Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дарсонваль, как рецепт красоты. Плюсы и минусы использования.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 olesya357

olesya357

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:58

Дарсонваль — это медицинский прибор обладающий целебным эффектом за счет воздействия импульсными переменными токами.
Раньше я делала дарсонвализацию в салонах красоты, после чистки лица и всегда был заметен ощутимый эффект. Поэтому месяц назад я приобрела портативный Дарсонваль, для домашнего использования. Оказалось, что использовать его можно не только для лечения прыщей, но и от выпадения волос, остеохондроза, и даже от целлюлита. Я использую Дарсонваль две недели на коже лица, ягодиц и головы.
Мои результаты: ощутимо улучшилась кожа лица, исчезли черные точки, подсохли воспаления и даже немного разгладились мелкие морщинки, однако на лице появился пушок((((; волосы на голове почти перестали выпадать, но появилась сухость; целлюлит немного разгладился и даже ушло 1.5 сантиметра в объеме.
У кого-нибудь были аналогичные проблемы?
Для чего ещё можно использовать Дарсонваль?

#2 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:32

У меня были проблемы - пока пользовалась в салоне, просто налюбоваться не могла. Мне передарила его подруга, говорит, что мол, не увидела результата. Короче,я на нее нафукала, мол, не умеешь - не берись. И взялась сама. Короче, первое время - полезли прыщики. Я решила, мол, ну норма - вытягивает гадость подкожную. Зараза не знаю, что оно там вытянуло, короче долго я еще пыталась дарсонвалем их лечить, потом плюнула и начала обычное лечение от угрей. Угри вылечила другими средствами, а вот дарсонваль обхожу стороной. наверное, им просто надо уметь пользоваться. Или вообще мозги надо иметь:)))))

#3 olesya357

olesya357

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:42

Я теперь уже три недели пользуюсь, лицо прям заметно очистилось, поры чуть уменьшились, новые прыщи пока не появляются. Цвет лица стал ровнее. На голове больше не использую, очень быстро стали жирниться волосы и голова стала чаще болеть. Но зато меньше вылезают. Бедра прям заметно лучше стали, не ожидала такого результата за столь короткое время!!! Целлюлит прям на глазах разглаживается!!! Сейчас еще гель купила и делаю с ним.

#4 Anastasijka

Anastasijka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:53

Надо будет приобрести эту штуку)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика