Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Косметика для волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 ms_nk

ms_nk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:24

Девочки! Может, посоветуете, какая косметика для волос очень хорошая, хочу заняться волосами, а деньги выбрасывать на ветер не хочется! Если уж покупать, то что-то действительно эффективное! Прошу вашей помощи и поддержки!

#2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 16:58

Vichy Dercos от Bellcream. Денег своих стоит. Попробуйте также масочки от Bioderma.

#3 saiko25

saiko25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:45

После родов сильно выпадали волосы и цвет был какой-то "безжизненный ". Много всякого использовала , но ничего не менялось с волосами . Посоветовали мне израильскую косметику Baby Teva. Купила Roots Oil - экстракт из лекарственных растений для добавления в шампунь . Использовала практически каждый день и хочу сказать , что эффект стал заметен сразу . Волосы стали более сильными и здоровыми , появился блеск .
Я очень довольна этим экстрактом , рекомендую. Изображение

#4 ВераНичка

ВераНичка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:22

я вот пользуюсь шампунями от орифлейм. Также покупаю там спреи для волос. Стараюсь брать сразу всю линейку из одной серии шампунь-ополаскиватель-спрей. очень нравится сухой шампунь для жирных волос. покупаю вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на подарки тоже много беру, семья у меня большая, очень удобно не надо голову ломать, а еще есть фишка, при заказе от 2000 руб курьерская доставка бесплатно

#5 AlenaK

AlenaK

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 22 Апрель 2017 - 17:12

После химической завивки волосы стали похожи на мочалку, испробовала кучу кондиционеров для повреждённых волос. Всё равно не удавалось вернуть прежний живой блеск, купила питательный бальзам с экстрактом чёрной икры от Mon Platin, и результат превзошёл все ожидания. Заказывала здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Далила

Далила

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2017 - 13:02

Я корейскую люблю Skinlite, у них есть наборы для интенсивного ухода за волосами, я брала " укрепление и объем", очень понравилось. После зимы волосы в порядок отлично привела.

#7 MILAh

MILAh

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2017 - 04:39

Девочки, всем советую попробовать люксовую израильскую косметику для волос Mon Platin

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Уникальные шампунь, спрей, сыворотка, маска на основе экстракта черной икры восстановят и вылечат ваши волосы, придавая им объем и красоту. Вы забудете что такое выпадение, спутывание и секущиеся кончики.

#8 Хатиджи

Хатиджи

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2017 - 19:12

Ой, для волос и для другого это очень индивидуально. У меня подруга вот от одних средств в восторге, а я наоборот и т.д. Другая подруга вообще только детским шампунем волосы моет.

#9 Надежда Аксенова

Надежда Аксенова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2017 - 00:26

Девочки, а я заметила, что когда стала пить витамины BunnyGummy, нашла их по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

волосы реально лучше и быстрее растут, даже в местах лысинок появляется пушок и ногти перестали ломаться. Ежедневно употребляю творог, либо йогурт, это для микрофлоры кишечника. Но понимаю, что без витаминов это не помогает. Попробуйте сами и убедитесь в пользе, тем более это не обычные таблетки, а мармеладки “кролики”, которые приятно жевать, они сочные и вкусные ,я даже не забываю про то, что надо их два раза в день пить. А курс состоит из 3 месяцев.



#10 Валерия Измайлова

Валерия Измайлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2017 - 23:27

Никогда не могла похвастаться здоровыми волосами и ногтями, завидовала подругам с пышной шевелюрой. Перепробовала тонну наружных средств, масел, масок, спреев. Они делают волосы блестящими, но здоровья не дают. Поэтому нашла эти витаминки на @bunnygummy.ru и решила попробовать действовать изнутри. Пью вот уже два месяца почувствовала изменения, волосы более живые, эластичные. Такого раньше не было! Супер, продолжаю пить!

#11 Светлана Хохлова

Светлана Хохлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2017 - 17:00

можно натуральные средства попробовать

#12 Светлана Решетникова

Светлана Решетникова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2017 - 11:35

goldwell мне марка очень нравится, волосы и восстанавливаются и блеск, и мягкость есть.

#13 Daria666

Daria666

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:37

Вот недавно писала в посту про наращивание волос : Знакомый сталкивался с этой проблемой , пересадка роговицы в клинике дорого . Он купил себе Лазерную расческу -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, есть вариант подешевле -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



P.S Ну а так могу добавить что ещё помогает для роста эфирное масло , вот например

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 Martyanovа

Martyanovа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2017 - 00:15

Я как и многие перепробовала множество различных средств,по уходу за окрашенными волосами.По совету подруги купила бальзам для секущихся волос

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,не знаю как кому но моим волосам это средство реально помогло.На мой взгляд не очень дорого за качественную и брендовую косметику.

#15 Roman Prtruv

Roman Prtruv

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2017 - 16:30

Нужно просто подобрать хороший шампунь, как например в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

интернет магазине. Дело в том, что эта вещь очень индивидуальна, и нужно тщательно подходить к выбору шампуня.

#16 Alipart

Alipart

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2017 - 13:49

Посмотрите

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, часто заказываем в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#17 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Август 2017 - 17:07

Очень хороша линейка для волос от Loreal серии Aminexil или Serioxyl. Мне помогла от выпадения волос и для их густоты.

#18 Ли18

Ли18

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 18:18

Это конечно очень индивидуально, но я сама пользуюсь Восстанавливающим шампунем Albendorf, у них есть сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, на котором можно прочитать всю информацию.
Мне очень помог, волосы восстановились после длительных окрашиваний, даже перхоть прошла, стали намного сильнее и мягче..

#19 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 12:07

Я за натуральные компоненты! Люблю делать маски сама из домашних продуктов.

#20 Светлана Смирнова

Светлана Смирнова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 13:41

мне нравятся домашние маски из трав. Еще масло репейное хорошо помогает от выпадения

#21 Мариша Ларионова

Мариша Ларионова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 21:26

Посоветуйте краску для волос хорошую, чтобы закрашивала седину и не смывалась быстро. Кастингом красилась, моментально смывается.

#22 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 23:04

Тут надо исходить из типа волос, проблемных моментов. Я, например, мучаюсь с перхотью, поэтому шампунь, бальзам беру для решения этой проблемы. Из проверенных могу порекомендовать Dry Dry Shampoo, лучше в комплексе с бальзамом брать.

#23 laaaa

laaaa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 13:59

Просмотр сообщенияms_nk (29 Сентябрь 2014 - 13:24) писал:

Девочки! Может, посоветуете, какая косметика для волос очень хорошая, хочу заняться волосами, а деньги выбрасывать на ветер не хочется! Если уж покупать, то что-то действительно эффективное! Прошу вашей помощи и поддержки!
Косметика для волос в магазине Зейтун
Вход в магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#24 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2019 - 12:42

Ponyy, у меня тоже перхоть была, еще и жирные корни, очень жирные я бы сказала. Только с помощью лечебного шампуня удалось избавиться и от того, и от другого. Брала нафтадерм.

#25 Элла Егоровна

Элла Егоровна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2019 - 16:43

Наверное стоит так же смотреть на тип волос... я пользуюсь масками, сыворотками ivory. Пока что эти средства мне помогают.

#26 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 10:19

Волосы - капризные товарищи, что идеально для одного может вообще не подойти другому. Пробуйте профуход, там больше шансов, что не ошибетесь.

#27 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:54

Я Dry Dry пользуюсь, сейчас их шампунь и бальзам активно задействую) Результат нравится - волосы гладкие, блестящие, мягкие, еще и перхоть прошла

#28 Vega

Vega

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 Март 2019 - 18:58

Красота конечно важно, но главнее здоровье. Использую только натуральный шампунь.

#29 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 23:47

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#30 katign

katign

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 18:01

Я начинаю всегда изнутри - маски не помогают, если плохие гормоны и дефицит витаминов



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика