Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не получается похудеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Natali73

Natali73

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2018 - 19:44

Эффективное похудение с Slimir
Видеокурс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 SamayaSamaya

SamayaSamaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:32

Просмотр сообщенияAllenka (19 Февраль 2018 - 10:53) писал:

Чем ходить по магазинам и выбирать правильные продукты читая и разбирая состав, я заказываю здоровое питание в интернете)) Все вкусное и качественное))
Нет уж, еду точно в интернете заказывать не стану... Так я хотя бы глазами вижу, носом чувствую и руками потрогать могу...
А то, что все зависит от ПП это факт!

#3 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Июль 2018 - 20:54

Физ.нагрузки обязательно нужны, это залог успеха.

#4 Yulchinka

Yulchinka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2018 - 21:32

Если метаболизм слабенький, его можно улучшить при помощи л-карнитина. Он не только метаболизм улучшит, придаст сил организму и процесс похудения пойдет веселее. Уже не раз прибегала к его помощи, разница по результатам, с его приемом и без него существенная. Всегда принимаю Элькар. Если нужно запустить метаболизм в организме и сбросить лишник кг, он первый помощник.

#5 Pamela

Pamela

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:45

Просмотр сообщенияYulchinka (26 Июль 2018 - 21:32) писал:

Если метаболизм слабенький, его можно улучшить при помощи л-карнитина. Он не только метаболизм улучшит, придаст сил организму и процесс похудения пойдет веселее. Уже не раз прибегала к его помощи, разница по результатам, с его приемом и без него существенная. Всегда принимаю Элькар. Если нужно запустить метаболизм в организме и сбросить лишник кг, он первый помощник.
А сколько же его принимать нужно, и как, чтобы добиться желаемого результата? Я уже не знаю, что съесть и что приянть, чтобы вес снова начал снижаться?

#6 Yulchinka

Yulchinka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:04

Просмотр сообщенияPamela (27 Июль 2018 - 20:45) писал:

А сколько же его принимать нужно, и как, чтобы добиться желаемого результата? Я уже не знаю, что съесть и что приянть, чтобы вес снова начал снижаться?

Принимать нужно согласно инструкции. Просто сейчас элькар выпускается не только в растворе, но и в саше. В виде шипучих гранул. К каждой форме прилагается инструкция и там есть раздел - при похудении. Поэтому когда купите, прочитайте и принимайте согласно инструкции. И будет вам счастье)

#7 milanka

milanka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 19:04

Yulchinka, а чтобы разогнать метаболизм, не обязательно сразу пилюли глотать. Корица, имбирь, красный перец, прекрасно это могут сделать. Главное ввести их в рацион.

Спасибо от 1 Пользователь:
Bonna

#8 Bonna

Bonna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2018 - 18:01

Просмотр сообщенияmilanka (29 Июль 2018 - 19:04) писал:

Yulchinka, а чтобы разогнать метаболизм, не обязательно сразу пилюли глотать. Корица, имбирь, красный перец, прекрасно это могут сделать. Главное ввести их в рацион.
правильно! и полезней, чем химия всякая

#9 Yulchinka

Yulchinka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2018 - 19:06

Просмотр сообщенияmilanka (29 Июль 2018 - 19:04) писал:

Yulchinka, а чтобы разогнать метаболизм, не обязательно сразу пилюли глотать. Корица, имбирь, красный перец, прекрасно это могут сделать. Главное ввести их в рацион.

Просмотр сообщенияBonna (30 Июль 2018 - 18:01) писал:

правильно! и полезней, чем химия всякая

Все дело в том, что красный перец и имбирь не каждый может принимать. Они способствуют не только улучшению метаболизма, но и повышению давления, плюс не подойдут людям с больным желудком. Элькар в этом смысле более безопасен, к тому же он не только улучшает метаболизм, но и способствует выработке энергии, преобразует ее из запасов вашего жира, поэтому похудеть будет легче. Будут силы, будет результат, а результат самый лучший стимулятор к продолжению занятий.

#10 Дмитрий Тренер

Дмитрий Тренер

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2018 - 00:51

Новый авторский фитнес проект для тренировок дома и в зале, регистрация потока до 1 сентября

хочешь сексуальное тело не выходя из дома?) тогда бери себя в руки и доверься профи

За подробностями и ссылкой мне в лс

#11 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 10:42

Обмен веществ можно элементарно перезапустить с помощью дробного питания, метод отлично работает! А если кушать только ПП продукты, то вообще хороший результат будет и быстро! Л-карнитин вещь хорошая, но бесполезная)))) пили-знаем. Я плотно на спорте и какое-то время перед тренировками пила его, не скажу, что результат сногсшибателен, слишком много от него ждать не стоит... Единственное, что могу иногда пропить, это

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Когда только на ПП переходила он мне хорошо помог тягу к сладкому убрать и обмен веществ ускорил, активно пила около 3-х месяцев, потом сама стала справляться, но так как он еще хорошо помогает увеличить сухую мышечную массу, т.е. жир сжигает, иногда возвращаюсь к нему. Для красивой формы тела так сказать)) л-картнитин допустим с этой задачей не справиться...

#12 SVD

SVD

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 02:47

Включайте в свой рацион больше натуральных и живых продуктов овощей, фруктов и не кушайте после 7. Занимайтесь физкультурой, да и после физкультуры желательно не есть какое то время)) Меня очень сильно выручает

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, это паста из перемолотых злаков орехов или проростков, она не подвергается термической обработке и сохраняет в себе все витамины и минералы, при этом очень сытная и полезная, одна-две ложечки на завтрак и ты в полной "боевой" готовности.

#13 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 06:05

А я для улучшения жиросжигания принимала Л-карнитин (спорт эксперт)перед тренировками+ко всему после них старалась еще какое-то время не кушать...похудела хорошо, 5 кг уже шло..иду дальше)

#14 Akcesik

Akcesik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 14:41

Не пейте таблетки. Переходите на правильное питание и все норм

#15 Ассоль

Ассоль

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 22:39

у меня сестра к диетологу сходила на прием, ей кучу анализов назначили, нашли проблемы с холестерином и пр. в итоге назначили лечение, диету. похудела

#16 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 22:27

Обязательно по ссылке перейду, сразу чувствуется, что человек от души советует, а не хе..ю рекламирует))

#17 ValyaSambor

ValyaSambor

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 09:38

Я считаю что нужно правильно питаться, а так же соблюдать питьевой режим. Воду нужно пить очищенную, мы заказываем у

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Помимо бесплатной доставки, вода реально очень вкусная и пить ее или готовить на ней одно удовольствие



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика