Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Елена Куш

Елена Куш

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:31

*
Популярное сообщение!

Делаю уже много лет эпиляцию воском, волосы меньше не растут и не очень нравится состояние кожи потом. Когда спадает покраснение, через пару дней волосы начинают заново расти. Соответственно, полной гладкостью я наслаждаюсь совсем недолго. Думаю сменить метод борьбы с нежелательной растительностью. А какой вид эпиляции вы предпочитаете? Или обходитесь станком и эпилятором? Почему выбрали именно этот метод? Делали или стали бы делать бикини-дизайн?

#2 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:34

Я делаю глубокое бикини в салоне. Самой делать не советую. После салона чувствуешь себя богиней!-) Самой приятно ну и любимому мужчине тоже-) А если у Вас раздражение на воск в домашних условиях, тогда лучше стандартно, станком.

#3 EvgeniyaJane

EvgeniyaJane

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:26

Ой, девочки, а я по старинке - станком. Несколько лет назад купила депилятор, попробовала, да так и лежит без дела. Больно)) Знаю, что после эпиляции здорово- волос меньше, они тоньше и т.д., но больно же )))) А бикини вообще не представляю..., еще и стеснительность у меня повышенная )))

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:51

Просмотр сообщенияEvgeniyaJane (07 Ноябрь 2013 - 19:26) писал:

Ой, девочки, а я по старинке - станком. Несколько лет назад купила депилятор, попробовала, да так и лежит без дела. Больно)) Знаю, что после эпиляции здорово- волос меньше, они тоньше и т.д., но больно же )))) А бикини вообще не представляю..., еще и стеснительность у меня повышенная )))
мне муж давно подарил на Новый год депилятор...и вот как-то сижу, обрабатываю ноги, а он смотрит, смотрит, а потом выдает:"Странно, судя по твоему лицу, тебе не больно", а я отвечаю :"Любимый, после 100-го раза боль притупляется". А сейчас тоже по старинке, станком, и не замечаю, чтобы волосы росли быстрее и гуще, такие же и отрастают

#5 Ольга Прокудина

Ольга Прокудина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 00:00

депилятор использую только для ног- боль,действительно,уже притупилась ))а воск мне не понравился...все мечтаю шугаринг попробовать,да руки не доходят

#6 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 12:17

Тоже по старинке - станком)))

#7 Хатиджи

Хатиджи

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2017 - 19:36

Эпилятор для ног, станок для бикини) воском пробовала лишь один раз в жизни)

#8 ledAAA12

ledAAA12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:32

Раньше пробовала шугаринг. Не мое, потом еще сильнее волосы растут. Купила эпилятор(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

), лучше сама буду делать и денег экономия))

#9 Эльвиира

Эльвиира

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:51

лучше сходить в салон

#10 Даша Жмурко

Даша Жмурко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 17:24

За все время моей борьбы с волосками на ногах и в зоне бикини перепробовала все варианты, ну кроме фото и лазерной эпиляции. Для себя остановилась на воске, покупаю только проверенную марку, воск Pearl Wax. После него нет раздражения, вросших волосков и залипов во время использования. Может проблема быстрого отрастания волос зависит от организма, у кого-то быстрее волосы растут у кого-то медленнее. Но заметила, что с каждым сеансом эпиляции скорость роста замедляется. Думаю тут все индивидуально.

#11 TanmZa

TanmZa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 10:23

Год уже как делаю лазерную эпиляцию, лучше этого ничего нет. Волосы растут все медленнее и медленнее, думаю что вскоре совсем перестанут расти.

#12 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:04

Вот и я тоже за лазерную эпиляцию, два года делаю регулярно, волоски мало того, что медленнее растут, так и тоненькие стали, как пушинки, скоро совсем уж лысая буду) а могу подсказать, что делаю в сети клиник лазерной эпиляции и косметологии Эпилайк, а еще у них есть такой бонус как лазерная эпиляция за лайки , это когда подписываешься на их страницы в соцсетях и следишь за новостями с хэштэгом #ЭпиляцияЗаЛайки, а еще участвуешь в их конкурсах, делаешь репосты и получаешь за это скидки и бонусные процедуры

#13 Ramanka

Ramanka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:26

Просмотр сообщенияОльга Прокудина (08 Ноябрь 2013 - 00:00) писал:

депилятор использую только для ног- боль,действительно,уже притупилась ))а воск мне не понравился...все мечтаю шугаринг попробовать,да руки не доходят
депилятор это бритва

#14 Макнамара Чип

Макнамара Чип

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 11:55

Просмотр сообщенияЕлена Куш (06 Ноябрь 2013 - 22:31) писал:

Делаю уже много лет эпиляцию воском, волосы меньше не растут и не очень нравится состояние кожи потом. Когда спадает покраснение, через пару дней волосы начинают заново расти. Соответственно, полной гладкостью я наслаждаюсь совсем недолго. Думаю сменить метод борьбы с нежелательной растительностью. А какой вид эпиляции вы предпочитаете? Или обходитесь станком и эпилятором? Почему выбрали именно этот метод? Делали или стали бы делать бикини-дизайн?


ваше мнение об аппаратах для лазерной эпиляции???
Аппарат для лазерной эпиляции UMS-BEAUTY...

#15 Arinasa

Arinasa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 01:05

Просмотр сообщенияRamanka (25 Январь 2018 - 18:26) писал:

депилятор это бритва
Бритва тоже нужная штука :b_flowers:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика