечно в чем то ты и права, но все же это в первую очередь твоя позиция мнения, есть такой типаж женщин у которых есть время на все так же и у мужчин,и так же есть такие которым не нужны чувства не нужны эмоции а просто секс и все, все же что женщине что мужчине не составит труда найти любовника даже один раз это уже измена!поэтому все же на равных))))))

#6 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:48

*
Популярное сообщение!

Возможно, я и правда идеализирую эмоциональность женщин)))
В конце концов, кроме большой любви к постороннему мужчине у женщины для измены партнеру могут быть и другие причины (в т.ч. месть, деньги и тд, и тп).

Но ничо не могу с собой поделать, у меня вот такие представления.
Мне кажется, что причины для измены у женщин случаются не так уж часто, а женщина, изменяющая просто ради процесса - это скорее исключение, чем правило, тогда как у мужчин заморочек с причинами гораздо меньше, вот и думаю, что мужчины имеют все шансы изменять чаще, и с бОльшим количеством партнерш.

#7 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2015 - 08:27

На одну мужскую измену приходится одна женская! Ведь не сами же с собой они изменяют женам. С такими же женами, только чужими. И не надо говорить, что баб больше, поэтому мужики изменяют с одинокими. Это не так!

#8 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 22:58

Просмотр сообщенияНатали85 (02 Октябрь 2014 - 20:40) писал:

Давно интересует этот вопросы,как вы думаете ? Бытует народное мнение,что мужчины слабы на передок, но я думаю,что и среди представительниц слабого пола тоже имеются такие,как вы думаете так кого больше?)) :girl_smile:
Мужчины изменяют больше. Женщины если обзаводятся парнем или мужем редко имеют, что-то на стороне. Для мужчин же искать любовниц естественно, так как во первых по природе полигамны, а во вторых престиж. Для мужиков вполне правильным считается хвастатся в обществу других мужчин своими изменами.

Просмотр сообщенияXesha (02 Июнь 2015 - 08:27) писал:

На одну мужскую измену приходится одна женская! Ведь не сами же с собой они изменяют женам. С такими же женами, только чужими. И не надо говорить, что баб больше, поэтому мужики изменяют с одинокими. Это не так!
Мужики изменяют и с не женатыми и с разведёнными.

#9 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:38

100% мужчины.

#10 Vladimirk

Vladimirk

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:17

Все одинаково

#11 Nika777

Nika777

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:21

Однозначно!Мужчины!

#12 vazonov11

vazonov11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:48

по природе, мужчины.

#13 Tatochka

Tatochka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:56

Все хороши я думаю

#14 Дикий Ангел

Дикий Ангел

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2016 - 00:50

Думаю давно женщины сравнялись с мужчинами. У каждой третий есть любовник.

#15 Sandra2016

Sandra2016

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2016 - 14:13

одинаково(все зависит от обстоятельств

#16 Сержик

Сержик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2016 - 01:23

все равно наверное мужчины почаще. Этому еще и способствует стереотип, что мол мужчина ктр изменяет орел, а женщина делающая тоже самое далеко не орел)))

#17 Мальцев Валерий Викторович

Мальцев Валерий Викторович

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2016 - 17:58

Я считаю, что мужчина, что женщина, независимо от знака зодиака может быть верным, а может и не быть верным. Все зависит от его характера, состояния влюбленности и, естественно, женщины, которая находится рядом с мужчиной. Как психолог, я, Валерий Викторович Мальцев, скажу вам следующее: женщина должна вдохновлять мужчину на подвиги. Вспомните нашу историю, когда рыцари дрались за женщину и готовы были отдать жизнь! Теперь это кануло в лету, но тем не менее мужчины проявляют себя в другом: в семье, в работе, в саморазвитие. Если он встретил нужную женщину, которая полностью понимает и поддерживает его, то он готов следовать за ней на край света и бросить весь мир к ее ногам. Красиво звучит, но это выражается в искренней заботе о любимой, о стремлении исполнить ее желания, увидеть улыбку на ее лице, заметить ее прекрасные счастливые глаза. Вам же, женщинам, так мало надо для счастья-внимания и заботу. А любящий мужчина дает это своей женщине в оприоре. Это факт. А за верность тут и нечего говорить. И неважно , какого вы знака зодиака, пола, религии, важно, с тем вы человеком или нет. Помните, что теория о двух половинках, которые разбросаны по свету, реальна! Не бросайтесь на первого встречного, потерпите, ведь ваша половинка уже близко и ждет подходящего момента прийти в вашу жизнь, точнее судьба сама вас сведет.

#18 Павел Петров

Павел Петров

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2016 - 09:08

ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478

#19 Виолла

Виолла

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:54

Мужчины. И вдвойне обидно они не думают о своих половинках

#20 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:48

Обе стороны хороши.Но по моим наблюдениям-девки верность вообще сейчас ни во что не ставят!

#21 Dezzy

Dezzy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:37

Изменяют и мужчины и женщины одинаково, для многих понятие верность просто пустой звук.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика